Предновогодняя Встреча Оникса

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем DVDima, 16 ноя 2006.

  1. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    я буду 14-го...время?
     
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да ладно глупости это все.. кто захочет тут придет и пофиг у кого что и как там.. я в москве буду с 10 декабря вот тока незнаю до какого и постараюсь попасть на эту встречу обязательно.. мне просто интересно поговорить в реале а не просто на офруме ... тем более что колектиф тут дружный уже не первый год вместе.. Стасиков мы же с тобой вместе начинали почти в одно время вспомни алпари и .дт.. ну разве не весело просто пообщатся было бы да даже не про форекс а про то кто как живет у кого какой город.. я бы вот про разные города послушать хотел где и как и что...
    Просто если бы встреча была летом я ьы мог организовать ее у себя на берегу волги в гостинице с басейном и сауной массаж.. рыбалку бы устроил всем любителям... катание на скуторе, лодке... ( на яхту еще не заработал ) одых на необитаемом острове посреди волги... во как! так что летом полно тут у нас развлечении а вот зимой кроме лыжных баз нету нифига! и Причем у нас такой отдых летом обойдет вообще скромно где то по 200-300$ за 2 недели это с жильем и питанием.. провинция все таки!
     
  3. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Э-э... А мне как быть? :)
     
  4. metro

    metro гострабайтер форекса (друг таджика)

    заплатить за всех :)

    Завтра по поводу 14 числа уточню... СКОКА НАС?
     
  5. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Федя ты о себе инфу по форуму не выложишь, не говоря уж о том чтоб ктото к тебе домой приехал. И таких тут 90% - каждый шифруется. О чем ты, какие реальные встречи, если люди друг другу в виртуале не доверяют. А то что доверяют, как правило оказывается неправдой. Да короче пустой флуд. Если встретитесь хоть фотки выложите;) позавидую:)
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Stasikov
    ТЫ реально фильмов пересмотрелся.. кто тут шифруется ? я уже видел с форума полно людей, а к себя я всех зову летом кто захочет тот приедит, рыбалка катание по волге это я обещаю... и вообще далой шифровку народу открытое общение!
    ПСЫ,.. че шифроватся то ? что тут у людей депо по 10 ярдов что ли ? или тут супер звезды собрались ? все тут простые люди.. и не важно у кого депо 10к у кого 100к все одинаковы все на форуме сидят... а боялся волков в лес не ходить!
     
  7. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Федя скажи где ты живешь(город) и покажи свою фотку, я приеду на рыбалку зимнюю. И на лыжах покатаемся;)
    А то ты как то грил что у тебя в реале и бизнесов было, и тачки ты меняешь, и дом строишь и заграницы ездяешь, и лет тебе чуть ли не под 30ку. И система у тебя крутая, баблосы рубишь и денег немеряно - честно говоря я даже думал, вот сурьезный человек, которому можно в этом рынке довериться (ну был у меня такой период искал - авторитетов, до сих пор ищу) Но когда я узнал что ты еще слишком молод для всего этого и пожалуй еще просто учишься, то мне смешно слушать про то что ты там с охраной приедешь и что 1 поза у тебя как автомобиль.
    Лично я не шифруюсь- где живу говорил, кем работаю говорил, фотку показывал, но когда увидел что тут все даже имена свои реальные скрывают, не говоря уж обо всем остальном, то как то передумал раскрываться. Нет здесь искренности в общении и никогда не будет, потамушта деньги не любят этого. А если этого нет в виртуале, то в реале этого не будет и подавну. Уж поверь. Как то просто был на встрече, в виртуале народ так офигенно общался дружил, чуть ли не кореша и братья. А в реале встретились, после долгх переговоров (кто-то так и не пришел) - епть, такая скука - все друг друга стесняются. И это при том что все друг с другом так или иначе были знакомы и фотки друг друга видели и голосом общались.
     
  8. metro

    metro гострабайтер форекса (друг таджика)

    Стас, хорошая идея – куплю в бар детектор лжи. Всех «разъясним». Хотел было напоить до нужной кондиции (секреты буржуинские выведать), но понял, что ни бюджет, ни печень не выдержат…
    А в общем, это паранойя чистой воды. Любое общение не может претендовать на абсолютную искренность, просто здесь на форуме более утрированно. Но отказываться от «живого» общения - даже если произойдет развенчание кумиров – не стоит. Никогда не знаешь, во что оно (общение) может вылиться…
     
  9. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Не, у меня другая информация. Ему 20 лет, но на Форексе но уже три года :)
    P.S.: Меня тоже запишите, я приду на тусу!
     
  10. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    А ты не в Москве разве?
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Stasikov
    не гони ты случаем не из ФСБ ? интересуешся так всеми всегда подвох ищещь кругом !..
    я уже все выкладывал и показывал фото машины дома и своё фото выкладывал... я в балаково если хочешь приезжай снег у нас выпает тока в Январе, а то что ты поверить не можешь как в 20 лет можно всего этого самому достичь то это твои проблемы!
     
  12. mistigrie

    mistigrie Свинский пАзИтИф :)))

    :) как все запущено :)

    Что организуется-то конкретно? Просто дружеская посиделка в уютном кафе или секретная сходка желательно раскрывшихся шифровальщиков? Ну и не хочется мне говорить, что зовут меня Гнивпинея, что ж теперь? Имею право ;) Что касается машин, домов и всего остального - тоже, не меряться же чем-то идете...

    Что касется стеснения - это уже от людей зависит. С каким настроем пришли - то и получают.

    ИМХО.
     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Стас, ты преувеличиваешь... Я думаю, искренность в общении скорее есть, чем ее нет... Дело совершенно не в искренности... просто у меня такой дебильный характер... Вот бразер один из Минска предлагал в машине подвезти... а в еврофлуде я прочитал, что он то ли в 4 раза, то ли в 6 раз депо увеличил... а у меня даже на демо МК светит :) ибо попробовал я без стопов и не в ту сторону :) ну и как я вместе с ним поеду? :) просто я себя полным придурком и дебилом ощущал бы... конечно, я могу себе тысячу оправданий придумать - и то, и се, и времени нету... но оправдания себе придумывают только слабаки... вот когда я первый миллион заработаю... :) :)
    А на Федю ты зря гонишь... он много ПОЛЕЗНОГО И ТОЛКОВОГО на форуме пишет... наверное, больше, чем мы оба с тобой, вместе взятые... возможно, и любит приукрасить:) ну я тоже люблю... когда есть чего приукрасить:) нет дыма без огня... так что, думаю, и у Феди все это стоится не на пустом месте...
    а я сегодня с утра с другом пью пиво... :) отключил мобильник, чтобы не мешали :) пиво - это хорошоооо............... ;) :)
     
  14. поручик

    поручик настоящий полковник

    Димыч, сорри, если не правильно был понят. Приехать не получится. Но побывать хочется. Просто поговорить со знакомыми и как я считаю близкими людьми. Передам подарок с Джини или Сoncerto, если, конечно, Джини поедет поездом, а Андрея увижу

    Джини, хорош, плакаться как Стасиков, ты нормальный, адекватный чел, я бы даже сказал;) прожженый журналюга:) (- тебе ли язык не найти с людьми), серцеед и дамский угодник. Лично мне не важно сколько у тебе на депо, но всегда рад буду, если оно увеличится в несколько раз.

    Так что ищи желтые бриджи, думаю черные поперечные трендоваи палосачки будут с ними сочетаться
     
  15. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Поручик приехать не получится но хотелось...Ну если хочется - приезжай. Почему не получится?

    Федя все-все, ты 20 летний гений, с миллионным депо, новым домом, автопарком и собакой. Всего достиг сам. А я агент ФСБ, всем прятацца:)

    Ушел плакацца о своей неадекватности;)
     
  16. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Мужчины, когда встречаются вместе, обязательно чем-нибудь меряются. Такими нас сделала природа! :)
     
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

    Извини, ключ от квартиры, где деньги лежат, по четвергам не подаю
    Ты мне напоминаешь одного старика с анекдота про золотую рыбку.

    Поймал дед золотую рыбку. Ну и просит ее выполнить желание - хочу, грит быть героем Советского Союза
    Ну остался тут дед посреди Курской битвы с одной гранатой против двух танков

    "Неужели посмертно" - подумал дед
     
  18. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Так что тебе мешает приехать? Я изложил причину почему большинство не приедет (хотя каждый придумает свою) ты меня обвинил в неадекватности, ну так хотяб скажи свою причину, чтоже тебе мешает приехать если ты так этого хочешь. А про рыбку я штойто не понял, жестокий неадекват...
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    Стас, да нормально я к тебе отношусь. Есть в тебе и приятное - душа на распашку, рубашку рвешь на груди, что как видишь - своим взглядом - о том и говоришь сразу.

    Будь просто не так категоричен, ты же не все видишь, а то что видишь, это даже не верхушка айсберга.
    Никто здесь никому не должен. Если человек не хочет что-то делать (говорить, объяснять) - это его право. Спросил - а в ответ уклонились от ответа. Значит не хотят говорить. Я, например, лучше промолчу, чем буду выдумывать сказки.

    А так - скрипи зубами, терпи, молчи и вперед, на форекс, но не с голой шашкой на танк;)
    За тебя - :) :) :)
     
  20. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    поручик я к тебе тоже нормально отношусь, но не надо если ты не согласен с моей ТЗ, меня оскорблять, обвиняя в том что я плачусь, чтоб потом самому уклоняться от ответа, этож твои солдатские седины не красит;)
     

Поделиться этой страницей