Предновогодняя Встреча Оникса

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем DVDima, 16 ноя 2006.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Грант (Полинезиец) переслал мне фотки... сам он - скромный, недавно на форуме, поэтому просто постеснялся их выкладывать:) ну, я совершенно нескромный:) я выложу;))) Сначала - знаменитая белорусская библиотека... потом - вход в нее... потом - я на фоне библиотеки, наслаждаюсь, так сказать, размахом, широтой пространства... Площадь там большая, чувствуется простор... Кстати, за библиотеку, по сведениям из достоверных источников, власти со строителями полностью не рассчитались... но это уже, наверное, тема отдельного репортажа... про то, что в Белоруссии получить госзаказ - не радость, а наказание
     

    Вложения:

    • IMG_0305m.jpg
      IMG_0305m.jpg
      Размер файла:
      169,3 КБ
      Просмотров:
      52
    • IMG_0308m.jpg
      IMG_0308m.jpg
      Размер файла:
      168,9 КБ
      Просмотров:
      47
    • IMG_0309m.jpg
      IMG_0309m.jpg
      Размер файла:
      128,7 КБ
      Просмотров:
      52
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Следующая порция фоток... Я просто по несколько выкладываю, чтобы иметь возможность давать комментарии...
    На первой фотке - еще один ракурс библиотеки... здание действительно грандиозное... величественное...
    Вторая фотка - просто красивое здание в Минске... я даже, честно говоря, не знаю, что там внутри...
    на третьей фотке - я задумчиво смотрю на стену :) что я там увидел - загадка для меня самого:)
    четвертая фотка - почти криминальная;) на ней я с сигаретой, а вообще-то я не курю... рядом со мной сидит Стас (Поручик), напротив - Андрей (Концерто). Это мы за городом, в уютном заведении, где, несмотря на весь уют, пиво подают в бутылках:)

    Кафе называется "У Пунтуса" - известного белорусского футболиста
     

    Вложения:

    • IMG_0310m.jpg
      IMG_0310m.jpg
      Размер файла:
      144,6 КБ
      Просмотров:
      52
    • IMG_0315m.jpg
      IMG_0315m.jpg
      Размер файла:
      76,7 КБ
      Просмотров:
      49
    • IMG_0316m.jpg
      IMG_0316m.jpg
      Размер файла:
      117,4 КБ
      Просмотров:
      49
    • IMG_0318m.jpg
      IMG_0318m.jpg
      Размер файла:
      168,4 КБ
      Просмотров:
      43
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Идем дальше...
    На верхнем фото - продолжение банкета... было на самом деле приятно и уютно... очень вежливый официант, кстати...
    Ниже - вечерний Минск, еще одно фото библиотеки... она очень красиво освещается в темное время суток...
    ниже - опять вечерний Минск
     

    Вложения:

    • IMG_0319m.jpg
      IMG_0319m.jpg
      Размер файла:
      182,3 КБ
      Просмотров:
      59
    • IMG_0323m.jpg
      IMG_0323m.jpg
      Размер файла:
      140,7 КБ
      Просмотров:
      42
    • IMG_0327m.jpg
      IMG_0327m.jpg
      Размер файла:
      47,2 КБ
      Просмотров:
      18
  4. concerto

    concerto авантюрист

    Вот енто вот просто "просто красивое здание"- это бизнес центр, единственное(по крайней мере раньше было) здание в Белоруссии с собственной котельной наверху... Бывшая собственность одной фирмы в которой я работал по молодости- с приходом к власти нынешнего президента здание было экспроприировано так сказать...
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А теперь последняя порция фоток... Дома у Андрея (Концерто). На этих фотках - новые лица. Сестра Андрея, очаровательная трейдерша, она же парашютистка (по-моему, на форуме активно не участвует, тоже, наверное, стесняется, как и Грант) и сам Грант, который на полном серьезе мечтает жить где-нибудь на диких островах в Полинезии... Если он все-же туда переберется, вполне возможно, что я поеду к нему в гости на каких пол-года... А может даже и на целый год...
    Еще на одном фото - минские сосны (находящиеся, если не ошибаюсь, в районе с одноименным названием - Сосны)
     

    Вложения:

    • IMG_0341m.jpg
      IMG_0341m.jpg
      Размер файла:
      248,7 КБ
      Просмотров:
      46
    • IMG_0344m.jpg
      IMG_0344m.jpg
      Размер файла:
      226,2 КБ
      Просмотров:
      51
    • IMG_0345m.jpg
      IMG_0345m.jpg
      Размер файла:
      340,4 КБ
      Просмотров:
      43
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

  7. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Малдцы, браццы !!!... :) ;) Фстречаетесь... :) А тут учёба, панимашь задалбала... фсё ищщо никак денюх не накалачу, штоп на астрава смыцца... и тоже - с канцами нафиг... :) :) :)
     
  8. Викуся

    Викуся Штучка

    Мдя... Какие вы все классные!!! Надо чаще встречаться :) :) ;) И вообще идея есть назначить дату - день рождения ОНИКСА и кажный год его отмечать , а можно и раз в квартал отмечать , а можно и чаще :)
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Решпект! Молодцы! Джинни правда какойто очень серьезный. Прав Толстяк, надо чаще встречаться.
    Уютно сидите, завидую.
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Да лана, серьезный :) Разгильдяй еще тот :) закосил просто под серьезного ;) типо: "я от имени нашей страны приветствую Вашу страну" :)
     
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Думаю, что и в других странах есть люди, которые живут бедно и безысходно... Такие люди есть везде... хотя согласен - возможно мы видели только одну, парадную и блестящую сторону медали... это я о переполненных кабаках в центре города, о роскошной библиотеке. о манящих огнях вечернего Минска... а может это просто "пир во время чумы"?? :) в любом случае радует, что есть в Беларуси такие оптимисты, как Поручик и Концерто... :) :) ;)
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    а они тебе сразу бац и библиотеку! :)
    молодцы!
     
  13. grant

    grant Вавуанский валютчик

    Превед! :)
    Да не! Наоборот! Очень интересно рассказывал!
    И я понимаю, конечно. Я бы тоже бы простил:(
    Но вообще это нечто!
     
  14. grant

    grant Вавуанский валютчик

    Вот... Ну вообщем ночной Минск у меня вышел не очень:( Не умею еще быстро настраивать цифровик.
    IMG_0325m.jpg
    IMG_0328m.jpg
    IMG_0329m.jpg
    IMG_0331m.jpg
     
  15. grant

    grant Вавуанский валютчик

    А это - то, что успел поймать днем:)
    IMG_0287m.jpg
    IMG_0286m.jpg
    IMG_0288m.jpg
    IMG_0295m.jpg
     
  16. grant

    grant Вавуанский валютчик

    Ты серьезно хочешь?
    Подумай. Если серьезно, то давай учебу заканчивай, и присоединяйся. Можем пока вместе подумать на эту тему...
     
  17. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Ваще да... но мне ищщо работать и работать... :)

    В аснавном над сабой... :)

    У меня есть на это пара-тройка лет (пацан подрастает), но затягивать сильно тоже не хоцца... ;) :)

    Интенсивно набираюс ума-разума... :) Ищщо нимнога (фиг знает скока... :) ) и начнёцца экспоненциальный рост даходафф... пака ф среднем тока линейный... гы-гы-гы... :)

    Вот тада я сразу перейду к практическим вапросам касаемо передислакации... :) :)
     
  18. Huge

    Huge ..

    Ну что ж, молодцы! И на Вас посмотреть, и на Минск. ;)
     
  19. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Я тоже мечтаю перебраться на райские острова... ;)
     
  20. grant

    grant Вавуанский валютчик

    Да вообще-то, это не предпочтение было, просто они сказали что шашлык будут готовить минимум полчаса, вот я и исключил его:)
    А вообще, конечно, лучше собственноручные:)
     

Поделиться этой страницей