EUR/USD 27.02-03.03 (2006) ET DE NOUVEAU AU COMBAT

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 25 фев 2006.

?

Все по старому

  1. 1.Пробиваем 1,2090 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2.Пробиваем 1.1840 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Флет 1.1840-1.2090

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Поищи прогу DVD Region free
     
  2. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Телец!

    Дядя Коля как тебе закрытие недели ?
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    Плохо!
    Голова болит! ^crazy^
     
  4. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Дядя Коля!! гггы этта понятна гггы я про поглащение на неделях для баксбыков не очень то карошее гггыы токо меясца и дни неплохо закрылиси гггуг
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Да покупать евро давно надо уже,а не продавать. Но это стратегически. А в понедельник -вторник вполне можем вниз немного сходить,чтобы баксомишек успокоить. А то ведь они волнуются, так пусть еще немного закупятся,для этого и предполагаю небольшой откат. Так что не волнуйтесь попусту,все будете с бабками. Только терпение должно быть,а не писки и вопли по поводу каждого движения на 20 пипсов.
     
  6. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Я уже закупилась. Еще позавчера. Нравится мне эта пара. :) Это я про оззийену.
     
  7. боцман

    боцман боцман

    :) Ммда ... я тожа 28 числа ... значит - двинем! :) ^rofl^
     
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    такое дело... пошел щас на стоянку прихожу смотрю у моей Ауди А6 весь перед разбит.... кто то вье..бался и свалил и никто нечего незнает... вот такие дела.. я щас пойду гай вызывать разбиратся...
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    fedЯ Прессуй охранников стоянки, полюбому должны знать кого куда ставят, и кто где выезжал и во сколько.
     
  10. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Волкодав
    Команданте привествую!! Эта добрый вечер!
    Все итак и сяк прикидываю по еврею все равно получается что пока низы лучше видны думаю что с понедельника вторника удем вниз вопрос на сколько думаю сперава до 1.1970 если их ломаем то тады 1.1880 а там если проходим то оттестим внизы, если проходим 1.2060-70 по там 1.2125(40)
     
  11. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    комбат нужен ) ибо он будет ^crazy^ ^crazy^ ^crazy^ ставочки там, ролики и все дела житейские. вот и посмотрят мишки по чем в лесу шишки ;)
     
  12. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    о новая ветка есть, тут осилил пойду туды ;)
     
  13. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет


    • У меня сегодня тоже сплошные философские мысли за жизнь... Просто случайно очень близко видела результаты аварии на Ленинском проспекте, там новенькую Ладу МЧСники автогеном разрезали, чтобы вытащить, что осталось от пассажиров... ;) Очень грустно, конечно, и еще отрезвляет, понимаешь, как надо ценить каждый дарованный тебе день. И радоваться ему. :)
     
  14. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь


    • а у меня жизнь походу прошла не зря :)
      тока что вернулись с концерта Депеш мод в Лужниках.. кое как прорвались- 10 рядов оцепления ментов и омона...
      билет в вип-ложу- полтийник,
      в обычную 10-15 тыс. руб.

      Ну мы как обычно на халяву.... :)
     

    Вложения:

    • cover.jpg
      cover.jpg
      Размер файла:
      5,2 КБ
      Просмотров:
      57
  15. Myxu

    Myxu философ торговли

    strahovatj nado!
    ja zastarahoval - dazhe na stojanku ne stavlju... a nah? ^crazy^
     
  16. Myxu

    Myxu философ торговли

    a ja Vilnuse. v otlichnoj gostinice, na kazhdom etozhe razbrosani neskolko kompov s internetom, v vannoj unitazi pochti zolotie ;))).

    ladna... pojdu na diskoteku... ^crazy^
     
  17. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Блин! А где все?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей