Предновогодняя Встреча Оникса

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем DVDima, 16 ноя 2006.

  1. traderpip

    traderpip Американский шпион

  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>[​IMG]<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>


    Так вот ты какой северный телец;)

    Димыч, сенкс за фотки и за атмосферу.
    Всем спасибо за все:)
     
  4. concerto

    concerto авантюрист

    Прикольна.... Товаровед мн в принципе примерно таким и представлялся.... Нен и Метро мне казалось что они помоложе будут.... Ароныч- представлялся мне поменьше в габаритах, а Телец наоборот побольше.... Карочи фсе салидные дятьки, через инет кажутся немного другими.... Карочи Респект... Спсаибо за фотки...
    Поручик ты вааще спишь когда нибудь????
     
  5. Huge

    Huge ..

    Дмитрий и Евгений!
    Большущее спасибо и огромнейший респект за организацию встречи!!! ;) :) :)
    Атмосфера при встрече виртуальных ников, преображенных в реальных людей, была доброжелательной и непринужденной!!! При сем народ приехал из Самары, Нижнего Новгорода, Риги!
    Респект! Ну а "ониксчанам" из Москвы можно было бы хотя бы на пару часиков и подъехать. Страшного ничего не было. :)
     
  6. AZart

    AZart внимательный читатель

    Рад за всех, кому удалось побывать на встрече! Зависти полные штаны. Жаль не было вэбкамеры, но и за фотки большое спасибо.
     
  7. Del

    Del ...

    Хохлы зато отличились :) Кажись, никого не было. Но я Диму честно по личке предупредил во вторник - до последнего был в непонятках, потому и не обещал ничего... ;)
     
  8. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    дааа...все такие крутые дядьки... :) ...я б выглядел просто школьным пацаном на этом фоне... :) ...Димыч, спасибо за фотки ! ;) :)
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Дядьки конечно солидные, но с ними было комфортно, по одной простой причине - свои. Понты никто не колотил. Виктор, ситуацию с тобой озвучил, все нормально. Думаю если однажды Паразиту надоест доставать всех, можно будет какнибудь и в Киеве встречу организовать. а так еще не расставшись там, Товаровед звал всех в Ригу. Паша traderpip как дом достроит, можно будет и в америке. Да епрст, нам только знать дать, и все ок. проверено ;)
     
  10. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    Евгений, Дмитрий...спасибо за встречу ;) ... скарабей чувствует себя нормально )))))) Приятно было познакомиться со всеми. С наступающим Всех.
     
  11. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Приятно, черт возьми, нормальные люди в нашем не нормальном мире!
     
  12. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Добрый вечер, Господа спекулянты!!!

    Какие мы все непохожие на свои аватары (ну только Арон один в один), и какие мы все одинаковые, нормальные в жизни.

    Плачусь, что не приехал, а как хотел - Димыч и nen, знают причину. Только сегодня добил врагов рода человеческого. Вот у них точно ни рода, ни рожи ни совести - весь бизнес на кидалове построен.

    Надеюсь, что действительно втсреча не последняя - встречаться нужно чаще, и может быть действительно в разных городах. Разделены мы теперь правдо искусственно на сових и не своих, бред какой-то.

    В общем поздравляю и завидую тем, кто СМОГ собраться.
     
  13. Варя

    Варя Варя

    Ну вот! теперь я так жалею, что не поехала! Ааааа просто! прям обидно! но в следующий раз обязательно!:))) :) В Москве мне кажется удобнее всего все-таки.........или летом на югах...

    За фотки спасибо огромное! ;) Надеюсь в следующий раз я смогу приехать! Очень хочу этого!
     
  14. Варя

    Варя Варя

    Да, и Дима, всех обсудили... может хоть немного нашепчете.... что именно.... ведь любопытно же очень... ;) :)
     
  15. Del

    Del ...

    ...добрый ты...без иронии
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ну какже, кого будет вспоминать толпа мужиков? да вас всех, наших дорогих и хороших, представительниц прекрасного Оникса ;)
    эээ.. и Джинни, который вместо себя когото прислать обещал но обломал.
     
  17. metro

    metro гострабайтер форекса (друг таджика)

    Всем привет! Жалко, что не успели в баре ребрендинг сделать до сходки... Но все равно "Бар вредных привычек" можно считать резиденцией Оникса - народ не в курсе, что за соседним столом сидел репортер из Ведомостей, и следующая встреча в новом формате будет освещена в прессе. Осталось выбрать для Оникса фронтмена - предлагайте. (главное, чтобы торговать не умел ;) ).
    Всем, кто был, кто хотел но не смог, кто смог но не решился - всем всего! А девушкам - поактивнее... Такие красав4еги и одни, без надзора.
     
  18. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ну, Джини попал под раздачу;)

    concerto, иногда сплю, просто рано утром встаю (Бог подает:) ).
    Джини в январе обещал в Минске быть, у него здесь встреча с другим трейдером. Так что готовься, будем РБ представлять:)
     
  19. grant

    grant Вавуанский валютчик

    Кстати, скажу, чтобы вы знали:)) Друг Джинни - который ему предлагал вместе переселиться на острова жить - это я:) И насчет Минска - тоже это я:) Минск - это если (надеюсь) у меня получится побывать в Минске в начале января. Но пока еще на 100% не уверен. :(
    И, что касается девушки из Москвы, которой Джинни предлагал посетить встречу вместо него (Если бы он приехал она точно пришла бы с ним вместе) - эта девушка моя родная сестра:)
    Я ей сам лично даже советовал пойти, но она отказалась, сказала, что, мол, "ну как я пойду, никого там не знаю..." :(
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Жень, а зачем фронтмен? по моему как раз наша сила в количестве именно разных людей. Пусть корреспондент мучается.. :)
    Я бы лично спокойно доверил многим говорить от лица Оникса. Виктору в Киеве, Путнику в Питере, Арону в Москве и т.п. Нас много, не нужно это недооценивать.
     

Поделиться этой страницей