Еврофлуд 24-30.... в ожиданиях бабьего лета....

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 23 сен 2007.

?

Где евру ждём к концу недели?!

  1. 1. Выше 1.41...

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.40 и тусуем здесь....

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Пора на разворот ну или хотя бы к 1.37...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Ща до конца часа он вырастит а потом упадет.
    Но покупать стремно, продавать еще больше :ac:
     
  2. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я бы снова открылся туда-же, вот поэтому и не решаюсь...так-что тактика идентична. :az:
    У меня две позы по йене и одна по франку....фиксить не хочу.
     
  3. Зевака

    Зевака ученик

    ^drink
     
  4. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Если бы не гадкая новость по банку британскому, то они бы пасли сейчас лосиков. Я эту новость как ты понимаешь учесть не мог. С утра свое вниз взял,а щас вот лосика порезал (я их не выращиваю) Ф принципе до завтра фунт расти не будет, шо будет завтра увидим. По мне так 2,0142 еще будет
     
  5. Strelok

    Strelok Активный пользователь

    Мда, полезу я на минутки разбиратся то. До вечера
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    По евро такие жирнющие опционы стоят, что грех было бы их не потрогать. %)
    Несправедливо, скажем так. %)
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Ауд бычит однако...
     
  8. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    1,45 %)
     
  9. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ага, у меня с утра поза по ауд-йена открыта, уже профит хороший набежал. Видимо понемногу успокаивается рынок....надолго-ли? :blink:
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Да брось... Туда еще не скоро попадем. %) Я имел ближние - 4160, 4190 , может 4220 %)
     
  11. ptichkin2

    ptichkin2 Профи форума

    насчёт скорости это не нам решать :ac:
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    Если вы будете когда-нибудь покупать себе нового «американца» в России, вне зависимости от марки и модели, то никогда не пытайтесь узнать цену на автомобиль в США. Иначе испортите себе настроение, будете нервничать, переживать, заработаете себе язву. Зачем вам это? Поверьте, лучше ездить себе на большой просторной машине с мощным мотором и не думать о том, что где-то она стоит в два раза дешевле. Все эти слова в полной мере относятся к новому седану Dodge Avenger, который только что вышел на наш рынок.
    :ac:
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Это ты прав на 100%. :)
    Заодно не стоит знать, сколько стоит за рубежом свинина, говядина, сахар, овощи, китайская обувь, одежда, игрушки. И еще много чего ! %) Иначе инфаркт хватит и кондрашка приключится. :ep: :ep:
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Ишо грааль накопал ! %)
    UBS называется. Советовали евройену продавать сегодня на 162. 50 со стопом 163.35.
    Что полностью исполнилось. :) :ep: :ep:
     
  15. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Да... вот перед началом учебного года в Штатах специальные цены на одежду. Брюки для мальчика школьника любого возраста 10 баксов стоят, костюм 25... А у нас... И много одежды даже и не китайской. Латинамерика, Индия, Малайзия, натуральные ткани и совсем недорого.

    Продала еврофунт пипсануть. А канадец четко отскочил от нижней границы. Пришлось его купить, оказался профит.
     
  16. Strelok

    Strelok Активный пользователь

    Закрыл уверха еще чуток, а теперя на забор, если офцы пустять, на чердак я больши не палезу. Последний ход на М1 фунта провел, а дальши не знаю еще, чаво делать, :blink: будём ждать, пока хоть к М5 вернуться то. Учюсь ищо :bs:
     
  17. Strelok

    Strelok Активный пользователь

    Йо....й.... йййй...оооооо... Хм, кажись, вот и М5, и прювет целехенький канальчик с ночи. Работать :ab:
     
  18. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Ну собственно как и обещалось 2,0142 исполнили. Но я вне рынка!
     
  19. Strelok

    Strelok Активный пользователь

    Чаво то я с фунтом запуталси... На сегодни больше не полезу, ужо плохо соображаю, перегрелси видать у печки. Так шо я на забор и слушать хор братии Валаамского монастыря... :pooh_honey:
     
  20. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Это верхняя точка в 3,20 по мск которая образовалась - начало канала???? :blink:

    Фунт свое сегодня отходил. Хотя по часам и 4 вниз! Идиотство этим не воспользоваться но я так и сделаю :ac: Завтра новостей нет по нему - это фигово!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей