Я стою спиною к строю!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 23 мар 2008.

?

Хто со смной?

  1. Обновить хаи и внис, на нормальную коррекцию!

    0 голосов
    0,0%
  2. Будем флетить тута (50\60)!

    0 голосов
    0,0%
  3. Развернулися к паритету!

    0 голосов
    0,0%
  4. А хрен знает!

    0 голосов
    0,0%
  5. А у мя другое мнение, сам скажу!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Тады антирестные свечки нарисуются! И часовые и четырёхчасовые и дневные и недельные и месячные и
    квартальные и годовые (для ипошек!)! ^rofl^

    А ипошки свои свечки любят (ведь сами их сочинили!)! А именно им в понедельник зачинать! ^rofl^

     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Самураи только йеновым свечам доверяют. :)
    А ты про че говоришь ?
     
  3. Зевака

    Зевака ученик

    А без свечек, гепом в 150 пипсов в понедельник?
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    Я про евробакс!

    Ну и пуст их!


    Всё равно красиво! ^rofl^
     
  5. Magic

    Magic Колдун однако...

    А кто сказал что канал пробит - на следующей неделе могут офигенную черную свечку нарисовать, вообще продать вверху всегда интересно(возможно то мы "там"). 0,72/0,73 полюбе пощупать надо... вопрос откуда пойдут... вообще 0.60 тоже может быть... в смысле мне хотелось бы...

    Да и вообще пора фунту возродиться в частности против иены и франка (против бакса само собой) - там похоже мы где то у "дна", осталось точку входа найти подходящую - но пока я ее не вижу, думаю что один рывок вниз по фую еще нужен, а там и перевернемся... в долгосрочку...
     
  6. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Вполне оптимальное развитее событий. Поддерживаю. Но рынок как извесно непредсказуем. Может появиться новый вариант. Но все клонится к первому(твоему).
     

    Вложения:

    • gbpeur03.gif
      gbpeur03.gif
      Размер файла:
      12,3 КБ
      Просмотров:
      38
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Против тренда идешь ? Ню ню .... :)
    Откатик конечно будет, но пока рановато фунту возрождаться.
    По моим прикидкам он еще минимум 20 % ко всем валютам падать должен.
    Я че зря что ли кричу - что бакс и фунт отстой... %)
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    Привет!!! ^friends^ ^friends^ ^friends^

    Твои бы слова да в уши директору форекса)

    Я уже собираю свопики (пока только их)
     
  9. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    К тому же.
    Месчный графмк популярности валют прилагаю.

    Картинка к сожалению не грузиться.
     

    Вложения:

    • gbppp03.gif
      gbppp03.gif
      Размер файла:
      9,1 КБ
      Просмотров:
      40
    • gbppp03.gif
      gbppp03.gif
      Размер файла:
      9,1 КБ
      Просмотров:
      38
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Есть ли у тебя графики популярности по киви и ауду ?
    Хотел бы посмотреть.
     
  11. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    [quote
    Картинка к сожалению не грузиться.
    [/quote]

    Извините за глюки.
     
  12. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Я не волшебник конечно, но от 0,7979 возможен отскок.
     
  13. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Ну у меня пока явного пробоя нету, но видно все идет к этому :unsure: Да и фунтбакс думаю прилично откатил для падения пока на 1.85 и возможно на 1.75 ^drink
     
  14. Magic

    Magic Колдун однако...

    Тока по еврофунту да и то малым объемом, но в долгосрочку это допустимо - следующая неделя по идее расставит точки над "Ы". По фую и ФФ чую дно, но пока в шорте по фую - на ретесте лоя полюбе выйду и буду наблюдать, искать точку входа...
     
  15. Magic

    Magic Колдун однако...

    Рано по фую и ФФ это делать, особенно по фую - 190 где то светит, хотя может и обойдется ретестом текущего лоя, но врядли... наверное...черт его знает - лучше перебдеть чем недобдеть...рано еще полюбе...
     
  16. Magic

    Magic Колдун однако...

    Ого! сомневаюсь я сильно в 1.85, а тем более 1.75 - с какой радости... думаю сценарий красивше есть - евро сейас в диапазоне поколбаситься, а фунт до спуститься 1.98, а лучше до 1.97 шпильнет, потом тоже в диапазоне поболтается и пойдет себе до 2.06, 2.0870...
     
  17. artindent

    artindent Троянский лось™

    А вверх почему, вроде банк англии начал ставку опускать значит не хочет дальнейшего роста фунта, что означает закрытие позиций и очен хороший откат, в зависимости от того как быстро будет падать бакс, сам фунт будет падать, а против бакса наверное треуг нарисуют
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Ну если пробовать краткосрочно, то можно. :)
    Я думаю что с вечера понедельника или со вторника смотреть и искать точки входа. :)
    Если нету позиций.
    Или вниз, или вверх. :)
     
  19. Magic

    Magic Колдун однако...

    Категориески не согласен с таким подходом - понятно что БА пойдет в струе общемировой тенденции снижения ставок - деваться то некуда, но хочет ли БА снижения курса фунта - думаю, что ему это пофиг... Основное давление на фунт осуществляется за счет ликвидации керри позиций. Как только керри перестанут выгружаться фунт просто взмоет против бакса - ибо он очень отстал в данном вопросе на фоне других пар (франк и евро). Ну и наконец техника - нарисовать красивый разворот на неделях только от 2,06 возможно да и то не факт, что будут разворот рисовать могут пойти на ретест хая, хотя перехай и закрепление выше того хая откроет бездну для роста фунта против бакса, поэтому врядли это допустят, но побывать ТАМ ВВЕРХУ - НАДО!!!
     
  20. Magic

    Magic Колдун однако...

    Сало как сало... чего его пробывать... ^edkk^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей