EUR/USD 20.02-24.02 (2006) Кто кого:

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by gviper, Feb 18, 2006.

?

Падхады дарагой, бэри по одной!!!!!!

  1. 1. Пробиваем 1.2090 и вверх

    0 vote(s)
    0.0%
  2. 2. Пробиваем 1.1840 и вниз

    0 vote(s)
    0.0%
  3. 3. Флет 1.1840-1.2090

    0 vote(s)
    0.0%
  1. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Calm

    есть еще уровни где цена задерживается подолгу, на индикеторе Арзумы они хорошо прослеживаются ;)
     
  2. Ally

    Ally Активный пользователь

    Ну по три точки с каждой стороны - это редкость большая
    По евре сейчас третья нижняя формируется - вполне достаточно имхо

    По франку - на нижней границе 4 точки, по верхней вторая формируется.

    Вообще такое ощущение, что энергия рынка начинает течь против бакса.
    Баксойена не прочь упасть, фунт не против сходить вверх, к границе дневного канала.

    Много разговоров за рост бакса, а citigroup тем временем купила евры и йены

    Это не значит конечно, что все произойдет завтра или на след неделе, но задуматься заставляет :rolleyes:
     

    Attached Files:

  3. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Так тогда выгоднее все в лес вложить :rolleyes:
     
  4. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    млин ребята че то у вас с процентами кисло однако вот посмотрите как у меня я торгую токо 0.1 лотом пк все в порядке
    гггггггггггггыыыыыыыыыыыыыыы
     

    Attached Files:

  5. Del

    Del ...

    Не наезжай. 2 точки сверху и уже 3 снизу. Я эту 3-ю устал ждать, по ней, ведь можно спрогнозировать пробьют или нет.
     
  6. Зевака

    Зевака ученик

    С (1) согласен на 100% Только рекомендую начинать с Н4. И играть только в сторону тренда на старшем тф. Я использую либо Н1 тогда тренд Н4, либо М15 тогда тренд Н1.
    А вот (2) лишнее. Две-три-восемь-тысяча... сделок хорошо сыгравших в какую либо сторону не повышают, а понижают вероятность следующего удачного входа в эту сторону. Движение может прийти к своему логическому завершению....
    поэтому от (1) к (3) и будет нам всем счастье. ;) :)
     
  7. Зевака

    Зевака ученик

    Мне! Реал отдельно, демка в конкурсе МИО - отдельно. Я учусь, мне лишним не будет... ^crazy^
     
  8. Буч

    Буч Лепота!!!

    Ну при чем здесь ММ? Я разговор о точности входа завел. Custom вовремя вошел и профиты забрал, пусть небольшие(я на таком рынке тоже редко больше 15 пипов с позы беру). Какого размера он лося вырастит(причем не факт, что большого) и словит ли МК - к теме не относится.

    Твое мнение о рисках и соблюдении ММ я оспаривать не собирался - это основное, входы - второстепенное.
     
  9. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    паразит
    как грил и грю все ена порешает вот и все если она будет выше 120-122 то пипес всем кто противу бакса играет а если припадет ниже 110 пипес будет баксу ггыыы там 100 в переди замаячит но походу так не будет гггы слишком япошки от амеров зависят
     
  10. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Может к завтрашним новостям поддтягивают, давно по франку новин сурьёзных ебыло... ;)
    11:30 Швеция январь Сальдо торгового баланса - Trade Balance SEK7.0 млрд.
    11:30 Швеция 4 квартал Сальдо платежного баланса - Current Account SEK48.8 млрд.
     
  11. Зевака

    Зевака ученик

    Где? Я не укрывал, все нормально пока...
     
  12. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Самого большого лося по йенке оставил отыгрываю сейчас в селл по М15, потом снова бакс буду покупать, хочу выловить тренд вверх с самого начала...
     

    Attached Files:

  13. Del

    Del ...

    Братан
    А при чем тут Швеция к Швейцарии? ;)
     
  14. Буч

    Буч Лепота!!!

    Зевака, обращение к другому господину было!
     
  15. Зевака

    Зевака ученик

    Буч Да я знаю, просто мы по одному индюку открывались, и позы похожие, во всяком случае в одну сторону.
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    23:26 Отрицательное сальдо торгового баланса Японии - $2,94 млрд;
    Отрицательное сальдо торгового баланса Японии в январе 2006г. составило 348,9 млрд йен (2,94 млрд долл.), сообщили представители министерства финансов страны. По их словам, это первый случай дефицита торгового баланса за последние пять лет.
    При этом активное сальдо торгового баланса с США увеличивается 12 месяц подряд. В январе этот показатель вырос на 22,3% - до 573,3 млрд йен (4, 8 млрд долл.), передает (С) Associated Press.
    Напомним, что профицит платежного баланса Японии по итогам 2005г. сократился на 3,1% по сравнению с показателем предыдущего года и составил 18,05 трлн иен (153,3 млрд долл.).
    Положительное сальдо платежного баланса Японии в декабре 2005г. составило 1,75 трлн иен (14,9 млрд долл.). Это на 8,6% больше, чем годом ранее. Данный показатель оказался несколько ниже, чем прогнозировали аналитики, которые ожидали роста профицита платежного баланса до 1,59 трлн иен (13,5 млрд долл.).
    Месяцем ранее, в ноябре 2005г., профицит платежного баланса Японии составил 1,42 трлн иен (12,5 млрд долл.). Основным источником роста стали доходы от иностранных инвестиций.
    Рост ВВП в Японии за 2005г. составил 5,5%. Такой показатель превзошел ожидания аналитиков. Рост экономики Японии связан с увеличением капиталовложений и объемов экспортируемых товаров, в особенности автомобилей.
     
  17. CustomName

    CustomName самый спокойный

    ок, тока там депо уже баксов на 50 еще подрастет :rolleyes:
     
  18. Del

    Del ...

    Что-то давненько, с годик, мы ракету не запускали. Из экипажа еще есть кто живой?
     
  19. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Извините, это я затупил.... :) праздник панимаиш ;) пара атдахнуть :)
    да исчё и катание...весь ужо распириживался...
     
  20. vogik

    vogik Подпольщик

    Братан
    Может к завтрашним новостям поддтягивают, давно по франку новин сурьёзных ебыло...
    11:30 Швеция январь Сальдо торгового баланса - Trade Balance SEK7.0 млрд.
    11:30 Швеция 4 квартал Сальдо платежного баланса - Current Account SEK48.8 млрд.

    ;) :) :)
     

Share This Page