EUR/USD Еврофлуд 23.10.06 - 27.10.06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 22 окт 2006.

?

и куда?

  1. 1.28

    0 голосов
    0,0%
  2. Остаемся здесь флетить

    0 голосов
    0,0%
  3. Идем вниз на 1.23

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Magic

    Magic Колдун однако...

    Привет!

    Гм... посмотрим, но если логически, то зачем было ломать многомесячную трендовую, здается мне что это просто "травматическая операция" по выносу слабых быков по паре...
     
  2. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Бро, я как раз графическими занимаюсь... ;)
    Я тебе тут не поддержку бывшую на рисовал по лоу 1.2630 и 37, а свинг через 1.2637(лоу) и 1.2640 (хай)... Он в работе, пока не сломан вниз...
    Вот тебе пример подобного свинга на оззи (лиловый)... Вишь скока раз он был в деле, пока его однозначно не проломили вниз, после того его перестали замечать, и то не до конца... Когда оззи пробил его назад вверх, он к нему вернулся и оттолкнулся вверх... Так што мона сказать, что они вечные (как дело Ленина :) )... ;)
     

    Вложения:

    • aud2.gif
      aud2.gif
      Размер файла:
      32,8 КБ
      Просмотров:
      28
  3. user

    user Активный пользователь

    К слову Е-метал интересная штука, твой счет привязан к драг металу.
    Можно играть на курсе, причем на весь депо и без маржи. ;)
     
  4. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Давай не будем смешивать ФА и ТА , я высказался только
    в чисто ТА-шном смысле, не более ! ФА - за тобой ! ;)
    И если даже мы вернемся в канал, то , как говорил Chevelle,
    шапку под НГ уже забросили ! :)

    PS. Кстати, последний пост в моей веточке,
    глянь - требуется композитор !
     
  5. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ребя, вот кстати сценарий на следующую неделю... Признаюсь, без сценария я ваще не могу торговать :) ... Если что-то происходит не в соответствии, то он нервно :) переписывается... Сразу скажу, что это не просто от балды взятая композиция действий (основой всегда является волновая теория)...

    С бодуна или изрядно выпимшы НЕ ЧЕТАТЬ! УБЬЕТ! ;)

    1) Обновляем хай к 1.2764 (61.8 фиба от волны снижения 1.2938-1.2483). Отсюда ожидаю возврат вниз... Обычно, если 61.8 фиба не берется (это происходит не всегда и везде, а на предположительно разворотных хаях или лоу - волновая это объясняет), а от нее очень часто отскакивают, цена возвращается к 38.2 (бывает и до 23.6 фибы возвращаются, но не жду в этом случае - во 2-м пункте объясню, почему) фибе от той же волны (1.2657).

    2) Значицца, вертаемся на 1.2657 (здесь же кстати, на 1.2657, и 38.2 фиба от волны роста 1.2483-1.2764(?))... Здесь же 50 фиба от всего снижения 1.3667-1.1639 (1.2653 - чуть выше на рисе я показал, почему она важна - вот именно эта фиба и есть объяснение сноски из 1-го пункта)... Здесь же, но чуть ниже, на 1.2644-5 - почти горизонтальный красный свинг (там же - на рисе) и здесь же, на 1.2644-5 - 50-я фиба от волны роста 1.2525-1.2764 (?)...
    Получаем район 1.2645-57 для покупок евры...

    3) Отсюда - рост в район 1.2830(76.4 фиба от волны снижения 1.2938-1.2483)-41 (свинговая)-(70 - 85.4 фиба от той же волны 1.2938-1.2483)... Если предположить, что волна роста от 1.2645-57 будет равна 0.618 от волны роста 1.2483-1.2764(?) (она не обязательно будет равна именно этому отношению, но - это ориентир), получим 1.2818-30...

    ;) :) :)
     
  6. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Бро, да я понял... :) просто насколько я понимаю графические свинги (а я с них начинал :)) тот что у тебя - отработан ИМХО.
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Все, бро :) , я пол, что ты имел ввиду :) ... Ну да он отработан пробоем вверх... Теперь он - поддержка...
     
  8. Magic

    Magic Колдун однако...

    Эх тезка - Бог его знает как оно будет - вспоминаю слова Сороса, примерно так - "успех или не успех в биржевой торговле мало зависит от того был ли сделан предварительный анализ или нет". А вообще здоровая доля упрямства - нужна в этом деле однозначно, вот я и упрямлюсь, хотя настроение чет не очень... Ладно - "все проходит и это тоже..."

    Желаю всем хорошо отдохнуть!
     
  9. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Спсб, бро! ;)
    Присоединяюсь! :)
    Всем счастья! :) Пойду пасмарю какое-нить кЕно и баиньки... :)
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    в 27-й фигуре?
    :)
     
  11. nen

    nen Профи форума

    Извини, не сразу прочитал. Сейчас редко в эту ветку заглядываю.

    На неделях еще живой. На неделях он медленно развивается. Падение пары до 1.1027 не отменит паттерна. А ниже - надо будет смотреть. Прикладываю графики.
    На днях отработал паттерн правее точек BC. На неделях ориентировочно точка D может быть 1.1672, если паттерн будет как на днях. А если строить паттерн по правилам для бабочки, то точка D>=1.1726. На дневном графике написаны цели для Gartley. Gartley уже отменет. Он был актуален в августе. У Gartley нет ретресмента 0.786 для AC.

    usdcad_06_10_28_d1_nf.gif

    usdcad_06_10_28_w1_nf.gif

    При пробитии 1027 станет актуальным бычий Gartley, проходяший через точки A B C (1.1414) (D=1.0922)
     
  12. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ;)
     

    Вложения:

  13. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Пасиб, дружище !!!... :) ;) Я не очень и расчитывал, зная твою занятость... А тут такое... :) :) :)
     
  14. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Кстати, браццы - щас залез на недели - и што я вижу... ;)
    Неделю закрылю В АККУРАТ на недельном финике... просто идеальный случай... для ацкока !!! внис, ессно...
     
  15. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Вот поэтому чтобы не было все так вкусно и пойдем 1.30 пробивать для начала :)
    Вааще неделька получилась просто супер :)

    вчера примерно в 12 ночи хотел поукрывать все позы, а блин trade disabled :)
     
  16. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

  17. мак

    мак молодой

    :) :)
     
  18. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :) :) :)
    ;)
     
  19. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    ;)
     
  20. мак

    мак молодой

    Жадина, ;)
    Откликнись, спросить койче хочу у тя
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей