Еврофлуд 18.09-23.09 или Понедельник начинается в субботу!..

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем artindent, 16 сен 2006.

?

Где закроем эту неделю?

  1. Выше 27 фиги...

    0 голосов
    0,0%
  2. Здесь...

    0 голосов
    0,0%
  3. Ниже 25 фиги...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. artindent

    artindent Троянский лось™

    Вниз?
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Евра на 4-х рисует какую то бяку ! ;)
     
  3. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Фу, хрень какая-то! ;)
     
  4. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да у меня слов просто нет... **. я тока что влили 10 лотов вверх по ози а тут такая х... че за гандосия... кому в башку пришло щас баксы так скупать все пары пострадали.... но думаю к ночи все вернут на месте по ози и киви хотя бы если нет придется шахидов нанимать....
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    парадокс но мы щас падали при том что объяем торгов был около 4% а 3 часа назад эта же свечка вверх там объем был 70%... вот как так ?
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Леха, а на кой тебе понадобилось вливать ? Я вот ожидал падения евры. ;) Тем более завтра ставки вроде обьявлять по баксу будут.
     
  7. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    по ози у меня 100% сигнал в бай был и ждал я его у 7600 а при пробитии 7560 дало мне сигнал подтверждения 7605 что будет.. вот я и долился крупно ради этих 40 пипсов... а оно вон как х.. вышло
     
  8. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Хфедар!! не ругайся ггы я случайна нажал на кнопку Sell евру гггыы счас до 1.2550 сходим там отфиксюсь и вверх немнога ;)
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    мне пох.. на евру мне за ози обидно что какой то вонучии бакс его так круто вниз прокатил.. весь день лезли так тяжело наверх пробивали разные линии мой красные а тут п*** б*** какая то взяла и так вниз ... зла не хватает.. все ушел я а то еще че нить напишу красивое!
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    блин ну не могу че блин за день такой седня... .мало того что пришло сеть класть самому 300 метров кабеля укладывать по железобетонной стене настроение испортили 2 раза за вечер.. так еще и ози с баксом меня доканать решили... пошел за водкой щас напьюсь
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Похоже на маркете решили именно Хфедоровы ордера по ауди снести... ;)
    На ауди ведь больше никого нет, кроме Лёхи !
     
  12. Del

    Del ...

    Паразит тоже, кажись, быковал по ней.
     
  13. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    на форуме нас все меньше и меньше становится. Странно это. Куда ходите народ?
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Ромашке завтра профит дадут. ;) Как и Лёхе.
     
  15. artindent

    artindent Троянский лось™

    Анонимов и скрытных становится меньше, все по работам да по институтам разбежались... :)
    --------
    Евра импульс вниз набирает... ;) имхо!
     
  16. artindent

    artindent Троянский лось™

    :)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Скучно здесь. Все молчат. Тут еще часто форум ломается на самом интересном месте. ;)
    Наверно боятся писать . Если так продолжаться будет , никого не останется. :)
    Телец всех запугал ! :)
     
  18. artindent

    artindent Троянский лось™

    А чего бояться то? На альпари-то мы заходим, а там наши ip-адреса видно, а по ним адрес можна определить и фамилию запросто :) в случае наличия бабла
     
  19. sirota

    sirota Новичок

    Я тоже быкую по оззи. Сейчас он в обратку пойдет. 0,7532 край. ИМХО конечно.
     
  20. artindent

    artindent Троянский лось™

    Пойдет но не сегодня...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей