Рецессия. "Быть или не быть? Вот в чем вопрос!"

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем mobilus, 20 янв 2008.

?

Где увидим евру перед новостной неделей

  1. 1.5 - 1.51

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.48-1.49

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.46-1.47

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.45 и ниже

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Шо то пока не видать желания изобразить отскок!
    Зафтра пиндосы придут! Надо бы возверуть котировки взад, откель из рук пиндосов взяли!
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    Это с одной стороны!
    А с другой! Фдруг в пиндосии действительно фсё плохо! Тады шож ! Долар валить откель?
    Тады надо пиндосам пару купить пониже европы! :tatice_06:
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    Канадец куда то на ночь глядя собрался... %)
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    Та он так, евре маненько подмахивает! Как настоящий джентельмен! ^rofl^
    Ну хто то должон, таки ей впендюрить, шоб ана умиротарилася таки! :az:
     
  5. Телец

    Телец Медвежатник

    Если честно, когда я открывался по крупному вниз из 49-й я был более убеждён в своей правоте, чем
    сейчас, открывшись по крупному от 4425! Но 51-ю я жду! Може зря!
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    Кстате тейки на 4585 я сохранил! Поскоку дорога к 51-й будет тернистой!
     
  7. Телец

    Телец Медвежатник

    А чё фсе молчат то! Неушто и у нас кого то движком пришибло!
    Возможно ишо одно падение к 4420, но врядли!
     
  8. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    если 1.51 будет вообще. Дядя, ты не заметил что народ что очумелый даже в реале несет свои денюжки именно в евро, раз доллар падает?
    Второе, очень забавно получается, счас индекс доллара около 86, а лоу по евро в том же диапазоне в 2000 году...может враги таки решили поезд развернуть и под шумок резко заговорили о проблемах чтоб народ взбудоражить?:)

    сам купил по 4470... закрыл продажи и вот сижу и думаю что сделал енто очень я зря, буду переворачиваться обратно, надо только мини-инсайд глянуть утром ))
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    Та ребята, забыл сказать! шО ЭТО моё мнение и никакие там Сити и прочие банки рядом не валялись!
    Я могу быть прав, могу не прав! Но я што говорю то и делаю на своём реальном счёте!
     
  10. Magic

    Magic Колдун однако...

    Телец - категорически приветствую!

    Я так понимаю ты в экстремалы записался - ножи ловить и пр. Можно ж еще было спокойно фигу додержать и там пробывать... а так имхо рано...
     
  11. Телец

    Телец Медвежатник

    Рано или поздно все в экстремалах сидят!
    Прювет!
    Будем живы , не помрём!
     
  12. Magic

    Magic Колдун однако...

    Ну жизнь зачастую вообще скучна и пресна - надо разбавлять... чем получиться...
     
  13. Телец

    Телец Медвежатник

    А чё, евронейцы тупы? Тоже!
     
  14. 999

    999 вербальный интервент

    Ну дядька <b>Коля</b> :blink: чё уш ты так с нами,как с малыми дитями-та :blink:
    На то ента и хворум...шобы свайу имху выразить...а то,что мы здеся друх друху ничё насильна ни фдалбливаем-ентаж есь гут ^friends^
    Чёта фспомнилась...хто-та с "горки" зашёл сюды и давай типа: "фу!чой ента у вас тут так пресна...как ф балоти...нихто никаму пасть ни рвёт,атстаивая сопствинныи убиждения..."
    мдя...

    <b>Банзай всем !!!</b> :prevedsm:
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Фьючи на валюты СМЕ все более и более отрываются от котировок на споте и торгуются все с большим отрывом. %)
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Не пришибло никого ! :) Просто большинство помаленьку в лосеводов превращаются ! %)
    Надеюсь ненадолго . Сам пока не пасу.... Только не ругайте меня. %)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Насчет евры и фунта все интересней становится . И покупать страшно и продавать страшно . %)
    Хорошо хоть шевелиться начала и то ладно.

    Самураи ставку оставили на месте. Могли бы понизить , чтоб не сильно покупали йену....
    Но видать не они сами командуют парадом, есть более высшие силы ! rolleyes.gif
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Вообще у меня большое желание забить болт и уехать отдыхать на Канары или Мальдивы. %)
     
  19. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    Сожрало моего лосенка по фунту... ^aggressive^ зато по евро пока в продажах со вчерашнего утра - стоп не двигал не хочу - на 4630 болтается
    всем привет!
     
  20. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    Народ а просветите меня плиз что такое рецессия по-умному? Экономику лет 7 назад изучал забылось сие..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей