EUR/USD Зимний сон-2 11.12-15.12

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 9 дек 2006.

?

и куда?

  1. 1.34-1.35

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.33-1.31 нам и здесь хорошо

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.30 Зимний сон мишек

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Прошу лишить товарища Федю возможности банить и стирать сообщения, поскольку он вводя в заблуждение общественность своим враньем, пытается это скрыть стирая правду.

    Федя - мои посты может стирать любой из модераторов, но не ты, поскольку в них правда о тебе. Т.е. на меня ты можешь безнаказанно наезжаеть, и требовать аргументов, при этом стирая мои аргументы о твоем вранье...
     
  2. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    ТАК разборки ХАРОШ иначе бан обоим на 12 часов влеплю
    ;) :) :) :) :)
     
  3. Del

    Del ...

    Леша
    Я не буду смотреть, честно, у меня и лайтовского терминала нет. Даже, если и был бы, то не смотрел - ну неинтересно мне уже такое, понимаешь?

    Стас
    Это я постирал
     
  4. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    стасикова я забанил( на 2 часа ) после того как он в очередной раз оскорбил меня, я уже сказал если это продолжится я буду до последнего боротся кому не нравится решайте вопрос на голосовании или у админов...
     
  5. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Я вот одно не в курю. Но вот врет например Жириновский и что, кто то из здесь присутствующих пишет везде шо вот жирик врун? Нет! Потому шо нафиг надо это. Как только общение переходит на личности - это уже личное общение получаеться, а форум это общетсвенное место. Это не корректно с обеих сторон. Кто то кому то не нравиться? ну и почему ВСЕ об этом должны знать? И мало того что знать, а с регулярностью информироваться об этом. Тот кто здесь регулярно бывает имеет четкое СВОЕ представление о происходящем и о героях этих событий и ИМХО не нуждаеться в такой вот кадотрехдневной само и анти рекламе.

    Могу рассказать притчу мудрую, но писать долго.
     
  6. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Расскажи!!!!!! ;)
     
  7. Del

    Del ...

    У модератора есть 2 преимущества:

    - резать и банить

    - терпеть в свой адрес, чтобы резали и банили другие

    Так что, Леха, приговор себе ты, считай, подписал. А жаль...
     
  8. AZart

    AZart внимательный читатель

    Федя, ты явно палку перегибаешь уже, а Стас единственный кто открыто говорит о твоей постоянной брехне. Ты сам уже не замечаешь, как начинаешь противоречить своим словам, сказанным ранее. Ну торгуешь ты нормально, так и торгуй себе спокойно. Твои постоянные понты о машинах, домах, катерах, островах и заработанных миллионах уже действительно достали. И чем это тебя интересно Стас оскорбил, тем что привел тебе примеры как твои слова расходятся с делом?
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Del
    я уже сказал свое мнение..
    я думаю если тебя тут обвиняли в чем то ты бы сидел и молчал ?
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    AZart
    какие понты ?
    машины это понт ?
    дом это понт ?
    найи посты где я писал про миллионы заработаные ? или ты еще кто пустые слова говорит ?
    какие острава катера ? вы че шуток не понимаете что ли ? или ты тоже решил на меня что то повесить ?
    найдите мне мой посты с этим словами! я тогда поверю а щас это просто накинулись на меня и все
     
  11. user

    user Активный пользователь


    ..... 9:00 Второй день идет жестокий бой за избушку лесника.....

    ..... 14:42 Пришел Лесник, всех разогнал. ;)
     
  12. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    блин, да это лучше наушко ну или в спокойной атмасфере. Ведь в притчи очень важен голос каким это рассказываеться
     
  13. 17:48:42: напиши плиз во флуде а то меня хфедор забанил;))

    напиши типа: Стасиков просил передать:)

    э нафиг стираешь мои посты? Федор ты че энто служебное положение пользуешь в личных целях? про телохранителей ты говорил в ветке где обсуждалась встреча оникса
    http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=3215&st=0

    огласите план проведения мероприятия... во скока куда какая програма до кокай кондиции пить можно ? форма одежды ? бейджики с ником и именем... охрана будет или со своей приходить ?

    твои слова, а там можно почитать как ты сильно собирался попасть на встречу, а я говорил что нифига ты не пойдешь потому шта ламер ты еще - это в виртуале можно скрыть, но в реале будет сразу видно. А ты доказывал обратное. В результате как я и думал не пошел.

    Кстати я так и думал что возражений про жену, работу за 500 в сутки, отпуска, тачки, бизнеса в 20 лет, не возникнет. Ибо вранье очевидное, как и твоя демка.

    Так что слабо заработать лимон из 100 баксов?

    Прошу лишить товарища Федю возможности банить и стирать сообщения, поскольку он вводя в заблуждение общественность своим враньем, пытается это скрыть стирая правду.

    Федя - мои посты может стирать любой из модераторов, но не ты, поскольку в них правда о тебе. Т.е. на меня ты можешь безнаказанно наезжаеть, и требовать аргументов, при этом стирая мои аргументы о твоем вранье...
     
  14. taxo

    taxo Профи форума

    Del тебе уже выше ответил... и абсолютно верно.....Не лишне помнить что любое право несет на себе такой объем обязательств...
     
  15. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    хорошии форум был.. раньше...
     
  16. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Чего Вы психуете? Массовый психоз начнётся, если 1.30 прошпилят ;) :) :)
     
  17. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Товарищи, прошу всех простить меня за несдержанность, просто мне неприятно когда я нахожусь в просадке, а некто Ф. желает мне слить. Потому и высказал все что думал по этому поводу.

    Ниче победа (в смысле над лосями) будет за нами;))

    Кстати совсем не гоже если ты модератор, желать слить, а затем требовать аргументов, а потом стирать и банить, не давая привести эти аргументы.
     
  18. taxo

    taxo Профи форума

    Что один, что другой..... Как говорил тов.Шекспир Все хороши
     
  19. Если после этого Стасиков посчитал, что Леха придет со своей охраной, я даже не знаю какая это логика? Честно. Напоминает монолог:
    -Это кто тут гавкает, я?
    -Мама, он меня сукой назвал...
    ;)
    Народ, ну хорош херней страдать, чего делим то не понимаю...
     
  20. Телец

    Телец Медвежатник

    А как приятно то на заборе сидеть! ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей