Еврофлуд ! 21.08-25.08. Деньги - лучший подарок!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 20 авг 2006.

?

куда двинем ?

  1. Привет новый хай 2950

    0 голосов
    0,0%
  2. Привет новый лоу 2580

    0 голосов
    0,0%
  3. флет 2700-2850

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне все равно! пипсонуть дадут !

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    Игорь :) :)

    Алексей(fedЯ) не захотел спорить на вонючую бумажку, что 200 будет - знал, жук ;)
     
  2. Del

    Del ...

    А ты уже на ~60% умеешь. Может и сам не догадываешься. У тебя есть нормальная "финиковая" стратегия с вполне реальными целями. Теперь тебе осталось до автоматизма довести тактику торговли. Сделать это ты сможешь, когда на время перестанешь торговать все, что шевелится и сосредоточишься на 2-3 парах, не больше. Они постоянно будут в твоей голове (со всеми вариантами, целями, стопами, доливками и т.д.) Для тебя, со временем, перестанут существовать разного рода неожиданности, о которых на всех форумах плачут как о "разводах". Вот тогда можешь возвращаться к любой паре, потому что на анализ (для принятия решения) у тебя будет уходить несколько минут. ИМХО
     
  3. Buxx

    Buxx $?¥£

    Значит Зеваке надо не забывать вычитать оттуда твой шорт на 100 лотов все время :)
    сейчас без них получается около 58% лонгов
     
  4. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    В точку, Виктор... :) ;)
    Если говорить об автоматизме, то жутко не хватает самодисциплины... хотя вроде по жизни в бараний рог могу себя свернуть, если надо... но от трейда к трейду одни и те же ошибки... как ступор какой, блин...
    Вру, конечно - позитив появляется... просто на ходу учиться приходится...
    Потому и медленно, наверное, что приходиться несколько раз лбом об стену... одного не хватает - сам себе не верю... гы-гы-гы...
    А о количестве пар - пожалуй, да... и друх мой Жадина то же самое говорит... похоже пора выдёргивать шило из задницы и знакомиться с несколькими из них поближе... :) :)
     
  5. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Так это, объемы мало о чем говорят. Может там куча трейдунов по 0,1 вверх стоит и один Семеныч вниз 138 лотами :)
    А на счет канадца я не понял, солить по всем парам? ;) Или пару бакскад?
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    всем привет !
    как вчера вечер прошел профит все собрали ?
    200 страниц все таки нафлудили
     
  7. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    даа Стасик )) ;)
     
  8. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    Привет ух и наклубилася я вчера ;) :)
     
  9. artindent

    artindent Троянский лось™

    ЗАШИБИСЬ!!! ;) Меня тут всего-то два дня небыло, а уже две хатки страниц!! Нееее, я это читать не буду!! :) :)
     
  10. SSV

    SSV Активный пользователь

    Хорошо сказано))Впечатать в подсознание массу шаблонов поведения с применимостью на любом графике.
     
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    По теме - на 4-часовках евру держу наверх... правда, на всякий случай внизу стоит стоп с переворотом;) вообще, на выходных приятно посидеть и не торопять подумать над ситуацией на рынке... никаких тебе новостей, никакой лихорадочной спешки...

    А вот картинку как-то не получается прикрепить... может, позднее попробую...
     
  12. artindent

    artindent Троянский лось™

    Нифига не по теме! :) Последняя летняя суббота в этом году, а вы все о работе да о работе... ;)

    Ты извини, если чем обидел, брат, просто.. ну.. того... в общем, отдыхай лучше!
     
  13. Варя

    Варя Варя

    ;) Снова тонкий английский юмор? :)

    Спасибо большое! :) Взаимно, Настенька!!! :)
     
  14. Жиан Жиакомо

    Жиан Жиакомо Активный пользователь

    Ну , кто смелый , слепите новый еврофлуд ... ;)
     
  15. Варя

    Варя Варя

    :) И тебе, Володя!!! :)
     
  16. Жиан Жиакомо

    Жиан Жиакомо Активный пользователь

    Да я вот только с моря пришел, тину снимаю пивом ;)
     
  17. Simplex

    Simplex Guest

    жестокая правда :)
     
  18. Варя

    Варя Варя

    :) А куда торопиться-то?
     
  19. artindent

    artindent Троянский лось™

    Где Милана, когда она так нужна!!! :)
     
  20. Жиан Жиакомо

    Жиан Жиакомо Активный пользователь

    А завтра последнее летнее воскресенье, а послезавтра последний летний понедельник ... ;)
    Теперь забыть о работе ?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей