EUR/USD Еврофлуд 23.10.06 - 27.10.06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 22 окт 2006.

?

и куда?

  1. 1.28

    0 голосов
    0,0%
  2. Остаемся здесь флетить

    0 голосов
    0,0%
  3. Идем вниз на 1.23

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    вот тут надо палоску по хаю провести... да и свинг этот, могут пробить....
    вернее уже пробили...
     

    Вложения:

  2. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :) , дружище! %) и всем %) !
    Праздраффляю! :)
    А у меня даже до второго сельного ордерка не достали - у форексайта хай ваще всего лишь 1.2711... ;)
    Кста, вапрос на логику %) - почимуйта ты ордера на открытие ставишь бреднем, а ТП - токмо одним ордером? :) Откудава такая увереннасть при ТП и еенае отсуцтвие при аткрытии зделки? :)
    У меня пока рисуется не выше 1.2730 и глубокий откат... Но проверям пока исчо... Возможно, что рост от 1.2525 уже укомплектован - в течение пары часов ежели дорисуют импульс от 1.2713 вниз... А я пока еще покорпею над разметкой... :)
     
  3. Alfred

    Alfred Status Quo

    И что это будет?

    Через 10 календарных дней увидим.
    Или чеез 7 рабочих.
     
  4. мак

    мак молодой

    Alfred, а какая у тебя цель не пойму ;)
     
  5. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    по хаям свинг..
     
  6. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Тебе бро Жадина %) и всем пламенный :)
    Свинг дневной 2693 по евре отработали... цели внизу: 2569 - дни, 2549 - Н4...
    Не исключаю (перед низами) похода к 2727 - недельный свинг... Больше целей вверху нет... :) :) ;) Цели далеко внизу пока не озвучиваю... %) %)
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Спсб, бро! :)
    По выделенному тексту полностью совпадаем (прям как 2 половинки :) )...
    Прада, потом все-таки ожидаю продолжения роста (как раз от 1.2569 - это если мы уже показали хай, если покажем в районе 1.2727 - то на 4-5 пипов выше, скажем, 1.2573... Но принципиально 1.2570 в обсчим)... :)
     
  8. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    "Так ... это... как его..." (с) Pepper..... у умных всехда мысли сходятся... :) %)
    Будем внизу - поглядим внимательнее чё дальше делать :) %)
     
  9. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :) Согласный... Пока есть чем заняцца и здеся... :)
     
  10. мак

    мак молодой

    Мне вот, друзья, че думается. Евра, да, похожа отработала, но фунт, по моим картинкам, нет, франк тожа нет, поэтому и евра, имхо, хай есче нарисует ;) . Тока не бейте :) . Эт все имха такая.

    П.З. Кста канадцу тоже не мешалоб чуточку (пипов 40-50) вниз сходить перед рывком
     
  11. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    :) А по моим отработали все... И евра и фунт и франк... :)
    :)
    франк грешок есть на 9 пипов, но это проститильно, особенно мне :)
     
  12. мак

    мак молодой

    мож ты и прав :) но имха есть имха :)
     
  13. Del

    Del ...

    То, что новый локальный хай еще будет я уже не сомневаюсь, да и вчерашнюю трендовую (о которой говорили), кажется приговорили уже. Хотя, рисовал щас картинки по разным брокерам, то не трогали ее пока. Только у Перца получилось :)

    Во всяком случае, закрываю пока все вчерашние селлы на 2660 и буду ждать получше цену - ну его на фиг на свопах зарабатывать. Идеально было бы на ВВП или Мичигане корректнуться к 26-й, но, ведь, могут и наоборот: сначала хай, а потом коррекция. Что до целей, так у меня уже тоже на 2730 зарубка, но с условием достижения не раньше начала евросессии в понедельник, тогда можно и вниз. Если раньше, то будет еще выше
     
  14. мак

    мак молодой

    кста, по твоим отработали есче вчера ;) или даж раньше :) , однако тя выбило безубытком, еси че напутал звиняй :)
     
  15. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Бро, так мы же и не исключаем 1.2727. Вопрос - как далеко ты видишь отработку по чифу и фунту? Дело в том, что я ожидаю не более чем коррекцию вниз по евре (прада, глубокую - до 1.2570), а далее продолжение роста к 1.2830-40... Чиф у меня так и не дошел ближайшей демарковской цели 5-и пипов... Обычно от них краткосрочно разворачивают...
    А по евре ежели на 1.2727 сходим - я буду токмо рад... У меня там еще 2 ордера в селл не взяли - 1.2716 и 1.2723...
    _________________________

    Есть один малоприятный в этом контексте новостной момент:
    28.04.06 (пятница) - выход ВВП США за 1-квартал - пробиваем летний хай 1.2587 вверх, после чего начинается тренд к 1.2978 (причем данные великолепные для бакса).
    28.07.06 (пятница) - выход ВВП США за 2-й квартал - на след день (в пнд) подходим к подобной же трендовой через хаи 1.2978 и 1.2861, трогаем ее, отскакиваем на 60 пипов вниз, и во вторник пробиваем ее вверх на уровне 1.2777 и идем на 1.2910 (причем данные неплохие для бакса).
     
  16. Alfred

    Alfred Status Quo

    Через 10 календарных дней увидим.
    Или чеез 7 рабочих.
     
  17. мак

    мак молодой

    по поводу 29й фиги, пока не вижу. Больше склонен к варианту Del*а на 2730 зарубка, но с условием достижения не раньше начала евросессии в понедельник, тогда можно и вниз. Если раньше, то будет еще выше

    а на щаз нет цели? ;)
     
  18. Alfred

    Alfred Status Quo

    0,6484
     
  19. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Телец скажи им что сегодня будем на 2300... ;)
    Чтоб забыли про 2800 :)
     
  20. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    8870 ниже не пошли, значит медведев пока выпускать не собираются. абидна;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей