Рецессия. "Быть или не быть? Вот в чем вопрос!"

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем mobilus, 20 янв 2008.

?

Где увидим евру перед новостной неделей

  1. 1.5 - 1.51

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.48-1.49

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.46-1.47

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.45 и ниже

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Пошел пива пить! Вечирам прийду проверю результаты работы :tatice_06: дальше 2.0100 не загонять, лучше с текущих в 95ую ^secret^
     
  2. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    шибко шустрая пара для меня однако... вспоминаю расставание со своим первым депозитом.. перрон... вокзал... не без её участия... и главно быстро так... как если селёдку запивать молоком... по скорости :ep:
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Пля, пацталом! ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ <b>Derek</b>, эта пять!!!! Вечирам прийду + зафигачу ^good^ ^good^ ^good^. Убег на ^drink
     
  4. Derek

    Derek Активный пользователь

    Garri

    Здарова, бразир!!!!! Пламенный привет!!!!!
     
  5. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Эт про меня. Умею я это .. на дне продать. ^tease^
     
  6. Derek

    Derek Активный пользователь

    Не, ребя вы тут как нить считайте штоли......индюки там, фракталы, волны......вобщим ТА называеццо:)))
     
  7. SB_Life

    SB_Life Добрый Шаман

    Ладно Дерек не грузи. Тяпница. ^tease^
    Меня нет. Ушел шаманить.
     
  8. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    жаль что нет у нас никакой связи с тем французиком... ну про него ещё по телеку рассказывали..
    .. можно было б позвонить и попросить шоб бай евры с фунтом закрыл.... ради пятницы можна жеж? :tatice_06:
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    Стоило мне на денёк отлучица по делам, а Вы тут чего натворили?
    Зачем так евру круто опустили? :ab:
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Единая европейская валюта ощущает на себе давление медведей, учитывая общее укрепление конкурента из США, обусловленное некоторой переоценкой ожиданий относительно перспектив итогов приближающегося заседания FOMC. Евро/доллар в настоящее время можно наблюдать поблизости от минимумов сессии, где медведи в пытаются преодолеть приказы на покупку, размещенные в области $1.4695/85, прорыв ниже которых приведет в исполнение стопы и позволит проверить на прочность биды в области $1.4650. Дилеры, обращают внимание на то, что поддержку паре оказывает сохраняющийся позитивный настрой в паре евро/иена, учитывая, что основные фондовые индексы Европы стабилизировались и остаются в зеленой зоне, однако отмечают, что дальнейшая переоценка ожиданий относительно ставок ФРС может оказать поддержку медведям. Февральские фьючерсы на ставку по федеральным фондам теперь предполагают 50%-ую вероятность ее снижения на 0.50% на следующей неделе, тогда как в начале ралли на фондовом рынка на этой неделе инвесторы полагали, что вероятность снижения ставки на 75 базисных пункта составляет более 70%. Ситуация на опционных рынках, между тем, указывает на то, что ставка в среду может быть оставлена на прежнем уровне с вероятностью 18%-21%
     
  11. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    такс... в терминале нарисовали обрыв связи... к движняку однако :)
     
  12. north-finance?
     
  13. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    WHC
    в последнее время появилась такая муля у них... раньше было без проблем
    но нужно отдать должное - за стопами пока не охотники... я по крайней мере не замечал.....
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Это не серьёзно. Жалкие 50 пипс не смагли опустить даже, хотя позавчера опустили 160 пип. %)
    Сил маловато, что ли...
     
  15. похоже стабилизация на рынках наступает
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    В пятницу стабилизаций не бывает .
    Шас в течении часика - двух двинут куда нибудь , потом точно стабильность будет .
    :) Не люблю тишину - готовится что то.
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Поехали ! :)
     
  18. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    по фонде на 12200 - вот супер бы!
     
  19. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер


    да ну ))
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Отлично, йеновые тонуть начали. Щас фонда тонуть будет. Потом все остальное утонет. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей