К 1 Апреля, никому не веря!!!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 24 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Здорово!!! хватило тока по золоту..... и совсем малый лот по серебру дотянул.... остальное намного раньше укрыл.... ну да шо поделать... над терпением ещё работать и работать..... ;)
     
  2. Del

    Del ...

    Не, я имел в виду не январский, а мартовский хай
     
  3. Buxx

    Buxx $?¥£

    Лихтенштейн-Латвия 1-0 ;)
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    ну дык 67-енто ж не 70!!! :) :) :) имею я право на гиперболу??!!! :) :) :)
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Нет, тут я не согласен, Петь, совсем с тобой - Пройдет Украина, в худшем случае со второго места. С тех пор как Блохин стал тренером игра совсем другая, особлива в защите :) :)

    Италии, кстати, не смотря на то что они выиграли - пусть и с крупным счетом - реально если смотреть по игре повезло, опять эта реализайия моментов, если за 2 минуты до гола Италии забила Украина, был момент, то там бы другой счет был бы совсем.
     
  6. Del

    Del ...

    А голосовалку как-нибудь можно отключить, чтобы по каждой странице простыней не тянулась?
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Да я б тока за.... :) вот тока Франция, Италия они ведь не пальцем деланные тож....да и Шотландия ещё... плюс на их стороне будут и прочие мелочи(судейство и прочая херь).... тяжко вам будет.... ну, будем посмотреть.... :)
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Ребяты, у мени одного в ближайшие день-два конкретное, злое укреплялово бакса и йены рисуетси???
     
  9. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Будем, Петь :) :) :) . Будем посмотреть. Россия тож пройдет :) :) . Разлажили Эстонию по полочкам, вообще завидую, а точнее не завидую, а рад, что у России такая игра - нам бы такую при Блохине - мы б чимпийонами были на Мире ))) гыгыгыгы ;)
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    А я, други, через три минуты за Андорру буду.... хто б знал шо так случитси... :) :) :) глядишь и в ничью с англами сгоняем.... ;)
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Это плохо, несколько дней назад тоже рисовалось. И всё похерили ! ;)
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Игорёх, да какая там игра наф.... я до 70 минуты вообще в ах...е прибывал... думал опять ничья... и это с Эстонией!!! посмотрим шо с англами покажем.... там ужо какое-никакое представление можно будет поиметь....
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Будем наблюдать ;) :) :)
     
  14. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Дорогой , а вот с энтого места попрошу поподробнее ...

    ;) Так что там у тебя рисуецца ?
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    ентож грааль!!! давно за собой замечал.... как шото очевидно-так обязательно в другую сторону!!! пользуйтесь!!! берите в обратку и не парьтесь!!! мне херовее.... я против своих убеждений переть не могу! ;) :) :)
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    по евробаксу 1.3150..... по фунтобаксу 1.94....., по йене 114....
     
  17. neznaika

    neznaika Активный пользователь

    мазихисто ;)
     
  18. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    вообще чиф и евра так выстроились, будто на этих выходных уже встреча Ж7... Сравните с прошлой ноябрьской (20.11 - первый рабочий после встречи) и апрельской (24.04 - первый рабочий после встречи)... С первого взгляда, токмо у фунта и иены время и место... Иене нужно дорисовать волну Е в треуге - оттуда двигать на юг... Кста, вот он по сути последний шанс для евры и чифа лдоу перерисовывать, однако, судя по всему, не стремятся они...
    фунту можно безболезненно двигаться до верхней границы диапазона, т.е. до 99...
    у чифа есть немного места внизу, до 85.4 фибы от роста 1879-2571 (до 1980)... могут продавливать...
    по евре непонятно, потому как верхняя граница диапазона отработана... Однако есть ощущение, браццы, что мы ниже 3253 уже и не увидим... можем даже немного обновить...
    если чифу на 1980 идти и он сохранит ту же корреляцию в двиге с евро, что была замечена с 9.03, а прошли они тогда одинаковое число пунктов (325 и 324), то у евры цели - 3503 при обновлении хая... :) и это еще до встречи Ж7... потом вполне возможен возврат ближе 3253...
    вот и волновая по фибам получается цель на 3507...
    потом - вот этот вот двиг 3253-3372 вполне можем сойти как за импульс вверх, так и за волну В в треуге, т.е. можем тут между 3410-3253 его сформировать и пробить вверх... 76 фиба в ход пошла сверху... Ой, не красит это медвежье направление...
    в общем, робяты, как это не прискорбно ;) , но я собираюсь переметнуцца в стан быков... при неплохом откате евры и чифа я их куплю с целями по евре (мин. 3452 - мах 3503), по чифу 1976-80... А возможно уже и с далекими целями, ранее упоминатыми! :)
    ну и иену, само собой с глубокими целями внизу (минимум 112.70-40)...
     

    Вложения:

    • jpy.gif
      jpy.gif
      Размер файла:
      25,3 КБ
      Просмотров:
      20
  19. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    Йены - да, а бакса нет! ;)
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Давай поточнее - большие бабки с сегодняшнего выступления Бена начали потихоньку крыть лонги по евробаксу. Чтобы купить пониже. :) Или я не прав ?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей