Золотой телец или Телец, отдай наше золото и мы убиремся отсюда:)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 27 май 2007.

?

И где?

  1. 1. 1.36

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.33-1.35 танки идут ромбом

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1. 32

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Все равно где, у мну брюликов хватает

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Мы вместе зарывали, но никому не скажу

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. vinnipuh

    vinnipuh Активный пользователь

    Хе, наконец-то оказывается перевалил за 200 сообщений
    Замолкаю на пару месяцев
     
  2. Зевака

    Зевака ученик

    Гы, взял проголосовал за 1.36, потом открыл теринал и вспомнил, что стою в продажах. Прикольно. Хорошо видать отдохнул, что позу забыл, или от жары мозги текут... По любому, стою в продажах только до обновления лоу где-нибудь 1.34 Там выхожу, залажу на забор и думаю по новому. Похоже базар решил сейчас определяться с нижней границей летнего диапазона. Если так. то я не против. Даже уход ниже 1.28 не отменяет тренда вверх, а болтание до 1.3 вообще ожидаемо, летний диапазон в 6 фигур. Еще раз повторю сказанную до меня неоднократно мысль, ставте стопы и будет вам счастье.
    Что касается оанды: чем ниже уходит цена, тем меньше медведей, на текущий момент соотношение быки\медведи 6\5, что не придает оптимизму единомышленникам Тельца. 1.34 и 1.33 давольно сильные уровни ордеров, значительно сильнее чем 1.35 (в обратку)
    Акмос - показывает краткосрочную тенденцию в пользу быков (скользящую, для перелома и ухода вверх быков пока не достаточно) соотношение соответственно 5\4. Совсем иное надо заметить отношение на других парах, что может негативно отразиться на силе бакса, так например соотношение быков к медведям по баксойене ВСЕГО 1\34, а по кабелю 2\5. Всех с прошедшим праздником и профитов.
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Зевака, даже 1.14 по евре не отменяет тренд вверх с целью 1.70. Напротив именно такой вариант выглядит очень красиво на месяцах. У нас получится флаг на середине тренда. Потому 1.70 в этом варианте будет основной целью.
     
  4. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Кстати, Зевака, а чего ты про стопы заговорил. Я тут можно сказать впервые последовал твоему совету и установил стоп на уровне МК ;) Решил попробовать, может действительно стопы не нужны :)
     
  5. Зевака

    Зевака ученик

    Привет Семеныч, 1.14 это круто. Я так долго не профит не лосей держать не смогу. даже без стопов. Хотя полностью с тобой согласен. Для меня обновление хая на 1.36 было указанием тренда. Теперь по идее может хоть к паритету падать ;) до 0.8 тренд вверх. Вот только нужно быть Маклаутом, чтоб такие тренды играть. Я полегче. на четырех часах. Хотя если дойдет до паритета (в течении моей жизни), прикуплю внукам... :).
    Пока на Н4 тренд вниз. обновление пятого по счету фрактала вниз уже было сигналом. Это не значит, что стоит продавать от любой точки, это значит, что при проходе к последнему хаю безопасней продавать чем покупать. С усреднением и стопом выше 1.368. (это глобально, я так не рискую и стоп не более 10-20 пипсов) Ломанем хай, все переменится, и станет точно наоборот, и опять до пятого фрактала :)
     
  6. Зевака

    Зевака ученик

    Семеныч, стоп на уровне МК - это всеравно стоп. Если ты играешь ТОЛЬКО суммой которую можно потерять на 1 сделке, то почему нет? У меня сейчас сумма на депо на четыре стопа, и потом пятый стоп - МК :) за раз потерять жалко, потому выставляю обязательно. ;) :)
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Нее.... паритет у меня как-то в планах вообще не стоит. На самом деле и 1.14 тоже скорее всего не будет (Не уверен что и 1.16 обновим, но возможно). Хотя этот вариант под реализацию к 2009 году. Так что маклауд тут не нужен :)
    За продолжение тренда говорит не только обновление хая, но и фунт. Сейчас же жду серьезной коррекции, которая скорее всего продлится до конца года - это основной рабочий вариант на текущий момент.
    Цель 1.40-1.45 очень привлекательна, без нее вниз далеко не уйдем. Но ниже отметки 1.30 надеюсь что будем еще в этом году... или никогда :)
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    У меня немного другой расклад. Почти везде куплен бакс... против евры, фунта, франка и йены. Кроме того две позиции по фунтофранку. МК будет если бакс начнет круто падать против всех. Но при этом еще нужно чтобы и франк начал рост против фунта, только тогда будет полный МК. А пока что мне грозит в случае форсмажора отстрел самых убыточных позиций брокером.
    Одна позиция по фунтофранку уже в плюсе на 500 пунктов, посмотрим, может быть и переживет мой депозит летний период.
     
  9. Зевака

    Зевака ученик

    Семён Семёныч
    Держать лонги до 1.4 учитывая возможность прохода к 1.3 это не серьезно в ДЦ. Свопы сожрут прибыль. Легче продать...Хотя стратегически совершенно согласен с тобой. Просто не вижу возможности примения этого в (своей) игре. Ну да ладно, вроде полегчало (27 цельсия, это май мля) пойду спать. Каждый год собираюсь купить кондиционер домой, на работу (пока работал) купил лет пять назад, да чего-то никак не собирусь.
    Всем профитов.
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    а что ему ставить стопы нельзя?
    так нечестно :)
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    по моему это не планы :) по моему это мечты :)
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    не надо замолкать ;) мы сейчас двдиму дружно все попросим-он тебе сообщения обнулит.он умеет вон из Иваныча из писателя новичка сделал и обратно в писателя.волшебник :)
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :) По евре две цифирки нарисовалось..... 1.3475... и 1.3515.... оттеда вниз хоцу.... ;)
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Продал фунтйену.... до 240.80...
     
  15. 999

    999 вербальный интервент

    Всем ;)
    [/b]Иваныч :) :)
    ЗЫ Ни чё нипайму...пытаюсь выделить слово-нифига нипалучаицо:-(
     
  16. Petr

    Petr Писатель


    ну а шо? :) 55 пипок то не лишние.... :) :) :)
     
  17. 999

    999 вербальный интервент


    Та я ни протифф :) Просто пока не вижу входа униз :) В тяпницу был сихналчик...тока я ужо спал :) :)

    проверка
    ЗЫ ёпять лажа-)))выделял слово проверка...ни чё нипанимаю-(((
     
  18. Petr

    Petr Писатель


    Ну ты сегодня развыделялси..... :) :) :) посмотрим... хоца на европе шоб йенка укрепилась... :) :)
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Так... а денёк то сегодни спокойный по новостям.... Сплошные праздники у всех...
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    А вы хотите любоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр?
    Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату...
    ;) :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей