EUR/USD 20.02-24.02 (2006) Кто кого:

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 18 фев 2006.

?

Падхады дарагой, бэри по одной!!!!!!

  1. 1. Пробиваем 1.2090 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. Пробиваем 1.1840 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Флет 1.1840-1.2090

    0 голосов
    0,0%
  1. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Итак, Господа и присутствующие здесь Дамы!!!!!
    Концовка прошлой недели была красивой и интригующей!!!

    Сам я в рядах медведей по евре и сим пока остаюсь!!! В связи с чем выкладываю интересный график, думайте сами решайте сами!!!!!
     

    Вложения:

    • 1223.GIF
      1223.GIF
      Размер файла:
      11 КБ
      Просмотров:
      62
  2. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Да кстате если обратите внимание, сейчас с этим рисунком все и проясняется, это поведение в пятницу, Кто то сильно не хотел чтоб закрыли гэп на этой неделе и им это удалось, судя по свече закрытие в пятницу было на 1,1925 т.е. на уровне открытия гэпа.
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    Какой то странный график,у меня такого нет.Откуда геп , если его не было ?
     
  4. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    tipo
    сегодня утром случайно на него наткнулся везде вроде бы нет гепа он есть только на днях вот что странно после того скачка на 1.2060 в пятницу ночью когда у нас ДЦ были закрыты
    Поэтому и поставил знак "?"
    Кстате и на Тенфоре так же есть этот геп.
     

    Вложения:

    • 11.GIF
      11.GIF
      Размер файла:
      31,6 КБ
      Просмотров:
      58
  5. боцман

    боцман боцман

    :) Привет! Проголосовал за 3-й вариант - флэт ... Подходит и 1-й ... :) ,только "вверх" я бы ограничил 1.2170 ... ^kez^ ... Т.е. ,скорее,вариант такой: флэт 1.1980-2170 ... ^hi^ ^rofl^ :) ^pig^ ;)
     
  6. nen

    nen Профи форума

    Полностью солидарен с боцманом.
     
  7. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Проголосовал за 2-й вариант! Так как в шортах стою по евро. Но...где-то в глубине души понимаю, что трудно будет сходу пробить 1,1840... Нужен свежий импульс что-ли. А то силы евромедведей немного иссякли, что и показала эта неделя. Если 1,1950 пройдем, то возможно из под 1,21 возможно и начнется волна свежих продаж евро.
    Но как фундаментальный так и технический фон говорит в пользу доллара
     
  8. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    gviper
    кстати, да! по гармоничной модели накопления энергии, та неделя должна была дать котировку 2050.

    так что гэп в этом месяце не закроем... ;)
     
  9. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    карочи, флет 1840-1640!
     
  10. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Хороший флэт! ;) Я только за!
     
  11. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    а за сумасшедшую пятницу накопили достаточно энергии для пробития 1840..
    помните панику?

    простите за странные формулировки, но таково мо мое мировосприятие.
     
  12. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    пока нет прогноза на неделю , ближе к открытию появиться , претпочла бы небольшой геп внис на открытии , ну что можно уверенно пока сказать 1840 пока закрыты покрайней мере на первую половину недели ;)
     
  13. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    Телец, рынок не дает спокоя даже при закрытии ?;)))) недельку закрыли красиво к сожалению не по твоему плану :))))
     
  14. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    downTrand
    где Телец?
     
  15. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    Конфеточка ты моя :) еще все впереди. все только начинается ^crazy^ особенно у рынка, и особенно у отрицательных свопов. Это движение евро (первое полугодие) войдет в книжки о форексе с заголовками, что резкий дифференциал ставок способен и удешевить серьезно валюту :)
     
  16. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    downTrand
    Славик! Согласен неделю закрыли красиво ровно для евробыков ггггыыы надо им надежду дать как грила Милана чтоб умирали с надеждой на устах гггггыыыы

    гггы сам грил на Оннаду смотри ну смотрим и че мы видим гггы профитных мишек почти нету есть профитные быик с лосями по 500 пунктов больше сидят евробыки которых на пробитии 1.2170-90 поймали в медвежий капкан, на неделе остопят мишек молодых и вырежут до конца бычков и тех кто исчо с 1.26 остался чего то они не уменьшаются в районе паритета и их зарэжут гггыы

    П.С. Для сведения я стану евробыком как только 1.26 пройдут и закрепятся там на недельках ггггыы
     
  17. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Славик , я не привержиница долгосрочной торговли и мне всеравно кто что напишет , по крайней мере Дядя Коля ни дал в вашем споре ни пункта просатки , а по твоим постам вылетела ниодна сотня новичков ;) одна фраза тока: наращивайте лонги в районе 2240 не смотря на отрицательный своп .... говорит уже что рынок ты видишь ниочень хорошо :)
     
  18. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Славик не спорь тафай лучше приходи поможешь кабель оптику мне по хате тянуть ггггыыы чайком напою с плюшками ггг
     
  19. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    От тут мы и посмеемся с тобой вместе, о великий трейдер ;))))))))) гггыыы
    плохо ж ты знаешь психологию. Курицу научить смотреть оанду и она будет смотреть но не видеть главного :)))
     
  20. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    я ж в Минске ;)
     

Поделиться этой страницей