Я стою спиною к строю!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 23 мар 2008.

?

Хто со смной?

  1. Обновить хаи и внис, на нормальную коррекцию!

    0 голосов
    0,0%
  2. Будем флетить тута (50\60)!

    0 голосов
    0,0%
  3. Развернулися к паритету!

    0 голосов
    0,0%
  4. А хрен знает!

    0 голосов
    0,0%
  5. А у мя другое мнение, сам скажу!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Можно и побывать, я не против. Но все, что мне надо было вверх - это откат к пробитому каналу :)
     

    Вложения:

    • Image6.gif
      Image6.gif
      Размер файла:
      7,9 КБ
      Просмотров:
      44
  2. Magic

    Magic Колдун однако...

    Ну энто как посмотреть - викли, клоз - без комментариев... так сказать
     

    Вложения:

    • ________.gif
      ________.gif
      Размер файла:
      19,7 КБ
      Просмотров:
      44
  3. artindent

    artindent Троянский лось™

    ИМХО надо монтли смотреть, а не викли, по монтли возможна сиьная корекция... или хотябы еще месяц на поход к низам...
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Иногда кое кто прав бывает.... а иногда и лев... :)
    Я Параболику больше верю.
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Королева Елизавета отменила пышное празднование годовщины своей свадьбы :" нечего праздновать, когда страна в ж...." %)
    Гордон Браун огорчился, щас ему нечего сказать, ведь он везде проповедовал, что с экономикой все в порядке.
     
  6. Magic

    Magic Колдун однако...

    Ну не первый же раз фунт в отстающих ходит...это ж все 4 года то я торгую постоянно происходит... фунт сильная валюта и когда евро и франк протоптали доллар то и фунт это сделает же...
     
  7. Magic

    Magic Колдун однако...

    Да какие проблемы...

    Я кстати понимаю что все из-за того что трудно принять концепцию тренда, работы в нем...ребята вы правы в подходах к рынку, но эти подходы скажем так профессионалов, которые любят работать в диапазонах - тогда и работают свинги (джонфантом и пр.), НО когда на рынке явный тренд свинги не работают, точнее работают только в одну сторону... по тренду...когда это становиться понятно сделок убыточных, разорительно убыточных практически нет, зато есть фантастически прибыльные...
    Вот фунт - он просто отстает, лунь вообще в противофазе - и вы думаете, то на фоне евро и франка это нормально? Да нет конечно... перед последней фазой падения бакса все выравняеться - фунт рванет, лунь сделает третье касание к глобальной нисходящей трендовой и пойдет на тест своего хая против бака... кстати лунь скорей всего будет последним "контрольным" выстрелом по баку, после чего... "воскрешение" и "второе пришествие" бакса. И на этом можно сделать деньги... очень много... так делайте...

    Все я офф...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей