Предновогодняя Встреча Оникса

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем DVDima, 16 ноя 2006.

  1. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыы если так рассуждать то любая цель(достаточно трудно достижимая- которой ты фанатично хочешь добится) мешает тебе " дышать полной грудью, радоваться жизни и быть счастливым, рядом со старыми добрыми друзьями ."... Деньги енто одна из самыз распространенных целей- поентому приходицца винить деньги.... Давай обвиним женщин в которых мы влюбляемся(особонно безответно) или еще че нить...
     
  2. concerto

    concerto авантюрист

    Плииин парни сення ходил в кино "Престиж".... Кино высший пилотаж- с точки зрения форекса(да и фсиго остального)- два фокусника змагаюцца за профит... Плииин как енто больно- и мы навена не отдаем сибе отчет, что енто ждет нас всех(кто получит профит)- кто не сломаецца- и поимеет реалный профит- тот останецца один(это утверждение).... И вряд ли он будет чем то отличацца от зверюги(злобного хищника- хотя вряд ли ему известно понятие злоба)- если он поставит вапрос профита на 1 место... Больно.... Или это больно только с точки зрения морали- незнаю...... Карочи я в честь ентого притпалажения нажрался как свинья(ПУмба- так ты и есть свинья).....
     
  3. German

    German Странный странник..

    Привет... ;)
    Ваша встреча и тусовка - предмет моей зависти ... :)
    Так что Джини - если соберёшся в Вильнюсе что то сотворить - готов принять посильное участие ( Рига - Вильнюс - 300 км ... ) ( а вдруг пригласят... :) )

    А вот что касается целей - любая цель достижима , особенно если чел ложится с ней спать - и с ней же просыпается. Ессно путь к ней порой бывает покруче волн Еллиотовских , но главное - идти , .. только идущий осилит дорогу....
    А самый тёмный час - перед рассветом.... Вот такое имхо....
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Возвращаясь к Минской теме... вот еще хочу порекламировать вашу библиотеку;) фотки на комп перекачал с фотоаппарата.... по-моему, как для фотоаппарата, так совсем неплохо:))
     

    Вложения:

    • Foto006.jpg
      Foto006.jpg
      Размер файла:
      37,4 КБ
      Просмотров:
      16
    • Foto008.jpg
      Foto008.jpg
      Размер файла:
      106,5 КБ
      Просмотров:
      65
    • Foto009.jpg
      Foto009.jpg
      Размер файла:
      124,6 КБ
      Просмотров:
      60
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А теперь - Вильнюсские "Сосны"... точнее, вид из моего окна... тоже с фотоаппарата ;) несколько дней назад :) так что живу как в лесу :) даже зимой часто сплю с открытым окном, на свежем воздухе:))
     

    Вложения:

    • Foto038.jpg
      Foto038.jpg
      Размер файла:
      306,9 КБ
      Просмотров:
      62
    • Foto039.jpg
      Foto039.jpg
      Размер файла:
      99 КБ
      Просмотров:
      17
    • Foto040.jpg
      Foto040.jpg
      Размер файла:
      116 КБ
      Просмотров:
      18
    • Foto046.jpg
      Foto046.jpg
      Размер файла:
      393 КБ
      Просмотров:
      63
  6. Сельская

    Сельская Активный пользователь

    Джини.., везет Вам..,у нас +15....
    Хочу в Вильнюс... ;)
     
  7. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Прикольный фоторепортаж из логова последнего диктатора Европы;)
    Почитайте у лебедева tema.ru - там тоже достойный фоторепортаж. Не загнивают люди но и не шикуют.

    Что касается библиотеки, если судить чисто по дизайну то он страшен, как космический корабль придуманный советским режиссером для фильма 70х годов. Кстати мне рассказывал дружбан что там когда ее строили завезли не те стекла для библиотеки, и человека, который за это отвечал посадили за халатность. Может байка незнаю:)

    Вот например Александрийская библиотека достойный образчик современной архитектуры
    <a href="http://www.bibalex.org/English/gallery/index.htm" target="_blank"><a href="http://www.bibalex.org/English/gallery/index.htm" target="_blank"><a href="http://www.bibalex.org/English/gallery/index.htm" target="_blank"><a href="http://www.bibalex.org/English/gallery/index.htm" target="_blank"><a href="http://www.bibalex.org/English/gallery/index.htm" target="_blank"><a href="http://www.bibalex.org/English/gallery/index.htm" target="_blank"><a href="http://www.bibalex.org/English/gallery/index.htm" target="_blank"><a href="http://www.bibalex.org/English/gallery/index.htm" target="_blank"><a href="http://www.bibalex.org/English/gallery/index.htm" target="_blank">http://www.bibalex.org/English/gallery/index.htm</a></a></a></a></a></a></a></a></a>
     
  8. concerto

    concerto авантюрист

    По поводу посадили- вполне вероятно, я правда такой истории не слышал, но вполне возможно- по стране легенды ходят(среди строительных контор) по поводу библиотеки.... На самом деле, ДЖИНИ правду сказал- в Беларуси получить госзаказ не счастье, а наказание(отказаться не имеешь права- енто уже уголовщина).... Обычная схема действий такая- сначала фирма имевшая несчастье получить госзаказ его исполняет, потом с ней или не расчитываются, или расчитываются, но следом приходит проверка, которая выворачивает карманы фирмы наружу....
     
  9. Huge

    Huge ..

    А вот вопрос такой есть по поводу такой замечательной библиотеки в г. Минске, может, риторический: а туда кто-нибудь ходит?
     
  10. concerto

    concerto авантюрист

    На экскурсию в основном гостей водят гггыыыы....:) :) Ну и недавно фстреча глав стран СНГ проводилась там(когда российских журналистов не пустили).... А так ходить туды не очень удобно- она практически на окраине города.... Да и нужна ли нонче библиотека когда есть интернет??? :) ;) :)
     
  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну естественно ходят, а где еще можно познакомиться с симпатичной и скромной девушкой, не казино же.
     
  12. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Аналогично :) Если раньше не со всеми общался, то теперь вообще даже с самыми близкими людьми общаюсь как на допросе в прокуратуре :) Думаю дело в том, что базар дело все-таки индивидуальное.

    Когда мою деньгу стали динамить с выводом из форекс клуба, я продержался пару суток - потом поразмыслив мне почудилась такая забавная мысль - что все инет-форумы, все дц - это так сказать сделано кем-то одним, ради того, чтобы люди несли денежки в дц, то есть знаешь раньше была такая забава на рынках - отгадай в под каким стаканом шарик, так вот рядом стояли заманивающие в игру люди, типа выигрывают, так вот я думал, что ВСЕ форумы это и есть заманивание с целью чтобы люди несли денежки в дц.

    Отрезвление наступило когда мои денежки все-таки вывели, но это длилось три недели. :)
     
  13. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    видать много заработал что Форекс Клуб не хотел расставаться с этими денюжками;))

    Брезан никогда не динамил, выводят обычно в течении рабочего дня. Правда я максимум за раз штуку выводил.
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Когда мою деньгу стали динамить с выводом из форекс клуба, я продержался пару суток - потом поразмыслив мне почудилась такая забавная мысль - что все инет-форумы, все дц - это так сказать сделано кем-то одним, ради того, чтобы люди несли денежки в дц, то есть знаешь раньше была такая забава на рынках - отгадай в под каким стаканом шарик, так вот рядом стояли заманивающие в игру люди, типа выигрывают, так вот я думал, что ВСЕ форумы это и есть заманивание с целью чтобы люди несли денежки в дц.
    Отрезвление наступило когда мои денежки все-таки вывели, но это длилось три недели


    гыыыыыы, как мне близки такие мысли :) :) ;)
    я, конечно, понимаю, что это бред, но тем не менее... решил форексом заняцца, послал 1000 баксов на депозит - пропали по дороге :) :) Лайт говорит - мы ни при чем, мой бпнк говорит - мы ни при чем, никто не при делах, а денег нет :) :) или это я такой :) , или это действительно удобная система лохов разводить... честно говоря, сейчас мне больше вообще не хочется иметь больше дел НИКОГДА, НИ С КАКИМИ РОССИЙСКИМИ ДЦ, НИ С КАКИМИ ОТСТОЙНЫМИ БАНКАМИ НА ЛЕВЫХ ОСТРОВАХ... возможно, я сам виноват... возможно, это знак сверху... не обеднею, конешна, если что... сейчас имею большой заказ, посижу выходные, зато до понедельника 300 баксов заработаю %) вот уже 30 проц. отработал %) мелочь, а приятно %) но лучше б я открылся на весь депо и закрыли меня по маржинкаллу... :) тогда было бы хоть чем гордиться, типа, гусары стопов не ставят :) :) а сейчас... вообще бред какой-то... и мерещится, что все они заодно - и Лайт, и банк мой, и все остальные за компанию :) :) поделили мою штуку на 50 человек, всемирный заговор, блин :) %)
    Теперь вот жду отрезвления и прозрения %) но моральное состояние таково, что уже больше хочется увидеть эти деньги на своем банковском счету, чем в Лайте... тень недоверия все-таки ложится на эту контору, чисто подсознательно...
     
  15. concerto

    concerto авантюрист

    Джини мне даляну с тваиго касаря уже прислали гггыыыыыы...(Шютка юмора) ;) :) :)
     
  16. grant

    grant Вавуанский валютчик

    Слушь, какие-какие это острова, конкретно?;-) Скажи плс, я тоже там оффшорный банк открою:)
     

Поделиться этой страницей