Еврофлуд 18.09-23.09 или Понедельник начинается в субботу!..

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем artindent, 16 сен 2006.

?

Где закроем эту неделю?

  1. Выше 27 фиги...

    0 голосов
    0,0%
  2. Здесь...

    0 голосов
    0,0%
  3. Ниже 25 фиги...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. artindent

    artindent Троянский лось™

    Вот... ;)
     
  2. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    А красивая все-таки недельная свечка получилась.. имхо обломали всех мишек
     
  3. artindent

    artindent Троянский лось™

    ;) Это подло...
     
  4. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    Вот мой картинко. на 2580 (если вообще такое будет) и чуть выше буду жестко баить со стопом 2500. Желтые - 4часовки, синие - дневки.
     

    Вложения:

    • 12.gif
      12.gif
      Размер файла:
      26,5 КБ
      Просмотров:
      97
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    имхо опросник отстой... даже голосовать не буду...
     
  6. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    Дополняем...
     

    Вложения:

    • 13.gif
      13.gif
      Размер файла:
      27,8 КБ
      Просмотров:
      71
  7. nen

    nen Профи форума

    Толчок вверх может получиться на славу.

    eurusd_06_09_16_w1_nf.gif
     
  8. artindent

    artindent Троянский лось™

    Спасибо, а почему ;)
     
  9. artindent

    artindent Троянский лось™

    Вполне может быть... :) тока в этот раз мы канал пробить должны ;)
    ...Нет, не должны ))) но можем...
     
  10. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Всем ;) :)
    Пголосовал так 1 - 1, 2 - 2...
    Картинка - в волновх медетациях (тема Дедушки).
     
  11. artindent

    artindent Троянский лось™

    Если хай на 2935 не обновим, можно ли говорить о низходящем тренде?
     
  12. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ...я, конечно, не пифий (хм...а такой был ли персонаж?), но, думается, что все зависит от характера движения, ибо он определит, что есть тренд, а что - коррекция. И смотря опять же до какого срока "не обновим" если на следующей недели - нет, конечно, если к концу года - думаю, можно говорить о низ-тренде... ИМХА моя двуполовинноизвилистая :) ;)
     
  13. artindent

    artindent Троянский лось™

    В общем ясно... мне что-то тоже кажется отсюда наверх, однако не далеко, как всегда... :)
    [​IMG]
     
  14. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Мишек? :) Мишки вроде только затариваться начнут. Может быть бычков, закрылись же ниже открытия, в нижней половине диапазона, ниже прошлого закрытия недельного, нарисовали новый лоу, имхо очень даже красиво вниз должны сорваться, и возможно не на одну недельку если повезёт. ;)
     
  15. taxo

    taxo Профи форума

    На Оанде народ вверх стоит, так что точно вниз сорвемся
     
  16. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Снова здарова, браццы!!! Фсем удачнай нидели !!!... :) ;)
    (Имха) Хароший картинко... :) У миня такой жи... :) Тока стопаф нет... гы-гы-гы... Кстати, тёзка... глянь викли... там на 2500 недельный "хряк" (как Коммандор выражаицца) и я лична паставил уже в этот район лимитники с нидецким сайзам ... если маржи хватит... или ваще не сольюсь...гы-гы-гы...
    Так шта стоп ф том районе выглядит давольна смела...(имха, ессно...)
    Селлы крыть не буду нифига... тока ацкоки буду старацца паймать... на 2580... и на 2500... тут главна штоб сайз был тот жи...что и селлы, а то и больше... тада, если вверх загудим - будет по барабану... в какую фигу... хоть ф 32ю... ;)
    Сижу вот - пишу эту хрень... и думаю... а што интиресно я бы, такой, блин, вумный делал, еси б таргавал у путнава брокера ?... гда локов нету... :) Разбаловали нафиг... нада ужистачить риальные самаистязания... гы-гы-гы... :) :) :)
     
  17. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    Отдохнумши уже, Перец ? :)

    2500 я вижу хорошо и стоп у меня там на случай мажоров, чтоб шпилькой не цепанули ;) .. крыться если буду то раньше и в зависимости от движка...но от 2500 пока покупать не готов - для меня картина не ясна с тем уровнем пока..слишком уж уровень простенький чтоли
     
  18. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Нащёт простенький - согласен... ;) Но он есть и купить на нём я абязан...гы-гы-гы... стопы щас строга сразу в б/у, што на 2610, што на 2580, што на 2500... патамушта - ведметь ф принципе... гы-гы-гы...
     
  19. artindent

    artindent Троянский лось™

    На Оанде народ далеко вверх собрался, а мы недалеко прогуляемся... ;) имхо
     
  20. aron

    aron Черный трейдер

    Вариантов для голосования маловато... Я бы высказал такое предположение: вероятность похода вверх в среднесрочном плане выше, чем вниз, поэтому, думаю, год закрывать будем выше 1.3... На сколько выше, сказать трудно, но по расчетам выходит 1.3239, потом 1.3408, хотя до второй можем до конца года не дотянуть, такие вот странные цифирьки.... Что же касается более близких целей, то внизу цели тоже есть, хотя и не очень далекие... 2594 вероятно, 2560 сомнительно, 2507 просто край, ниже не смотрю пока... И вообще творю лонги, прямо с текущих.... Все абсолютное, глубокое ИМХО....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей