Iq ТРЕЙДЕРОВ

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем terminal_az, 4 апр 2008.

  1. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    А я тут младше всех оказывается :bs:
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Не младше всех :ae: У нас есть очень маладые девачки :fr: и Воффка Жмурикафф
     
  3. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Жмурикаф вон в тесте 29 себе написал %) С чего ты взял?
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    я там мог и 12 себе написать ^tease^ А вообще пофик кому скока лет - лишь бы люди были хорошие ^friends^
     
  5. Netman

    Netman Новичок

    У меня тока 109 получилось ^tease^ Правда на некоторые вопросы лень было отвечать :tatice_06:
     
  6. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Вот вы меня извините, но мне показалось, что кто-то таким образом пытается поднять посещаемость сайта. Хотя может я и не права... :unsure: Сама когда-то проходила тест на английском языке(т.е. потратила прилично времени на перевод и осмысление, знание языка сносное, но не свободное), результат был 132. Сейчас, честно говоря, влом...
    Я согласна, что это скорее показывает способность к обучению вообще. Я после универа именно это и поняла, что при желании могу изучить быстро, что угодно, но довольно быстро и забываю, если это не используется. Ну как обычно студенты: за три дня подготовился к любому экзамену, сдал и забыл. :tatice_06:
     
  7. andre

    andre Профи форума

    Я тоже проводила тест на английском язъйке.Не помню точную цифру результата, но там написано бъйло что мой результат в групе Бил Гейтса :))))))
    Надеюсь скоро заработаю его состояние ;) ^good^
     

Поделиться этой страницей