EUR/USD 20.02-24.02 (2006) Кто кого:

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 18 фев 2006.

?

Падхады дарагой, бэри по одной!!!!!!

  1. 1. Пробиваем 1.2090 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. Пробиваем 1.1840 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Флет 1.1840-1.2090

    0 голосов
    0,0%
  1. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Обоснуй! А то не ясно почему такие выводы.
     
  2. боцман

    боцман боцман

  3. Телец

    Телец Медвежатник

    Тута я тута!
    И почему не по моему плану?
    Я сроки не ставил!
    И писал только то, что общий насторй вниз и 2020 -предел пока для
    откатов и что двигать вниз дяди теперь не будут а удерживая 2020,
    будут ждать пока само свалится!
    Пока всё по плану!
    Кстате моя системка не дала пока чёткого сигнала, что дяди
    забор передвинули на 1950!
    Так что в рабочем варианте считаю, что он пока на 2020 и
    остаётся(хотя будь я на их месте, уже бы передвинул!)
    Я откаты мелкие не ловлю. И пятничному движению даже
    обрадовался, надеясь увидеть новое местоположение забора, но
    к сожалению чёткого сигнала не получил! ;) Ну и ладно!
    А план у меня прост и он выполняется!
    Потихоньку вниз, дерганья пока не выше 2020, а когда под 1600 провалимся,
    я не знаю, может на следующей неделе, а может и через месяц, это
    не важно!
    Начинаяя с 15-ой фигуры начну искать точку для хорошего отката!
    Но об этом ещё рано!
     
  4. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    не буду. благодарности все равно никакой. только одни насмешки :) со стороны отделных личностей и Тельца с Миланой о моем несуществовании в частности ^rofl^
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Голосовал за третий вариант, флет. Славик пирожки не заслужил пока. Одну ватрушку можно ему,чтобы не обижался.
     
  6. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    а ты вообще ;) молись чтоб твои шорты повыпускали....распустили уже безнаказанно продавать
     
  7. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Да они ж любя!!!
    А все-таки почему так думаешь?
     
  8. Calm

    Calm Активный пользователь

    Ничего сумасшедшего в пятницу не произошло. Рынок ждал до последней новости. Когда она оказалась не очень хорошей, стало понятно, что рывка вниз не будет и модельные фонды начали фиксировать прибыль перед длинными выходными. Объемы были серьезными, но достижение евро весьма скромные, 1950 пробить не смогли. Вот тут возник интересный вопрос, кто эту массу долларов скупал. Если какой то безумный игрок, то курс пробьет 1950 и пойдет на коррекцию. А вот если реалмоней, нацелившиеся вниз и понимающие, что пробой этого уровня дает евро надежду роста, то они должны попробовать, не очень задерживаясь, погнать курс вниз.
     
  9. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    а я думаю, что мастерски повытряхивали всех с лонгов ;) от и все. паразиту сказал аб этам на 1889 аткате. он нипаверил :)))) и прадвал
     
  10. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    а то приучили уже фиксить по пятницам ;) хватит
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Я же не долго держу,дойдет до 1.1950-прирежем лосенка. А если не дойдет-пусть висит. Я не коплю минуса до 300 пп просадок,как некоторые.
     
  12. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    та сам не смеши людей , и никто смеяться не будет ;) а что ты есть канешна есть кто ж спорит , тока торговля пот очень большим сомнением , с такими просадками да на таких свопах можна тока языком на форуме трынькать а не считами управлять :)
     
  13. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    downTrand
    Славик гггыы нашел снова свою аудиторию... Взял бы для приличия на демке долилися бы на 1.1889 исче пару лотов все легче бы было, а то мои мысли сдесь ......
     
  14. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    Манименеджмент - первае дела. Втарое - спраси у concerto только ему одному сколько денег я вывел за поледних полтора месяца ^rofl^)))) и может тебе станет легче
     
  15. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    Славикус.... Кто такой концерто?
     
  16. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    downTrand
    ну почему ты выдаешь желаемое за действительное?

    оупэн йор майнд! ;)

    время того, о чём ты говоришь, ещё не пришло!
     
  17. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    И не жалко его ,еще такого маленького резать?
     
  18. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    да бога ради сиди ты жди свои три фиги полгода еше , если торговать не умеешь что еше делать остаеться , просто есть люди которые зарабатываю их за неделю а ведут себя на многа скромнее ;)
     
  19. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    ПРЕДЕЛ для отката 1985!!!
     
  20. Буч

    Буч Лепота!!!

    У ДТ за последние 9 месяцев только 1 прогноз оправдался - и то не до конца. Обещал от 25 фиги паритет к концу года. Сегодня на 1.26 нацелился. Я еще на Альпаришном сайте его просил не трепаться и "сюрпризами" не интриговать. Тон уж очень менторский, прямо ММ перед нами. А толку пшик. Прогнозами с умным видом чуть ли не на полгода вперед никого не удивишь.

    _____
    через пару недель до 24 поднимемся, сразу вспомнит, как народ завлекал от 2250 вверх вставать. А если низы увидим, скажет, ка удачно перевернулся от самого верха и будет долго рассуждать о своем искусстве ловить экстремумы. А на вопросы о просадках по 300п можно просто мудро отмолчаться и сохранить лицо супертрейдера-копперфилда. Браво!
     

Поделиться этой страницей