Еврофлуд ! 21.08-25.08. Деньги - лучший подарок!

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by fedЯ, Aug 20, 2006.

?

куда двинем ?

  1. Привет новый хай 2950

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Привет новый лоу 2580

    0 vote(s)
    0.0%
  3. флет 2700-2850

    0 vote(s)
    0.0%
  4. Мне все равно! пипсонуть дадут !

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. yellower

    yellower Активный пользователь

    У меня две полосочки расходящиеся, на середину следующей недели.
    Так как киви чую собрался на 0,6490 то диапазон, в котором ж** играть будет, 2,9320-2,9520.
    Вот если бы открытых поз небыло б. ;)(
     
  2. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Дык у меня даже лимитник висит на 6480 в селл ( там финик недельный 6491) ни разу не видел, чтоб от него не отскакивало... а фрейм солидный, значит и отскочит хорошо... прафда щас глянул на недельки и нифига не понимаю... вроде как и нафсегда может отскочить... вниз... ;) Но на днях у меня так красиво выскочили из канала, вернулись точно к нему и попёрли вверх... только ходу то до этого финика всего две фиги от ВГ... что-то маловато для пары, которая только-что вырвалась из канала в 400 пунктов...
    (хотел прокатицца от 6337 в бай, но на новостях шпилей выбило в 0... )


    Вот хде гений то скрываецца... смари, Стас , - нет нифига невозможного...
     
  3. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    я уж и забыл когда неразведенный употреблял :)


    Ну и что, что орали? Вон на голосовалку сверху глянь -
    Code:
    Привет новый хай 2950				 [ 18 ]   [31.58%] 
    Привет новый лоу 2580				 [ 10 ]   [17.54%] 
    флет 2700-2850					   [ 17 ]   [29.82%] 
    Мне все равно! пипсонуть дадут !	 [ 12 ]   [21.05%]
    Только 17 угадали про флет, 12 - свое по-любому отпипсуют, а остальных 28 - [ 31.58%+17.54%=49.12%] , то есть, половину голосовавших - развели. :)
     
  4. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А я угадал :) Я за флет голосовал :)
    Всем привет!!!
     
  5. Del

    Del ...

    yellower
    2.9308

    pepper
    Да мне пока ждать не с чем. Я по этому счету МК поймал. Если бы пронесло (всего 8 пунктов на этой волатильности не хватило, пытался раскрутить "на все"), то от 2.98 я бы переворачивался до 96 плюсовым локом, может, чуть пониже еще должны зацепить, возможно, до 2.95.
     
  6. Зевака

    Зевака ученик

    Привет Семёныч. А я не помню как я голосовал. Стоял в шортах, а вот голосовал как не помню. ;)
     
  7. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    Девушки! Попипсуем? :) :) ;) :) ;) :)
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Привет ! Как настроение ? :) Я тоже за флет голосовал. Голосовалку надо в понедельник бы отключать, а то ведь в пятницу голосуют. ;)
     
  9. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Юра, прав и ещё раз прав, но есть сомневающиеся(сомнительные) - гонят волну - я не могу и другие п-дят...


    Не Вам, но стасиковым доказывать что-то... нонсенс...

    Пообщаешься - нормальный человек - посмотришь на посты - не знаю...
    На альпарях всех отпугивает от форекса - первый раз, случайно наткнувшись на его посты, подумал - новый извращённый тип рекламы от противного :) :) :) ;)
     
  10. Del

    Del ...

    А я не голосовал ;) У меня цель на 20 пипов ниже вашего флэта :)
     
  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    У меня конечно память не очень хорошая, но помоему ты говорил, что типа того, что мол вообще голосвать не будешь. :) Может быть тоже за флет. Наверное если просмотреть начало ветки, то можно будет найти свой пост.
    Только Sahkan не совсем прав. Мы же не встаем в начале неделе в позу и не держим ее до пятницы, почему он считает что больше половины народу развели?

    ЗЫ. Смотрю смайлики новенькие появлись. И вы умудрились 30 страниц написать. Я вроде уходил на 174 странице :)
     
  12. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    ;)
    ха-хах- хаххх :) кто ж сомневался ? Вот только .... Я вот тоже за флет голосовал, а толку-то ?

    Кстати, Семёныч, тут слух прошел, что ты давеча весь базар двигал ... в следующий раз хоть шепни куда толкать будешь :) Я знаю, ты скажешь - дык, по тренду, скажи хоть, куда нынче тренд :)
     
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Это когда ветка создается можно задать что голосование длиться столько то дней. "Я так думаю!" (Мимино).

    :) я сегодня вообще забыл что такое форекс. Такой день выдался :)
     
  14. Зевака

    Зевака ученик

    Это СМЫСЛ. А не абсолютные цифры. Возьми иначе. Штука зелени я думаю для тебя не составила бы проблемм. И ТАКОЙ результат? За это время. Причём для очистки совести штуку снять после удвоения. Я думаю и в России уже на 5К в месяц можно нормально жить. И чувствовать себя очень свободно. Слил? Ну и хрен с ним, поехали по новой. Однако многие открывают депо в 10-15 К. И зарабатывают в лучшем случае двушку и очень этим гордятся, а потом сливают и жутко переживают. Хотя могут (ну не так как ты конечно) но вдвое брать - большинство.
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Смотрю чего было на базаре. Почему-то кажется, что сегодня никто депозит не слил ;) Пофлетовали малехо :) Я в локе сижу, положительном. БУ с двух сторон. Куда пробьет туда и пойедм. Можно вниз, можно вверх :)
     
  16. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    Семёныч, у меня такое впечатление, что ты вааще в позапрошлом году открылся ;) К тому ж, вроде кто-то говорил ( а не ты ли?) что мы тут торгуем убеждениями ... а я убеждения каждый день не меняю, обычно только по спец. звонку (МК)
     
  17. Зевака

    Зевака ученик

    Семёныч я тоже в локе положительном, но вот с тем что куда пробъет туда и пойдем не согласен. Как раз наоборот. Пойдем в сторону обратную пробою. Потому у меня безубыток только на шортах от 1.2910. А на лонгах безубытка нет 1.273. И видится мне что на 1.268 я шорт закрою а к лонгу долью. Если ничего не изменится до понедельника.



    Жжошь ;) :) :)
     
  18. Карлосон

    Карлосон Который живет на крыше.

    Можно задать вопрос? В ваших постах встречается такая фраза... 77 говорил... что это значит? Прошу прощения на всякий случай, если вопрос будет нетактичным... ;)
     
  19. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    и что, бабло на базаре всё ещё не кончилось? ;)
     
  20. yellower

    yellower Активный пользователь

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page