К 1 Апреля, никому не веря!!!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 24 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Quattro

    Quattro Новичок

    Парни, я бы не советовал сегодня в киви лезть, если поз в б/у нет. Хотя как правило на таких новостях киви валится, да и прогноз на снижение ВВП, но все-таки на новостях эта змеюка ведет себя как отмороженная. На последнем поднятии ставки сначала вниз прилично ломанулась.
     
  2. Варя

    Варя Варя

    :) :)
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Ни понял - эта только у мени в прогнозе рост ВВП прогнозят причем до 0,9 по сравнению с 0,3 прошлого? ;) :) :)
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    дык в своём прогнозе чё хошь мона прогнозировать.... не наказуемо... ночью посмотрим шо они там в реале на вэвэпили.... :)
     
  5. Quattro

    Quattro Новичок

    Сорри, не в ту колонку глянул. Но от этого ее отмороженность меньше не становится :)
     
  6. Del

    Del ...

    июнь - июль - август открывались выше и поначалу шли вверх. Потом июнь и июль проткнули 50% уровень предыдущей свечки и дошли/обновили лоу предыдущих соседок. Сентябрь открылся ниже, вниз и пошли сначала. Ну, а октябрь-ноябрь разложи на недельки, там тоже красиво. Текущая неделя - открылись выше 3340, вверх и сходили чуток, но для ясности дни глянь, там по этому же 50%-му принципу пятницу закрывали мишкиной свечкой, в понедельник обновили лоу потом пробили "уровень баланса" и обновили хай пятницы.
    Сегодняшняя свечка - уровень был на 3341, открылись ниже, обновили лоу и двинулись к линии баланса, примерно, на нем и висим сейчас. Уровень проткнули вероятность теста вчерашнего хая на 3373 очень высока. Для этого осталось еще раз подойти к хаю сегодняшнему на 3353. Не пробьют 3353, опять вниз пойдут. Если бы сегодняшнюю свечу так и закрыли, то уровень на завтра был бы 3327. И т.д. Ниже дневок можно не опускаться. Этот месяц интересно где закроют - уровень на 3240, а по недельке (если не будет обновления экстремумов) - на 3313.
    Я по свечкам редко торгую, беру только "звезды" или "харами", но картинка по раскладам между бычками-мишками не хуже информеров отрабатывает :) А из последних "звездочек" позавчерашне-вчерашняя по кивибаксу была просто идеальной.
     
  7. Buxx

    Buxx $?¥£

    любителей новостной халявы многовато развелось, а ликвидности не хватает
    ордера вблизи цены убирают, раздвигая спрэд, вот оно и скачет зигзагами
    предугадать траекторию полета этого нло очень сложно
     
  8. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    как прогноз на снижение? у меня 0.9 против 0.3 предыдущих...
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    енто будет фурор.... ;)
     
  10. Buxx

    Buxx $?¥£

    эта инсайд ;)
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Сейчас ВВП по штатам будет. До ночи далеко еще. ;)
     
  12. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    да ну вас. ;) Киви испокон веков на балансе падало. Исключения лишь подтвержадют правила. :) Так шо ВНИЗ! :) , а потом вверх, где то же надо закупаться
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Спасибо, Виктор! :)
    Понял, что имеешь ввиду. Я сначала подумал, что это имеет отношение только к дожам... + смотрел на фунт... ;)
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    нама и на чуть-чуть вниз хватит... :)
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Индекс ВВП в США за четвертый квартал составил +2.5%

    Окончательное значение индекса валового внутреннего продукта (GDP) в США за четвертый квартал 2006 года составило +2.5% (прогноз был +2.2%, уточненное значение +2.2%).
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Что то странно, все молчат.
    Наверно кнопками щелкают быстрей продать евру, а она не падает.... ;)
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    да нее.... просто наблюдаю как подлые амеры мои планы на йену не реализовывають... ;)
     
  18. veterok

    veterok Активный пользователь

    Подлая.
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Да европа тоже вместе с амерами воду мутит. :) Все они сволочи, не дают заработать бедным спекулям. :) :)
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    одна надежда... японы.... но им я как-то не доверяю... :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей