EUR/USD 20.02-24.02 (2006) Кто кого:

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 18 фев 2006.

?

Падхады дарагой, бэри по одной!!!!!!

  1. 1. Пробиваем 1.2090 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. Пробиваем 1.1840 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Флет 1.1840-1.2090

    0 голосов
    0,0%
  1. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Буч
    да чо ты не понял еше , сливает новичков пачками, ему и форум там расчистили чтоб не терялись его пузыри ва флуде ;)
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    ^crazy^ ^crazy^ ^crazy^
     
  3. Буч

    Буч Лепота!!!

    Елаел - 2. ;)
     
  4. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Народ ггггыы прикинь те я ведь когда ветку называл даже не думал что сздесь спор будет ггггыыы а название пришло самой сабой гггыы Кто кого:


    Вот и не верь что у цыган есть дар провидения гггггыыыыы
     
  5. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    агент альпари ^crazy^
     
  6. Буч

    Буч Лепота!!!

    есть-есть.
     
  7. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    стою на всё депо вниз... уровень 108%. задумался, что будет, если откатит до 1985... посчитал, что выдержу. фунтойена вытянет портфель...
     
  8. Буч

    Буч Лепота!!!

    ;)

    меня вот удивляет - один говорит тост, другой кивает, чокаются. А пить не пьют. Кызлы. А я уже кактусового хлебнул. 80градусов получилась. Надо разбавить. :)

    Кстати, проголосил 2 вариант, затарился от 1930. Будем поглядеть. Вообщзе смотрю на недельки - там неплохой канал с целями внизу 1450. Мы правда в его середке.
     
  9. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    а правилно. ключевая точка сейчас.. флета не будет! ;)
     
  10. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Как сказать... Жизнь покажет... А сейчас только вероятности тех или иных событий можем рассматривать.
     
  11. Буч

    Буч Лепота!!!

    Гы! Она каждую неделю ключевая. Между тем тренд уже год как бакс растет и падать не собирается. незачем. Февраль ИМХО ниже 1800 закроют.
     
  12. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    а это политкорректность.. :)

    как в в телерекламе.. запрещено пьющих людей показывать.
     
  13. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    1?:))) за 9 месяцев :)))))))))) смешно. да иладно че оправдываться. видно по балансу, чуть хуже по эквити но это дело весьма поправимое ;) оправдываться не буду да и не надо мне. в чужих глазах соринку буч не замечаешь, тот кто продавал от 1.19 перед ходом на 1.23 :)))) повыносили и теперь злишься. а я всю дорогу покупал и мысль не поменялась даже сейчас. и мне плевать по большому счету на то, кто что думает там, сколько был я прав, сколько нет. На ваше мнение мне просто наплевать
     
  14. Буч

    Буч Лепота!!!

    А это ММсики, им можно. Не маркетмейкеры, конфетыки такие есть, которые ни во рту ни в руках не тают.
     
  15. Буч

    Буч Лепота!!!

    Ну так не выворачивайся так убедительно наизнанку в каждом посте, чтоб потом говорить, на чьё мнение тебе плевать. А на лосей я не злюсь - их у меня поровну с профитами, тока ПФ 1.6 в месяц. Мне хватает :cool:

    Только почаще пиши, откуда вошел и где стоплоссы. Я там профиты буду ставить. ^rofl^
     
  16. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    ну, типа 20 января, только шиворот на выворот.
     
  17. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    ^kez^ ^rules^
     
  18. Tony S. Smith

    Tony S. Smith MasterWolf™

    Мда... почитал...

    Спор действительно беспредметный. Потосу что есть третья сторона, которая всегда права, а мы все неправы - это цена.

    Голосовал за первый вариант.
    В перспективе месяца почему-то мне кажется. что неправо будет большинство - и те, кто ждет 1,24 в феврале, и те, кто ждет 1,14.
    Разве рынок не дал ясно понять дивером на неделе, что 1630 на ближайший квартал непроходная отметка? Но, конечно, поколбасимся еще с месяц в диапазоне 2150-1770.

    Почему 2150? Нижнюю руку опционов на 1850 взяли - теперь верхнюю руку - 2150 надо проколоть на пару пипсов.
    Почему 1770? Ну потому что лоу года надо обновить, зацепить свежих крупных мишек. Такие только по серьезным событиям встают - пробитие лоу.. пробитие шампусика и т.д... Вот их цепанем и пойдем отрабатывать 11 фигур вверх.

    Но, это еще нескоро. Нет правды в словах ДТ про шустрый рост ко второму завтраку - факт. Но и неправды много у тех, кто думает (и ставит на эт оденьги), что через месяц будем на 14-13.

    Поколбаситься еще успеем недели 3-4 в диапазоне 1770-2150.


    Добавил: - все ИМХО.
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    ^crazy^ :) :) :) ^rofl^ ;)
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    А куда ДТ проголосовал ? ;) :)
     

Поделиться этой страницей