EUR/USD 30.10 - 03.11 Еврофлудим по осеннему...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 28 окт 2006.

?

Так куда на этой неделе двинем?

  1. выше 1.2800

    0 голосов
    0,0%
  2. закроем неделю в 27-ой фиге

    0 голосов
    0,0%
  3. тусуемся 1.26-1.27

    0 голосов
    0,0%
  4. просядем ниже 1.26

    0 голосов
    0,0%
  5. вниз, вниз и еще раз вниз...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Иваныч
    на рынке нет логики пора бы это запомнить!
    А по ози с чего это мы должны вверх идти так долго ? а с того что кому пришло в голову что в австрали ставку повысят в этом месяце просто так взяли и начали расти на слухах.. а щас выдер торговый баланс экспорт и импорт которые будут как всегда хуже не куда и многие подумают а реально ли что ставку подымать будут ? подумают и вниз пойдут а аналити завтра с утра уже напишут что мол так и так данные херовые и пошли слухи о том что ставку повышать не будут... а ждать ставки для падения это глупо.. вон те пример по киви ставку не подняли вниз упали через 3 дня уже хай обновили...

    Plastик
    я вообще то за сильный бакс и в бай очень редко стою если уж только 100% сигнал вижу что расти бум то в бай встану... а по ози я солил потому что знаю что австралия далеко не пойдет с % ставкой и весь этот рост дерьмо полное на слухал не будут они ставку повышать в этом году... и так у них там жизнь плохая стала...
     
  2. Del

    Del ...

    Ну да, тогда считай, новая 4-ка с откатищем фигур на 3-4, почти тренд - там точно мозг или поломается или расплавится. 6-я, говоришь? Я уже не зарекаюсь. Вчера понимал, что выше зайдут, а сегодня уже не знаю: или была, или будет на 2813 ночью - их уже штук пять поломали, начиная от 2650. Посмотрим по тесту хая: обновят - не было, не обновят - была
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Лёх, логика есть всегда везде и во всём!!!! а что касается цифр, то пора бы уже понять, что нарисуют те которые надо!!!!! а потом(через месяцок) пересмотрят, ежели надо...... Чем дольше и продолжительнее растём, тем кому-то это выгоднее...... а по киви банальный развод....(сложный и многоходовый) сам же вишь, что на честном слове вверх прёт.......
     
  4. Alfred

    Alfred Status Quo


    МАЛАДЦА! :)
    у трейдера это самое тяжелое, суметь додержать профит до БУ. :)
     
  5. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Фигасе! ты шо тоже считаешь шо киви падать должно??? Оно имхо вверх прет из за ставочки сказачной, а не из-за базара честного ;) И все состояние экономики попуаской нафиг никому не интересно(акроме самих попуасов) мир скупает киви потому шо выгодно. С чего ей падать то?как когда то сказал Леха - тока с цунами, а я добавлю - временно с новостей. поэтому когда леха дает сигнал селл я прям вздрагиваю и думаю почему :)
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    О ! Привет спецу по удержанию позы до БУ :)
     
  7. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Здравомыслящий человек! наконец-то!!! ;)
     
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Иваныч
    Нет по киви не на чесном слове прет вверх. а на % ставках одних из самых больших в мире... и при любом тести каких либо низов 6400-6500-6600 доливаются вверх
    1. %ставка
    2. свопы то положительные в бай
    3. свопы значительные
    4. цели у киви вверху и я это говорил еще летом и 77 говорил это.. по киви нормальный диапозон игры это 0,7100-0,6800 тоесть мы тока входим в зону вечного флета по киви.. и флет от 6800-7100 может идти там годами эта цена устраивает всех... будут конечно и заходы выше ниже но не такие частые

    А по ози диапозон нормального хода 7800-7400
    По этим валютам этот диапозон НОРМАЛЬНОГО хода - это тогда когда мирные люди не страдают от цунами, высоких цен на продовольствие и жилье... все остальное катаклизмы разные...
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Это не киви прет, а бакс падает. :)
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Ага.... тогда объясни мне чё енто мы с такой сказочной ставочкой летели с 0.72 до 0.59 с января по март??????????????
     
  11. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    а вот это тебе Леха сказочно грамотно объяснит. он у нас по селам спец ;) Я тады на киви не смотрел(слеп был так сказать :) )

    Но то шо выше написал про кивятину я ЗА!
     
  12. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Просто 6-я на 1.2790 выглядит наиболее органично и естественно... Приятно для глаза, так сказать... До сих во время роста от 25-й таких точек не было... А вот 1.2813 не вижу ваще... ;) Это какие-то другие у тя хитрости, как я пол... :)
     
  13. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    и еще такой момент по ози
    1. по фибо дошли до 76,4%
    2. в веник фибо уткнулись
    3. с декабря 2004 года выше этого уровня кидали тока шпили и там закрепится не могли
    А это говорит тока об одном что цена выше 7750 уже очень плохо сказывается на экономике самой Австралии и я не удивлюсь если их мин фин скажет что цена слишком высокая и тогда 1 черный бар на 100 пипсов вниз за 1 час будет! ну и на чем упасть они найдут!
     

    Вложения:

    • ___.gif
      ___.gif
      Размер файла:
      30,9 КБ
      Просмотров:
      15
  14. Petr

    Petr Писатель

    Не ну ребят, вас послушать, то когда рубль на форекс выведут, то лететь будем до 20 без откатов...... ;) Не ну как же!!!! ставка то под 11...... можно только представить какой своп будет!!!!!!! :) Парни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть ещё масса нюансов помимо ставки!!!! Это в частности состояние экономики в целом!!!!!!! А она у них сейчас по всем макропоказателям-НЕ ФОНТАН!!!!
     
  15. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    То же самое скажу, что и Иваныч - бакс сливают на чесснам слове! все оправдания - хрень! потому как летом орали о дефицитах, жилье, Ираке-Иране, Израиле и прочем, а потом в 24-ю зашли! просто кто-то так хочет... :)
     
  16. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    2006.11.01 19:39:09 MARKET TALK: No Scheduled Items In NZ Thurs

    Ниасилил. ;) помогите пжста
     
  17. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Лучче б ты стоп поставил (хто бы гаварил! :) ), бразир :) , а не здравомыслия искал :) ... Может так оказаться, что 50-я фиба от всего падения киви (штота типа 0.6693) теперь поддержка... :)
     
  18. Buxx

    Buxx $?¥£

    ггг. пока вы тут думаете продать или купить я щас скачаю себе весь форекс и стану его директором ;)
    fff.PNG
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    :) :) :)
     
  20. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    У них имидж хороший, а у нас нет. У них гарантии етсь, а у нас нет. Поэтому есть бизнес. Берем йену по почти 0 % и покупаем киви и кладем там по 7% - СКАЗКА!. а какая там экономика интересно только самим кивятинцам!

    КИВИ фореве! бакс отстой!

    Вот он ставочку бы повысили вообще сууупер было бы.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей