Играли - но не угадали

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 3 июн 2007.

?

И куда?

  1. 1. 1.35

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.33-1.35 Никуда, нам и здесь хорошо

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.33,далее везде

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. евро- отстой за всю неделю упало на 10 п.

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. моя любовь - канадцы(йенка, киви и т.д.)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    вот и я говорю, что всех брали у кого денег откупиться не было... а за что деньги то шоб в чичи да во спецназе??? ;) шо за нафиг? находились желающие за енто ещё и денег отвалить? :)
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Иваныч, это элитные войска в чечне их более менее обучали и не пихали как пушечное мясо (правда сцуки обучали уже на месте :) хотя в части за пределами чечни должны были обучать 2 месяца, а через 2 недели службы в реальности отправляли в Чечню :) с автоматами в руках 18 летних пацанов - я просто там жил и знаю это все у меня други ходили старшие, а я не дорос трохи(савсем чутку - Мама решила к родственикам в Укр. переехать) ), а выводили на спецзадания и спецоперации разные, которые поддерживались с воздуха и т.д. Вот и подумай че оставалось делать тем у кого не хватало денюх, чтоб вообще откупиться - шо луче спецназ или обычные войска :) :) :)
     
  3. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    о каких годах речь?
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Дим, начало 2000х (2000, 2001 мошт еще конец 90х захватываить), я ни савсем помню в школу хадил ишо! скорее всего 98-2002 - де та так ;)
     
  5. spec

    spec Активный пользователь

    спасибо Бро.а как его смешивать?прямо в пиво сметану добавлять?

    зы ребята а ведь прав я оказался тогда когда мои бу выбило-оказались в районе 1,9640 очень даже быстро гыгы.прав симплекс с мусорки-не надо было мне стопов ставить))
    [/quote]


    Привет всем.
    Хочу дать свой сосвет - забудь про пиво со сметаной - только живот вырасет, а зачем он тебе?
    Тебенеобходимо 10 колограм мышечной массы - а это разные вещи.
    В свое время серьезно занимался бодибилдингом (даже заваевал чемпионский титул одной республики). Поэтому в вопросах набора массы съел собаку.
    Я тоже по конституции имею по наследству очень тонкокостный скелет и не склонен к набору веса. Однако, из собственного опыта знаю, что вес (здесь и дальше я буду говорить о мышечной массе, а не жировых складках) увеличивается от режима (режим питания и режим тренировок).
    Мой обычный вес в период когда я бросал тренировки около 80 кг. Когда возвращался в спортзал и готовился к соревнованиям то набирал до 110 кг.
    Измени режим питания - количество еды, потребляемой за один раз оставь таким же, только увеличь количество приема пищи - оно должно составлять примерно 5-6 раз в день. И такой режим должен поддерживаться регулярно. Если к примеру сегодня поешь 6 раз, а завтра только хлеб с водой, то все насмарку. Кроме этого, необходимо будет изменить и образ жизни, а иначе организм не в состоянии будет переварить и усвоить повышенное количество пищи, поэтому обязательно надо будет расходовать энергию на физическую нагрузку.
    А еще лучше найди где-нибудь поблизости с домом хороший спортзал - и там тебе я уверен обязательно помогут. ;)
     
  6. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Неужели 30 кг мышцаф так легко быстро набрать? :) Колол поди чего, потом сдувался до 80 ;)
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Ладно, хорош парни о грустном.... Выходные впереди! ;) Желаю всем их отлично провести! :) :) :)
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Да какий там выхадныи, Иваныч, диплом, мля, заип...л ужо ;)
     
  9. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    застал ещё в 96... случайно... пацанов жаль... всех...
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    агага :) :) :)

    У мени Друг (вместе тренировались лет 8) вернулси с зеленым биретам, тока с подпорченной психикой ;)
     
  11. guron

    guron Новичок

    fedya что думаешь насчет киви? доствнет до 0.7700?
    Сейчас пиво пью "Волга Янтарное" - дешевое, но мне нравится
    Для бешеной собаки 5 литров не обЬем ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей