Предновогодняя Встреча Оникса

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем DVDima, 16 ноя 2006.

  1. grant

    grant Вавуанский валютчик

    ОК:) Все понятно:)
    Буду иметь ввиду:)
     
  2. grant

    grant Вавуанский валютчик

    Здорово! Приятно узнать, что хоть кто-то еще хочет того же:)
    Тоже буду иметь ввиду, а вы, если будут вопросы - пишите. У меня намечено много разных вариантов.
     
  3. боцман

    боцман боцман

    ... Ээээ.. ПОКА готовится шашлык - самое плодотворное время ..(!) .. :) :)
     
  4. concerto

    concerto авантюрист

    ГГГыыы употреблять енто время с полной загрузкой опасно(Ну типа ММ)- мона сламацца перит лицом биларускай дилигацыи ггггыыы.... Ани п канешна упаковали и умиротворили но эффехт нитот... Лучче сломацца в 7-30 утра- Воспоминаний(точнее эмоций) выше крыши....
     
  5. поручик

    поручик настоящий полковник

    выпить рому [​IMG]
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Андрюха, посидели на самом деле знатно... :) :) Тепло, уютно так ;)
    Сначала я, честно говоря, больше думал о культурной программе на второй день, но потом понял, что культурная программа никуда не убежит, а вот такие посиделки бывают далеко не каждый день... Я пилось легко, и вообще ИНТЕРЕСНО было... Я отдохнул просто замечательно... положительных эмоций получил вагон... :) :) на следующий день посадил Полинезийца и сам домой первым автобусом... не было никаких сил вечернего поезда дожидаться :) а вот эмоций (положительных) - реально ВЫШЕ КРЫШИ :) :)
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Нувот, сегодня выпмли все белорусские напитки. Потомип - армянский коньяк Полинезийца. Кстати, коньяк - супер!!! Да и белорусская нвстойка - весчть!! Мало показалось... Еще мои друзьяпошли за литовской воткой доюбавлять... чуть не поубивал, наф.. когда предлагал им за сусликов выпить (по Пепперу) - думал они мене в психушку отправяять ;) чуть до м ордобоя дело не дошло... неит, серьезна., ну как работать, кодга для тавлоих ближайших друзей форекс -это ....................... я дваж не знаю, чыто эт для нмих.... короче, еле их не ухерачил... потолму, что птом они бы цухербачили м ня) ой, бразиры, как хорошо было в Минске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все вои, все ьразеры, а здесь все свои, ног вс е нен в темем... вске,ребят, фореквс форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  8. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    ;) :) :)
     
  9. concerto

    concerto авантюрист

    Кста есть така буква- с тех пор как я начал занимацца базаром- у меня изменился крух апщения... Я бы так сказал что старый стал неинтересен пачиму та... хто тут у нас штатный психолог.... Праясните ситуевину....
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Таже ерунда. и всетаки кайф со своими общаться. Большой кайф.

    Дело наверное не в базаре, я базаром не увлекаюсь, просто ведь идет общение постоянное, привыкаешь к людям.
     
  11. concerto

    concerto авантюрист

    Ну вот енто уже тенденцыя- где Перец???? Штатный психолог е мае.... Или мот енто инет так влияет???
     
  12. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ты на инет не вали, кто до 7.30 тренд поддерживал без откатов;)?
     
  13. dynamite

    dynamite Новичок

    Concerto не к Пунтусу нуна было шпарить, а на Птичь если за город...на Птичь! ;)
     
  14. concerto

    concerto авантюрист

    У ПУНТУСА гатовят самый лучший в Минске шашлык- вкуснее нигде не пробавал...
     
  15. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Я ф завязке, Андрей... :) Видал, што с веткой стало... Как-то плавно и незаметно ИССЯК... :)
    Ф том смысле, што наверна, как и ты - аканчательна "сменил крук апщения", а тачнее - среду абитания... гы-гы-гы... адним словам - палез глубже ф тарговлю...
    Ваще - ты ж сам и атветил на свой вапрос, Андрей... :) :)
    Круг апщения это ж сильнейшая штука... он же имеит чёткую абратную связь...
    Патаму - изменение "сваей каммуникативнай среды" - само па себе уже фармирует ДРУГОЙ крук интересафф...
    То исть, еси есть вазможнасть "НЕДОРАГА" паменять круг апщения - нужна непременна эта сделать (еси канешна эта сафпадаит с направлением движения к сваим целям)
    Эта будит куда менее балезненна, и более прадуктивна... чем начать "ломать себя" в СТАРЫХ условиях...
    ИМХО - чилавек ваще живёт ИНТЕРЕСОМ... саатвецтвинна и интересует его больше фсего ТО - ЧЕМ он живёт...
    А ты живёшь щас БАЗАРИЕМ... и я живу БАЗАРИЕМ... и фсе мы тут и вакрук и окала и внутри "живём" БАЗАРИЕМ...

    Так шта фсё у тя, Андрей, естествинна и арганична... :) ;)

    Я вон уш забыл када с рыбаками апщался... :) А када-та хлебам не карми - дай тока руки пашире развести... гы-гы-гы... :) :)
     
  16. concerto

    concerto авантюрист

    Низнаю мот ты и праф..... Я по своиму судю- 2 года назад я был достаточно крутым для Беларуси бизнесменам... Чесна скажу профиту имел значительно больше чем сейчас..... Тока круг апщения был- нападумайте- карочи апсалутна и полнастью несоответствующий маиму тадашниму статусу(как правило народ попроще).... Но когда я влез в базар- все изменилось- хотя профиту меньше стало(а круг опщения- старый- потерялся- они мне стали казацца глупцами, а новый- на форуме, и так- с кем познакомился лично)... Я не могу пока что объяснить енто себе- ты Перчик, констатировал факт, что люди(с которыми я уж общался не 1 год- стали вдруг неинтересны(из них пару челов осталось)).... Харашо я гатов быть падопытным кроликам(для исследователей психалогии)(хотя я притпалагаю что така ситуевина и у ПАручика, и у Джини и у многих других-и у тебя дружыще)... Я даже иногда предполагаю- уж не развод ли енто- весь ентот Форекс и прочее- типа игромании или чего другога(кароче наркота патип)
     
  17. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Я, ребята, вам по-хорошему завидую... И Перчику, и Концерто... Вы оба уже форекс ентот чуть не за горло взяли... монстры такие (в хорошем смысле)... а я пока все в сомнениях, в раздумиях... т.е., как-то по большому счету я на форекс не рассчитываю, наверное (в смысле каких-то результатов)... а вот в смысле борьбы со скукой и с серой повседневностью - это редчайший инструмент просто :) как и в смысле знакомства с умнейшими и интереснейшими людьми ;) :)
     
  18. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Дык канешна, Андрей...
    У тя, дружище, сменился КРУГ ИНТЕРЕСОФФ... так шта, думаю, фпалне лагична, што те приятели, которые фходили в СТАРЫЙ КРУГ АПЩЕНИЯ тебе уже не интересны... ты ж аткрыт терь для НОВАЙ ЖИЗНИ... ф каторай СТАРЫЕ ИНТЕРЕСЫ кажутся какими-то мелкими и никчёмными...

    Мне сорак с лишним лет... и я... тупой старый рыбак - снова берусь за английский... :)
    Патаму шта у брокира, каторый мне нужин - нет нихрена русскаязычнай паддершки, мать их... гы-гы-гы... :)

    И, еси уш я фспомнил а сибе, то у меня тоже асталась пара приятелей из "прошлай жизни" (гы-гы-гы...) И при фстрече где-нить я очинна даже не протифф с ними патрещать - ани мне интересны сами па себе, нисматря на то, што к нашей теме никаким бокам... проста ани не плюнули на себя... как большинство...
    А живут интереснай жизнью... ищущие и несамоуспокоенные, кароче... :)
    И я, када с ними болтаю - прадалжаю дышать одним с ними "свежим" воздухам, в атличие ат астальных... где тухляк полный... :)
    Но даже с ними мои НОВЫЕ ИНТЕРЕСЫ не пересекаюцца... потому и вижу их крайне редко... :)

    Думаю, што и у тебя примерно та же бодяга, дружище... %) %) И это НАРМАЛЬНА ... :)
    Ну таких сомнений вроде у меня не бывает, зато в своих собственных силах временами появляюцца... %) , как, фпрочем, и у фсех нармальных людей... :)
    Джинни, бразир - у меня как раз щас тот самый... поганый этап, о котором так долго говорили большевики... восстановление своего самопозиционирования, как спикуля... после болезненного удара по ф канец абарзефшей самоуверенности... :)
    Надеюсь, што это просто "синдром роста"... типа - ачередной этап развития... перерождение, такскать... уже в новам качестве... но еси это и так, то палюбому я ищщо тока ф самом начале этава пути, мать его... :)
    Такое асчусчение, што вроде вышел на новый виток, но задач стало на порядок больше... :)

    Эта я к таму, што я сам сибе щас не асоба завидую... гы-гы-гы... :) ;)
     
  19. Altman

    Altman Новичок

    Предлогаю несколько последних постов переместить в раздел "Теория рынка" .
    Вообще для себя я давно понял, что деньги - зло, которое мешает дышать полной грудью, радоваться жизни и быть счастливым, рядом со старыми добрыми друзьями .
    Именно поэтому для себя я выбрал читательское положение на этом форуме и мне не хочется менять друзей ...
     
  20. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Ага... в мою ветку... ;) Там им самое место ... :)
     

Поделиться этой страницей