Еврофлуд 18.09-23.09 или Понедельник начинается в субботу!..

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем artindent, 16 сен 2006.

?

Где закроем эту неделю?

  1. Выше 27 фиги...

    0 голосов
    0,0%
  2. Здесь...

    0 голосов
    0,0%
  3. Ниже 25 фиги...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    Покатались вокруг "звездно-полосатой" (Волкодав), дальше кататься стрёмно, по крайне мере нам, а куда пойдёт? х. з. раньше казалось что к 1,36, хотя есть признаки и 1,2450, а там не удержат, кирдык уже евро в среднесрочном. Больше шансов всё-таки селлить доллар, но это софистика, торговли только мешающая, звездно-полосатая просто так не даётся ;)
     
  2. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    Ну что вы все, "сука" (КК), молчите, есть кто с грамотной торговой стратегией на понедельник, разотрём? А то к понедельнику эту ветку разнесёт, как Толстого в лучшие годы...Хрен прочтёшь...
     
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    А тебе одному, "кобель" (СС) не спится? Не, у меня грамотная торговая стратегия только на вторник и четверг, а по понедельникам я не подаю.
     
  4. Трында

    Трында Щекоталка**

    о, птаха наша реинкарнировалась ;)
     
  5. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Всем здарова!
    голосовал:
    1,27
    1,2
    в панедельник, вниз к 1,2580 а патом вверх к 1,28 ИМХО
     
  6. artindent

    artindent Троянский лось™

    Ну ладна, признаю, что опросник (может быть) составлен глупо. И диапазоны слишком раздвинуты. Но он направлен не на профи (они и так выскажутся) на психологию толпы (куда ей проще поверить)... Можно было еще составить "от противного" типа куда мы НЕ пойдем (выше 1.30, ниже 1.24...)
     
  7. artindent

    artindent Троянский лось™

    У меня по расчетам тоже где-то так выходит, но я себе не верю ;) да и до 24 фиги в этом году должны сходить, оттуда может ввех посмотрю... :)
     
  8. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    А чё гадать? В понедельник всё будет понятно........вопрос когда геп то будем закрывать? ;) Сразу? или через год? :)))))))
     
  9. artindent

    artindent Троянский лось™

    Какой гэп? ;)
     
  10. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Бразер! Нарисовал канальчик... хреново... ну это ладна.
    Дык ты истчо ат сиридины этава канальчика солить сабралсйа!!!
    Свижысь с трэйдырам па имени Паразит - услышыш ф свой адрес лестный эпитит: "КРАСАВЧЕГ!" ;) :) :)
     
  11. artindent

    artindent Троянский лось™

    По Риал Тайм Форегс Евра опять на 2714/17
    Но меня как-то не тянет им верить... интербанк счас разве не закрыт?
     
  12. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер



    Систер привет!!!

    Обратил внимание на "палосачку" своих предупреждений и прочел твое "ессе". Весьма и весьма признателен!!! ПАСИБА!!! ;)


    P.S. Сматрю йа сматрю на твайу аватару... как жэ эта, Систер, палучилось - была примерной манахиней... :) :) :)
     
  13. Трында

    Трында Щекоталка**

    ;)
    ....
    отголоски лета, надо менять, с таким бабьим летом шубу в пору одевать ;)
     
  14. боцман

    боцман боцман

    ;) 1.22-1.2280... :) :) .. А год .. - наверно,"здесь".... :)
     
  15. artindent

    artindent Троянский лось™

    "360" Творения одного очень хорошего "нашего" человека... я его знаю, но не лично...

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. artindent

    artindent Троянский лось™

    Ели при открытии пойдем вниз немнога, до 2625/20 скажем, и потом отскочим вверх, то все нармально коррекционные цели вверх достаточно высокие где-то порядка 2770/95 (я просто лок снимать не буду)... Если же дальше вверх, то наврятли уйдем выше 2705/15 (время до вторника)... это варианты без гэпа... Есть еще вариант с гэпом, про него я писал... если мы обновили лоу, значит на новостях (самете) пойдем или резко вверх (или быстро вниз...) ;) в 25 фигу отсюда не совсем смотрится, но в конце недели смотрится ))) эта неделя должна быть медвежьей
     
  17. gviper

    gviper просто ГадЮкин


    А я вот Боцмана поддерживаю может пока :) не так низко где та на 1.24(+-50пт)

    гггыы главный бой (если там будем) будет на 1,15 гггыыы
     
  18. artindent

    artindent Троянский лось™

    Для этого неужно не очень много, всего-то спуститься в 25 фигу, которая потому и не смотрится, что цели от нее слишком внизу... ;)
     
  19. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Я че та не пойму что думаете всегда флет чтоли на рынке ;) :) Думаете нарисовали Вам диапазон 1.2470-1,2970 и на этам усе колбасьтесь чтоли Хоспода , не так не бывает гггггггыыы
     
  20. artindent

    artindent Троянский лось™

    Нет, просто 6 точка на модели по адверсу на четырех часах в пятницу нарисовалась :) а после нее всегда трендовую идем пробивать... а трендовая счас на 2775... :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей