Весна идет, весне дорогу!

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by поручик, Feb 28, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Наверно всё таки попытаются за стопами сходить.
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Дружище, ну вот смотрим на месяца, там от лоя в 79й отработана голова-плечи но неправильно так как не выгравировали хай плечо меньше получилось хотя должно быть процентов на 20 выше хая ИМХО, соответственно от того хая(плеча второго) рисуются там же на месяцах 3 вершины -начиная с первой-того самого плеча)))
    теперь ежели 3 вершины то соответственно тренд на месяцах у нас вниз и лой обновить должны, а раз уж он в 79й то соответственно ниже должны отработать а это уже делает 70 +- пару фиг ну или 5-6 фиг в данной ситуации рояля не играет ведь не так уж много кто держит позиции дотудова, а те кто держат начнут в 76 закупаться и будут терпеливо хоть до 45й закупаться (ну это язагнул малость) так как из 70й имхаю цели в коридор 120-130-та самая золотая середина которая для японской экономики идеальна практически,вот только учитывая инфляцию за те 7 лет когда была эта цена идеальной может и пересчитали уже и ниже выше коридор,
    впрочем не слушайте меня мну пьян)))))))
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    да по моему скорее наоборот обновили и теперича закрепиться бы надо а перед роликами это неинтересно же))) надо в середине 34й и ниже их встречать чтобы люди покупали там на откате типа задешево а они бац и еще ниже)
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    дык дружище почисть кукисы сисиклинером и читай, я там тоже забанен давно уже все не досуг по новой зарегиться, а так читать изредка интересно иногда зубры даже появляются, и Володя(Типо что то вот там промелькнул правда недолго совсем), жаль сюда не заходит
    ЗЫ совсем забыл вот иногда на роликах любят двиг делать в сторону незакрытых гэпов так называемых
     
  5. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Вот отсюда и вперед страниц 100-150

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://forum.alpari.ru/thread22910-144.html" rel="nofollow" target="_blank">http://forum.alpari.ru/thread22910-144.html</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

    <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=272&hl=Pivot&st=0" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?...=Pivot&st=0</a>

    Здесь есть выборка альпаришного форума
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну, что не будет продолжения? Азия с утра вся накупилась, или они за второй серией пойдут? Жижа то же на хаях, могёт лёгонько ещё вверх протаранить.
     
  8. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Интересно снова почитать, уже как-то по-другому все воспринимается и начинает проясняться со свингами %) ^drink
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Какие планы на сегодня? Держу продажи по евре, б/у не ставлю, совсем рядом. Были б свободные срества, фунта бы продал, не беда даже если ещё подрастёт, кажется мне он созревает для продаж.
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  11. concerto

    concerto авантюрист

    порезал нах всю лосеферму по йене и перевернулся в лонг....))))) Отобрали почти весь чэсна заработанный профит за март месяц осталось +10%от депозита примерно... ну и нормально- зато теперь спокойнее жить стало на белом свете)))) Держу шорты по ерве лонги по чифу и лонги по йене...
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Едрён батон, конечно апрель... ^rofl^ заработался.... :az: не, дружище, не читал... я ежели честно ваще ничего из умного про базар не читал никогда... торгую по полосачкам, которые рисую как умею... да по ощущениям... когда получается, когда не очень... но почему-то у меня на подсознательном уровне твёрдое убеждение, что умные книги про теорию мне лично ничего не дадут... хотя могу и ошибаться... :az: но против себя не попрёшь... :az:
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    во шо значит не проснулся... ^rofl^ ответил, а ща понял шо и вопрос то второй не мне был.... ^rofl^ ну извиняйте, бояре! :az: ща кофейку вмажу, анекдоты почитаю и постараюсь быть внимательным... ^rofl^
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Директор перед коллективом:
    - У нашей секретарши пополнение в семействе.
    Всем сдать по 100 рублей, мужикам кровь на анализ ДНК...
    ^rofl^
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих - бюстгальтером...
    ^rofl^
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Муж жалуется другу на жену:
    - Представляешь? Каждый день ссоры! То постель не убрал, то собаку не выгулял, то посуду не помыл, то мусор не вынес, то зарабатываю мало!
    - Так, а по морде?!
    - Да не, руки, слава Богу, ещё не распускает...
    ^rofl^
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Национальные богатства нашей страны делятся на несколько основных типов.
    150 миллионов не основных в дележе не участвуют.
    ^rofl^
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Испания: сиеста с 13:00 до 14:30.
    Россия: похуеста с 9:00 до конца рабочего дня.
    ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  19. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Андрюх, что в твоём видении Де-Марк кажет? Верхние цели есть у евры ещё? ^friends^
     
  20. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page