Когда усталая подлодка из глубины идет домой

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 3 фев 2008.

?

И где?

  1. 1. 1.50 (я так хочу)))

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.48-1.4950

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.47-1.48 грехи выше не пускают

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. 1.47 балласта дополна

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alfer

    Alfer слитых депо: 3

    я отвечал на пост: <a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&showtopic=71107&view=findpost&p=309422" target="_blank">http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&a...st&p=309422</a>
    и вопросы были по той картинке
    просто у меня на альпаревском реале ордера где-то с 6137*** п 6140*** вчера и сегодня были
    может если микро реал (я не знаю как там конечная деньга видна) тогда ещё можно понятно держать такой минус...
    а вот конструктивную критику наверно Сухов сможет обеспечить, только тяжко это...
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    А я рискну! Я ж так баи свои и не прикрыл! Задним умом легко думать, но надо было понять
    шо после сброса ставки на 125 п. идти стазу вверх выше 1.5 было бы слишком просто!
    К тому же надо было Конгресс стимулировать на принятие плана Буша! А то там республиканцы с
    демократами опять резню устроили! А сегодня план таки приняли! А он между прочим заключается
    только в одном (если нормальным языком)- включение печатного станка и раздача баксов
    всем подряд! (за эту идею Беню ишо в институте - Вертолётом прозвали!), так шо ничего нового!

    А что идиот Буш может на Б7 сказать? Только одно!

    - ребята! Коньчайти интервенить! Поддержите нашу фонду, а то Вам самим плохо станет!
    - я, мол ставку апускаю- апускаю, а вы тута под ногами, крутитесь-крутитесь, со своими
    интервенциями, всю малину портите!

    - дайте хоть до выборов ипатечную балячку во вутрь загнать, а ужеж после выборов, разберёмся!
    Лечить, али бесполезно!


    Ну дето так! ИМХО!

    А при таком раскладе и гепчик нехилый может случится! (если просочится) или
    просто движение (если нет)!

    Канешно это тока мои фантазии! ^rofl^
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Я патсталом лежал минут 5 ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ , тока встал, но поддерживаю :ep: :ep: :ep: ! Респект за Буша ^good^
     
  4. mnenepofig

    mnenepofig Активный пользователь

    кто-то видит фибо по времени?
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    я щас все вижу :ep: :ep: :ep:
     
  6. mnenepofig

    mnenepofig Активный пользователь

    ещё грибы осталисЪ? ^tease^
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    хачу :ep: :ep: :ep: ^rofl^
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    У меня палосочка на недельках на 4507 проходит!

    Цельный день вокруг неё крутимся,крутимся! Видать не только у меня она тама проходит! ^rofl^
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Доджик делают. Здесь укроют день, как пить дать. :)
    Пробовали вверх идти, так вон как шустро назад загнали.
    После этого кто еще мне скажет, что форекс нерегулируем ? %)
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Хто здесь дирехтур форикса - признавайтесь?!?!?! :ep: :ep: :ep: ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  11. Телец

    Телец Медвежатник

    Нихто! ^friends^

    Особенно видно было, на последнем посещении 49-й! ^tease^

    Но ежели бы это было в дугу штатам, то не стал бы он чичас созывать Б7! ИМХО!

    Кстати ото всех, кроме Буша, инфа пошла, шо хлавный вопрос не курсы валют, а их
    валатильность! ^rofl^
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Самый главный вопрос у пендосов - уменьшение дефицита. Для этого и собираются.
    Уменьшать будут через валюты сырьевых стран. %)
    Все решено заранее , окончательно и бесповоротно.
    Подпись поставят, всех нагнут и всё. :)
    А волатильность до лампочки им.
     
  13. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Эта как ита ?... :unsure:
    Решили ЧТО ?... :unsure: Продолжать поднимать их дальше ?... :blink: Или подняли, чтоб уронить ?... ^aggressive^

    P.S. Скажи проще, Валодя - товарняк вверх или вниз ?... ^friends^ ^drink
     
  14. Телец

    Телец Медвежатник

    :tatice_06: На самом деле сегодня с 10 утра по Москве пробивали вниз круто! Но не пробили!
    Тама на 4450 пиндосы (возможно Фрс) печатный станок поставили! Остальное было само по себе!ИМХО!
    На 4950 давече, такой же стоял но в обратку! Хто это был я не знаю! Но не пиндосы! Либо ЕЦБ, либо БА!
    Думаю на эту тему Штаты и собираются поговорит с остальными из Б7! ^rofl^
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Ну да, рубль будет дорожать . :)
     
  16. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Типа штоп верхнюю планку сняли с 1,5... ^good^ ^drink
    А еси ищщо и волатильность бы поднять в разы... :tatice_06:
    Э-э-эх... хоцца движений... бизудержных и крававых... :koshechka_08:
    Агласите весь списак пажалста... ^drink
    Ф часнасти - тихаакианцы (киви, оззи) в нём присуцтвуют ? (на предмет - ищщо подрасти... ;) )
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    В марте будут. Сам знаешь, главное правильно зацепиться. :)
     
  18. Телец

    Телец Медвежатник

    А с какого хрена? Ани на ём живут прям с момента образования США, как державы
    (им подвезло, возникли они в 45-м прошлого века, а до того считай их и не було)!
    Дифцит бюджета, торговли, плтёжного баланса - их хлеб!

    Анижеж сидят на мировой-резервной, которую в 45-м сочинили, на ней и живут!

    На енту иглу подсаженны ВСЕ страны! Не думаю, шо ещё лет пять кто нить на данный
    мировой финансовый расклад покусится!

    А валантность им канешно до лампачки! Я ж ншааписал, шо данная инфа была от всех, кроме Буша!


    Ани боятся одного (а так и будет, но ни чичас), что им скажут - а пошли вы на, а все ваши долги мы прощаем!
     
  19. Телец

    Телец Медвежатник

    Для тех, кто не знает! Все, так называемые, валютные резервы, Всех стран мира, это
    просто долг США перед этими странами! Самый крупный долг США перед Японией, потом Сша
    должна Индии, потом Китаю, потом Нам, а потом Европе!(допускаю, что я последовательность
    России, Индии И Китая перепутал!)
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Куда страны персидского залива дел ? %)

    А вообще долги пиндосов свободно конвертируются, например в валюту гондурасии. :)
    Главное вовремя законвертировать и купить чего нибудь материального, например металлы, сырье и т.д.
    Почему сырье и растет последние годы.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей