Играли - но не угадали

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 3 июн 2007.

?

И куда?

  1. 1. 1.35

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.33-1.35 Никуда, нам и здесь хорошо

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.33,далее везде

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. евро- отстой за всю неделю упало на 10 п.

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. моя любовь - канадцы(йенка, киви и т.д.)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Варя

    Варя Варя

    Приветик, Алёнка! ;) а что случится через 3 года??? :)
     
  2. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Да сын хотя бы закончит школу... И вообще вырастет. Просто я интроверт. И как бы я кого-то ни любила, мне надо время от времени бывать одной.
     
  3. yellower

    yellower Активный пользователь

    Sorry "Биспирспиктивняк" (с) Yellower
     
  4. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Как я понимаю, евродоллар вырос по случаю не очень хороших продаж... ;)

    Розничные продажи Еврозоны не так уж хороши


    Как показали данные Евростат, более слабые темпы роста продаж в непищевом секторе оказали в апреле давление на обороты в розничном секторе, а мартовский рост был пересмотрен в сторону понижения.

    Розничные продажи выросли на 0.2% м/м против роста на 0,4% в марте. Показатель оказался ниже прогнозов большинства аналитиков. В сравнении с апрелем прошлого года продажи выросли на 1,6% против 2,2% г/г в марте. И все же апрельские продажи оставались на 0,6% выше среднего показателя за 1 квартал, который пострадал от повышения НДС в Германии. Трехмесячная скользящая средняя выросла на 0,3% в марте, когда она снизилась на 0,1% м/м.

    Продажи продуктов питания в апреле выросли на 0.5% м/м против +0.3% в марте. Объемы продаж непищевых товаров оказались не такими впечатляющими - всего лишь +0.1% после +0.3%.

    Большинство экономистов прогнозировало более высокие темпы потребления в частном секторе, чтобы помочь компенсировать вероятный спад промышленного роста в ближайшие кварталы. Сегодняшние данные не обязательно противоречат этому мнению, так как розничные продажи отвечают только за одну часть окончательного потребления домохозяйств (продажи автомобилей, например,
    не учитываются) и не всегда коррелируют с показателем ВВП.
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Кому то не нравится рост евры. Но истина лежит не там. ;)
     
  6. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Вот ведь гадство! Инет пропал, а на кпк батарейка закончилась ;)
     
  7. Варя

    Варя Варя

    ааааааа..........а мне если и надо............то очень редко..........очень-очень редко........... :) :)
     
  8. Варя

    Варя Варя

    ну и где лежит истина? :) поведайте, сударь! буду очень признательна!!!!!!! ;)
     
  9. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Plastик
    А ведь КПК можно и в розетку воткнуть. Я так частенько делаю. Хотя скоро побегу покупать новый аккумулятор перед поездкой на юг.
    Кстати... если у вас всего одна выделенная линия инета, а кровь из носу в инете надо быть двум "человекам", КПК - это супер выход в этом случае. Он подключается параллельно, тянет траффик потихоньку из основного канала, и все это совершенно безнаказанно. ;)
     
  10. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Мне не нравится ;) :)
     
  11. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    йена?! :) ;)
     
  12. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    1)А как это он подключается??
    2)2 батарейку тоже пойду покупать
     
  13. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Ну ведь все согласны с тем шо перед ставкой все ползет вверх, а после нее - завтра, послезавтра пойдем по евре и фунту вниз,ДА??
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    1.Йена.
    2. Бакс.
    3.Франк.
     
  15. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    В принципе мне рост евры не нравится... Вообще. Но, с другой стороны, есть один лосик бай евродоллар от 1.3545. Пока что с учетом набежавших отрицательных свопов не было возможности закрыть его в приемлемом плюсе. Хотя, думаю, подожду и закрою в более-менее нормальном плюсе.
    Сейчас же все глаза на евройену у меня - смотрю, когда закрывать шорты, чтобы было оптимально. А может и правда по заказу немцев сбегаем на 163.60?! ;)
     
  16. Del

    Del ...

    Не знал, исправлюсь ;)
     
  17. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Да вроде с любым КПК продается кабель, соединяющий его с компом обычным и диск с программой Актив Синк. Как только произведена синхронизация, сразу инет течет в маленьких жилках КПК. ;)
     
  18. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    :) Я седня внизззз играю вместе с Иванычем
     
  19. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    В данный момент на пятнадцатиминутках сижу, как-то они сейчас поадекватнее... помогают, короче.
     
  20. 999

    999 вербальный интервент

    Мдя...йа в ужаси ;) На улици ПЛЮС 5...ветер метрав 20 ин вэ секанд и дощщщщщщь...
    :) пестня трагичиская (паёца пад завывание ветра)
    запива-а-а-ла дощь...запивала дощь... :)
    ЗЫ фуй все прадали?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей