Iq ТРЕЙДЕРОВ

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем terminal_az, 4 апр 2008.

  1. terminal_az

    terminal_az Активный пользователь

    Эта тема будет интересна тем, кто не пожалеет выделить 30 мин своего личного времени для того, чтобы узнать свои "мозговые резервы" ^drink
    А потом подведем итоги, и определим средний IQ трейдеров ^secret^

    Просьба не просто в письменном виде указывать свой результат, а прикреплять скрин-картинку, которая подтверждает Ваш результат ^edkk^
    Р.S. Достоверность результата на совести каждого из участников ^acute^
    Я же в свою очередь могу честно признаться, что в свое время 2 месяца назад проходил этот тест, но не придал значения предупреждению о том, что тест надо проходить так сказать на свежую голову ^tease^ . А я на тот момент не спал более полутора суток, и результат получился 127! Сегодня вспомнил и решил пройти реально на свежую голову, и предложить Вам многоуважаемые коллеги тоже самое

    Итак :
    1. Перейдите по этой вот ссылке <a href="http://gogolev.net/iq/" target="_blank">http://gogolev.net/iq/</a>
    2. Пройдите тест на Свежую Голову ^tease^
    3. Сделайте скрин-картинку Вашего результата
    4. Разместите ее здесь, и она будет принята как ответ по данной теме ^drink
     
  2. terminal_az

    terminal_az Активный пользователь

    Свежай голова ^drink ^tease^
     

    Вложения:

  3. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Канешна, по второму разу все умныя %)
    Сча попробую, если не усну в процессе :)
     
  4. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Мог бы и лучше (смотрю ответы )) Частенько до такой ерунды не мог догадаться :blink:
    P.S.: в школе учился плохо, если это можно назвать учебой %), забивал, на универ совсем забил %)
     

    Вложения:

    • Image11.gif
      Image11.gif
      Размер файла:
      16,6 КБ
      Просмотров:
      114
  5. terminal_az

    terminal_az Активный пользователь

    Может ты не выспался, как я впервый раз?!! В любом случае ^drink за твой результат!
    А на счет просмотра ответов, то мне и в первый раз это было не интересно. Куда интререснее определить для себя истинный результат, чтоб была мотивация роста
    Вобщем, надеюсь на ответную искренность ото всех, и правдивость ^acute^
     
  6. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    :az:
    Да нет, вроде выспался. Даже был предельно внимательным и собраным, что редко бывает %)
     
  7. mavrody

    mavrody Новичок

    по телефону разговаривала))) IQ.JPG
     
  8. artindent

    artindent Троянский лось™

    ^acute^
    IQ.jpg
     
  9. terminal_az

    terminal_az Активный пользователь

    Да, Вофф, я ж на протяжении 2 месяцев ток и думал об этом тесте, и где-то глубоко в моем подсознании засели правила теста, которые мне и помогли пройти на свежую голову его повторно!
    И если так дотошно подойти к описанным правилам, то у меня вобще отсутствует IQ ! Потому что первый раз его должен был проходить со свежей головой, а на второй раз не имею права))) Вы его хоть 10 раз проходите, ток будьте честны перед собой, и в конце каждого раза не интересуйтесь ответами)))

    Все ответы Ваши на мою честность и искренность - принял ^tease^ ! Сарказм тем более ^friends^ ))) Суть не изменилась ^drink !
     
  10. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    А у меня такой картинки не было :blink:
     
  11. mavrody

    mavrody Новичок

    :blink:
    правда?
    эт наверно потому, что тест этот я проходила давно уже и просто сохранила скрин на память:)))

    ну, коЭшн, если у вас есть сомнения, что тест проходила я - могу пройти и второй раз, но результат будет немного отличаться думаю
     
  12. terminal_az

    terminal_az Активный пользователь

    Твой результат моя красавица я могу подтвердить :fq: ! Потому что именно со мной ты тогда говорила по телефону, и проходила его пусть по другой ссылке, но в твоем результате сомнений вобще ни каких ^good^
     
  13. terminal_az

    terminal_az Активный пользователь

    ДАМЫ И ГОСПОДА!
    Прошу отметить тот факт, что я не создавал эту тему с завуалированным подтекстом в стиле а-ля "чьи яйца круче, и больше" ^acute^ Именно поэтому я указал, что в конце мы подведем итог, и определим СРЕДНИЙ коэффициент интеллекта среди трейдеров, а не то, что я собираюсь выявлять тут "самого умного" ^drink Последнее было бы по-меньшей мере глупо, и не политкорректно ^tease^
     
  14. artindent

    artindent Троянский лось™

    :tatice_06: особенно если память хорошая и тест по 10 раз проходить... ^acute^
    Мне теперь даже результат тут повесить нельзя, после твоих 250-ти то... :blink:
     
  15. mavrody

    mavrody Новичок

    дяденьки давайте не спорить, а по сути :fv:
    вешайте результаты - выведем средний :ma:
     
  16. terminal_az

    terminal_az Активный пользователь

    Вофф, давай не будем ветку засорять ^acute^ ! Считай мой интеллект в районе 30-40 с возможной консалидацией ближе к 51 ^edkk^ Это чтобы не акцентрировалось внимание на тех 150 (а не фантастических 250, эт ты что-то перепутал. Видимо по фуи у тебя такой чрезмерно бычий настрой ^drink )
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Напишите мне 50, не проходил, но чувствую что дета так :tatice_06: %) %) %)
     
  18. artindent

    artindent Троянский лось™

    :tatice_06: У тебя зато один пункт жирнее... ^drink
     
  19. KimIV

    KimIV Активный пользователь

    107... скрина стесняюся, патамушты ниумный получилсо ^megashok^
     
  20. mavrody

    mavrody Новичок

    ниче се ниумный...
    все, что больше 100 - трейдеры, больше 140 - перебор, начинают заморачиваться. торговле мешает ИМХО ^tease^
     

Поделиться этой страницей