EUR/USD Еврофлуд 23.10.06 - 27.10.06

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by поручик, Oct 22, 2006.

?

и куда?

  1. 1.28

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Остаемся здесь флетить

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Идем вниз на 1.23

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Тренд в пользу высоких ставок кажись....... ;)
     
  2. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Бывает, что понятия не имеешь, откуда ждать что-то хорошее... сейчас вот шорты по еврокаду принесли. ;)
     
  3. yellower

    yellower Активный пользователь

    А у меня по дневкам вот такой канал.
    Сегодня точно в него уперлись (правда офигел с какой скоростью верхней границы достигли).
    Теперь думаю будет так
    eur.gif
     
  4. Del

    Del ...

    Привет, народ!

    Чего распереживались? Скоро все закончится (скоро вообще все закончится - лет 30-70 и все ;) )

    Ну, а на ближайшую перспективу, то на 2750, 2780 или... 3040, но это подальше чуток :) Но все равно когда-нибудь вниз сходим еще.
     
  5. German

    German Странный странник..

    Иваныч - сенкс, ;)

    Алёнка - одолжи пригоршню твоих железных нервов.... :) столько поз
    держать.... однако.... :)
     
  6. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    ;)
    У канадца как бы мы трендовую не пощупали (1027-1025) ... сейчас в районе 1148.... 1156 - свинг дневной... но это будет беспредел :) :)
     
  7. Duke

    Duke Старик Хотеич

    Жил был один менеджер по продажам.
    Пошел устраиваться на работу.
    Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором.
    И шло у них собеседование шесть часов.
    Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил, а все никак не могут договориться.
    Начинали с пятьсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил.
    Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил.
    Все, что менеджер просил - дал!
    Приступил менеджер к работе и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
    Потому что это был очень хороший менеджер по продажам...
     
  8. Magic

    Magic Колдун однако...

    Виктор - я с тобой опять не согласен - 1.2500, 1.2319 (после непонятки...), но думаю что потом 1.1860 и сегодня (именно сегодня!) лебединая песня евробыков...
     
  9. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    В Лайте можно максимум 200 вместе с отложками! И то для старых счетов только... Все открывается по отложкам, закрываю когда как. И за меня еще - положительные свопы. Поэтому если несколько поз уходит в глубокую просадку, мне почти без разницы - отыграюсь на чем-то другом. :)
     
  10. Magic

    Magic Колдун однако...

    Нет - не должны :) . Понимаешь я больше воспитанный на классическом понимании рынка и по канадцу мы имеем следующую ситуацию - движком роста его был рост нефти. Нефть развернулась достаточно серьезно ну а канадец как высоко коррелированная валюта с нефтью - не рыжий же - значиться и он должон сделать аналогичный реверс.
    И еще один нюанс - этим заходом очень изменился текущий ТА - до сего дня заход в 1.17 был практически невозможен (полоски не позволяли :) ), а теперь - пожалуйста.
     
  11. German

    German Странный странник..

    Коллега - аргументы в студию плизззз..... :)
     
  12. Magic

    Magic Колдун однако...

    Сейчас выложу графичек... Думаю понятно будет...
     

    Attached Files:

  13. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Гы-гы-гы... ММмы проста прачитали мой утренний краважадный сценарий... ;)
     
  14. Del

    Del ...

    Magic

    Откуда у тебя такое, истинно хохляцкое, желание кому-нибудь морду набить (похоронить) - то бычкам, то снова бычкам? ;) Они ж сегодня бычки, а завтра медведи и наоборот. 2319 говоришь? Все может быть, но я сначала должен дождаться теста сегодняшнего хая с обновлением, а потом подумаю о продажах. Вчера, ведь, тоже такие уровни казались привлекательными - 2650, 2680, 2690, 2710-20, а сегодня до обеда избавлялся от всех селлов в районе 2660. Да и от 2750, если развернут вниз, то еще на структуру и характер движка надо посмотреть, чтобы цели определить: 23-я, 25-я или не дальше 26-й. Как по мне, то вот этот будущий пшик вниз и покажет окончательное направление для евробакса, а то до сегодняшнего момента еще остаются взаимоисключающие альтернативы.

    Не забывай, что мы до сих пор не вышли из летнего диапазона, который вполне может оказаться как горизонтальной коррекцией с выстрелом вверх, так и формированием разворотной фигуры с переломом тренда в пользу бакса. Пока внутренне склоняюсь к первому варианту, а там поглядим.
     
  15. German

    German Странный странник..

    Магик сенкс, потрендим - увидим... ;)
     
  16. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Наш чилавек... :) :) ;)
     
  17. Magic

    Magic Колдун однако...

    Подарок - лично для БОЦМАНА - который не верил в работу каналов по иене...
     

    Attached Files:

  18. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Бро, как у тебя по евре с целями внизу? :)
    У меня штойта теперь ниже 1.2637-44 не сморицца... Причем 1.2637, эт если отсудава...
    Однако есть воз-сть пойти вниз от 1.2764 (тута рядом - на 1.2760 у меня и свинговая была - но я ей не поверил, наклон не понравился :) ), тада токмо 1.2644... ;)
     
  19. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    интересно как крыть это щастье будут
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Ручками...... ;)
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page