EUR/USD Еврофлуд 23.10.06 - 27.10.06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 22 окт 2006.

?

и куда?

  1. 1.28

    0 голосов
    0,0%
  2. Остаемся здесь флетить

    0 голосов
    0,0%
  3. Идем вниз на 1.23

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Huge

    Huge ..

    Всем привет.
    Нен, разметка нормальная. У меня есть такая как одна из альтернативных. А вообще их всегда по паре 5 - 6. Согласно данной разметке, от 1.2830 до 1.2485 - волна 1, имеется в виду, что на 1.2830 волна (В) и закончилась. Движение 1.2485 - 1.2712 - это волна 2, откатилась на 50%. Если будет сильное движение вниз, то откат 50% - обычный. Далее вниз волна 3, и т.д., т.е. пойдет вниз волна (С), цель - 1.17 или 1.09 летом следующего года.
    Однако основной вариант у меня сейчас - идет вверх волна D с целью в районе 1.2880, т.е. отрабатывается треугольник на недельках, разметки все есть в Волновом анализе 2-х недельной давности, пока они верны. D - зигзаг, поэтому возможно вниз, а потом вверх.
    Вообщем, будем смотреть, какой вариант выберет рынок.
    По себе- вчера закрыл лонги, открылся вниз - коротко, против тренда, буду смотреть структуру, далее, если основной вар. подтверждается, снова вверх.
     
  2. Gemini

    Gemini Ученик

    А чем черт (рынок) не шутит!
    Хотя я видел откат только до 1.2675, а потом вверх с целью 1.2750
     
  3. мак

    мак молодой

    ;) всем профита шакаладнава
    Игорь,(pepper) друх, фунтакиви даливаишь от 88?
     
  4. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Серега напрасно иронизируешь, 8920+маленькая хитрость в виде спреда;)) 8925 злодеи так и не достали, и похоже что теперь уже и не достанут:))) думаю фиксануть хотяб фигурку. посмотрим как 8860 пройдут. Щас важно не столько количество в пунктах сколько сила убеждения в том, что это коррекция от нисходящего движения и отсюда глууубоко вниззз.
     
  5. Huge

    Huge ..

    Хотя нет, Нен, счас присмотрелся - у меня все-таки другая разметка, верхняя цифирка 1.2935, впрочем, без рисунка все волны бессмыслено рассматривать, поэтому рис. и выкладываю с данным видением. Волна 1 - ведущий диагональный треугольник.
    Выкладываю здесь, а не в волновом анализе, поскольку как то приятно, что и не волновики используют сей инструмент; к высказываниям типа: волны - это бред, отношусь давно спокойно ;)
     

    Вложения:

    • eurusddewd.gif
      eurusddewd.gif
      Размер файла:
      14,1 КБ
      Просмотров:
      18
  6. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    хех перчик а как 2717 у тебя получилось? у меня по брезановским свечам 2710 - самый притык (2713 хай)...и еще, по закрытиям у тебя ну никак этот финик не мог нарисоваться-тока по хаям, точнее по закрытиям есть там крутой финик, но он на 2730 где то. скорее всего это разница в свечках, у тебя кто свечи рисует? былоб интересно глянуть что у них там за хвосты такие;)
     
  7. Del

    Del ...

    Если кто-то зарабатывает с помощью какого-то инструмента, а другой называет это бредом, то это не от большого ума. Не только к волнам относится ;)
     
  8. мак

    мак молодой

    Прошу прощенья, что встреваю ;) , у мня вот так
    кста, по закрытиям у мня тож нет ниче :)
     

    Вложения:

    • __.gif
      __.gif
      Размер файла:
      26,4 КБ
      Просмотров:
      28
  9. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    люди незнаю кто химичит, может и мой Брезан (хотя они хвастались мне в аське что у них качественные котировки) НО у Брезана 2713 (тринадцать) - хотя в принципе логично, в аккурат спреда и недодали тем кто более менее прицельно ордера ставит.

    Вот уурродды, хотя с другой стороны, хорошо а по фунту у вас скока было?? У меня хай на 8921 (двадцать один) а у вас?
     
  10. мак

    мак молодой

    8924 (двадцать четыте) ;)
     
  11. Huge

    Huge ..

    Все правильно, Дел. Не от большого ума. Да это так, просто к слову, читаешь иногда подобные высказывания. ;) По большому счету, без разницы, каким инструментом ТА пользоваться. Да и волновую теорию можно упростить: есть всего 2 типа волн: одна - вверх, другая - вниз. И все. Осталось только уровни определить на разных временных таймфреймах. :)
     
  12. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    :) :)

    8924
     
  13. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    *** нннну очень интересно, как раз величина спреда "гуляет":)) на этом можно денег сделать кстати:))
    ага я уже увидел, это котировки Лайтфорекса....теперь бы понять какие правильные;))

    ну еслиб Брезан кухарил им бы было выгодно закинуть шпилю на 8924, но ониж этого не сделали, но все равно такой разнобой стремный может денег стоить в какой то момент
     
  14. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    киви :) умирает... ;)
     
  15. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

  16. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Спасибо, попустило уже немного.
    Просто до сих пор так и не избавился от 1 ошибки... вот как вцеплюсь в какой-то уровень так и начинаю от него открываться по полной и ........ вот и по ауду на 0,7570 поставил много.....
    Вот устроен же так человек, что не делает выводов из прошлых ошибок....И что делать с этим?....
     
  17. мак

    мак молодой

    А какая разница? Тыж по своим работаешь ордера выставляешь по своим полоскам, если расчеты верны, то и ордера забирать будут. :)
     
  18. Alfred

    Alfred Status Quo

     
  19. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Дааа, скорее всего...
     
  20. nen

    nen Профи форума

    Вполне нормально. Откорректировался на 38 фибу и поехал дальше падать.

    nzdusd_06_10_27_h4_nf.gif
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей