Ефрофлуд - С праздником победы! 9 мая!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 6 май 2007.

?

На этой неделе?..

  1. 1,3720 и выше, бычкам привет

    0 голосов
    0,0%
  2. 1,3510 и флет до 3650 привет всем

    0 голосов
    0,0%
  3. 1,3485 и вниз, мишкам привет

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 999

    999 вербальный интервент

    Други,енто нормальная практика...Блин да чё говорить...У нас в Новосибе на Магнитку у перекупов билеты доходили до 3000р.
    Енто с учётом того что 2 игры наши уже проиграли ;) Парни в кассы занимали очередь за сутки :)
    Ну там типа смена караула,подошел по колесу соседа пнул,он дежурит...Вот так вот...
    А здесь сборная...
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Да енто то всё понятно! Меня другой вопрос мучает... какого хера не сделать енти цены уже в кассе!!!!!!????????????? раз есть спрос!!! шоб бабло енто шло на развитие детского спорта, а не барыгам в карман! Согласен шо в кассу енто не значит шо деньги сразу на благо спорта распределятся, но тем не менее.... тем не менее...
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Та же ситуёвина с Большим Театром..... когда начинают скулить шо бабло артистам платить не с чего.... так и хочется закричать: крошки! билеты не барыгам по 50-100 рублей продавайте, а народу по 500... и будет вам бабло....
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    еврокад кажись в 48-ую намылилси...
     
  5. 999

    999 вербальный интервент

    Да енто то всё понятно! Меня другой вопрос мучает... какого хера не сделать енти цены уже в кассе!!!!!!????????????? раз есть спрос!!! шоб бабло енто шло на развитие детского спорта, а не барыгам в карман! Согласен шо в кассу енто не значит шо деньги сразу на благо спорта распределятся, но тем не менее.... тем не менее...


    Иваныч
    Этот вопрос мучает не одно поколение мыслителей...
    Истчо В.И.Ленин писал "Кто виноват?",а Чернышевский "Что делать?" :)
    Мне до них далековато ;)
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Да с чего кассирам не продавать ? Они в доле со спеками. А спекулянты создают ажиотаж.
    Ну сделают максимум, барыги исчезнут , народ ходить никто не будет - дорого . Рекламы не будет, ажиотаж исчезнет, ничего не будет, даже на западе тоже процветает спекуляция билетами.
     
  7. spec

    spec Активный пользователь

    Да, согласен с тобой, Иваныч. Так еще прикол в том, что после начала любой игры, когда пройдет минут 10-15, выходят к касам дельцы от спорткомитетов и прочих околоспортивных клубов и начинают просто раздавать непроданные билеты на идущую игру. Многи болельшики уже просекли эту тему и уже стоят и ждут этого момента. Но такое получается в основном на игры команд второго плана. На игры с участием ведущих команд как правило билетов не остается.
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    про максимум никто не говорит... зачем сразу пополам иль в дребезги.... одного спеца достаточно, который за пару месяцев изучит рынок и прийдёт к таким ценам, шо и барыгам уже ловить нефига и народу нормально....
     
  9. spec

    spec Активный пользователь

    Да, Типо, ты прав.
    Вчера даже по радио слышал такую мулю, какой-то дебил из Госдумы, придумал, что можно брать дополнительный налог с увесилительных заведений, которые создают ажиотаж вокруг своих заведений и заставляют своих посетителей создавать длинные очереди к дверям заведения. Так вот, он посчитал, что посетители создают помехи для пешеходов, иногда для водителей припарковывающихся в этих местах и просто бесплатно усиленно эксплуатируют тротуары. - я вчера просто под столом был от этих "умных" высказываний наших политиканов, которые всерьез обсуждают эту проблему. ;)
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    крыши у спекулей сейчас достаточно сильные.... как правило комитетовские.... да мне то лично пофигу на них... вот тока жалко шо они налоги не платят.... ;) подоходные... :) со 150 рублёв 15-60 тысяч всё ж какой-никакой а навар... :) :) :) хотя б ентим их озадачили... и на том спасибо... :)
     
  11. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Всем привет!
    ;)
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Эту тему мусолили тыщу раз. Никто лучше рынка не может разрулить ситуацию.
    Сам спекулянт, а мысли у тя коммунистические - специалист, регулировать, запретить, разрешить и т.д.
    Выбрось бяку из головы, есть бабки - иди и смотри , пофигу спекулянты. ;) :) :)
     
  13. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Маладец прикольный рассказ!
    ;)
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    я спекулянт в законе... :) так шо спекулянт спекулянту рознь.... я хоть налоги плачу... а по поводу ентой проблемы, повторясь мне по барабану.... просто иногда угнетает шо из-за них не полные трибуны да плюс вечно скулят шо клубам денег не хватает....
     
  15. 999

    999 вербальный интервент

    Сикока лет...сикока зим ;)
    Долго не было...
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Такова жизнь, всегда были и будут недовольные. :) Как вечно существуют нищие и богатые.
    Хвилософия , млин. :) Были попытки создать утопическое общество, они не кончились, еще много будет попыток. :) :) :)
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    в Китае продолжают создавать.... ;) и знаешь сильных мира сего енто очень напрягает и заставляет нервничать.... :) :) :) к чему бы это? :)
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    :) давно не виделись
     
  19. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Хотел бы чутка внести ясность...
    Спекуляции почти нет, цены были известны заранее и везде во всех кассах были одинаковы с продажей из общей базы доступных билетов (имею ввиду кроме гостевой брони и т.д.).
    Вот наприклад тута цены по которым я брал вплоть до матча наших с швейцарией. Причём зарание можно было брать намного дешевле пакетом на много игр и сдать не нужные билеты вплоть до начала матча в кассы без проблем. И сданные билеты тут же попадают в общую базу данных, так что их выкупить можно было прямо перед матчем офисально, постояв над душой у кассира лишних пять минут. Канешна на с четверть финала по финал цены дороже, и разобрали их сразу, но кто хотел давно подсуетился.
    А так вообще впечатление суперское от чемпа, и от арен наших (на хорошем уровне всё) по больше бы таких мероприятий в России.
    Сегодня кстати на матч ветиранской сборной со сборной мира пойду, кстати москвичам, на этот матч билеты раздают бесплатно, кто хочет поддержать наших супер звёзд пусть и прошлых лет приходите, и афтогрофов набрать можно будет, и пофоткаца...
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Уго Чавес тоже создает. :) :) :)
    Не всем элитам нравится быть шестерками у пендосов. :) :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей