Ефрофлуд - С праздником победы! 9 мая!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 6 май 2007.

?

На этой неделе?..

  1. 1,3720 и выше, бычкам привет

    0 голосов
    0,0%
  2. 1,3510 и флет до 3650 привет всем

    0 голосов
    0,0%
  3. 1,3485 и вниз, мишкам привет

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Занят был,
    да и щас не надолго....
    :)
     
  2. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    ЗдОрофский расскас, Дядя Коля... :) :) Дажи стыдна стала - што стока на рыбалке не был, сибя рыбаком называя... :)
    Упс... :)
    Привет... :) :) Давненько не бывал... :)

    P.S. Снова-здарова, браццы !!!... Фсем удачнава дня !!!... :) :)

    Поз па прежнему минимум... жду ат рынка какой-нить гадасти... Хоцца уже апределицца наканец с диапазонам для летней шынкоффки... Штоп сливать уже па фзросламу на шырокам флете... гы-гы-гы... ;)
     
  3. spec

    spec Активный пользователь

    Иваныч, а про налоги ты серьезно или так , вырвалось?
    Я имею ввиду - платишь налоги с доходов от рынка? ;)
     
  4. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Привет, tipo!
    А куда старики подевались???
    Попрыгал попрыгал по я по веточкам, весь старый люд редко появляется тут, может в другое место куда свалили?
     
  5. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Со всеми бывает ;) ,
    вот смотрю :) не один я такой :) , рассосался народ кудато наскоками бывайут :)
     
  6. 999

    999 вербальный интервент

    Как у там классиков?
    ...а занят он был приемущественно тем,что сидел в исправительных домах различных республик и областей...(с)
    Ну енто щутки...чёнить то расскажи :)
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Привет ! Телец вчера только с охоты вернулся. 77 в Германии по делам. Дел заходит, Магик тоже здесь где то . Зубило с Торпедой не знаю, чем занимаются. ;) Все иногда заходят . :)
     
  8. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Ну раз заходют, значит живы и здоровы вот и отлично.
    А вот Зевающие, Паразитирующие и Ахающие товарищи, тоже бывают, весьма яркие личности, почитал бы с удовольствием...
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Паразит, Ах и еще некоторые гнусные личности тусуются в мусорной ветке на альпари . ;)
    Я иногда их дразню там, в общем скучно не бывает. :)
     
  10. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Не ну не до такой степени, конешно ;)
    А так рассказать вобчим то не чего всё прозаично то праздники разные, то место проживания менял, со всеми вытекающими (ремонтами, обустройствами, меблировками...), то связь в инет хорошую пака наладил на новом месте, затем долгожданная игруха вышла по степям украины бегал считай почти месяц, только закончил тут чемп мира по хокваетсякею начался, опять жиш праздники и погода налаживается со всеми вытекающими.
     
  11. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Та ты шо?????!!!!!!!!!
    Жива веточка старушка ;)
    Пойду почитаю, а то я по инерции к рифкину пошёл еле нашёл, там альпарей сайтануло конкретно, хрен что разберёшь но вроде прикольно внешне зробылы, но шукать нужное задолбёшся по старым следам - все следы замели, а какое разочерование когда вроде нашёл, что надо, а народу там уж и нет бывалых :) .
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    с форекса пока нет не платил, потому шо всё как говорится в деле..... ежели и вывожу, то для перекидки на другие счета.... вывел налом тока то шо засадил в базар первые два-три года и расходы на интернет=плюс стоимость компов... :) :) :) (а енто собственно ещё не доход).... так шо совесть моя чиста.... ибо по факту доходов с базара пока не имею.... всё на счетах в работе.... рано или поздно буду платить.... хотя енто наверно будить не очень скоро..... ибо цель моя стать миллионером.... :) :) :) ;) :) :)
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Альпари ребрейдинг сделали, можно поменять скрин форума в личных настройках форума на "old forum", тогда более менее читать можно . :)
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    баксик в укреплялово ударилси.... ;)
     
  15. боцман

    боцман боцман

    :) :) ... Какия люди ... :) :) ;)
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Это ж хорошо. ;) Это пока только бакс начал откат.
    А вот если ставку по евро не повысят, тогда ахтунг будет. :)
    Не хотел бы раньше времени в 34 фигу идти, тогда Тришка точно ставку может поднять.
    Надо бы около 3550 -3600 потусоваться. Желание такое. :)
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    На фунте думаю отыгрывають неоджиданное неподнятие ставки :) . Все ИМХА
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Ещё как!!! ;) :) надеюсь енто не нырок перед взлётом... а плавный спуск поглубже... :)
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    а шо по фунтяке поднимать собираютси? ;)
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Ага, тож был удивлен :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей