Iq ТРЕЙДЕРОВ

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем terminal_az, 4 апр 2008.

  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Тезка, :prevedsm: ! Не переживай у меня вапще 50 ^secret^ ^friends^

    P.S. Если это действительно интересно автору ветки, то абищаю чесна прайти, даже еси диствительна буит 50 :gq: %)
     
  2. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Кхм... :bs: ну уж как есть :ah:


    MyIQ.jpg
     
  3. artindent

    artindent Троянский лось™

    :blink: сегодня на свежую голову прошел
    29d.png
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Я не на свежую голову - после большой физ. нагрузки, но помойму побарабану ^tease^ . АтжОг вот как:

    P.S. Такого рода тест первый раз проходил ^secret^
     

    Вложения:

    • IQ.PNG
      IQ.PNG
      Размер файла:
      25,1 КБ
      Просмотров:
      101
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ну слава Богу, не умнее Вофки.
     

    Вложения:

    • iq.JPG
      iq.JPG
      Размер файла:
      29,1 КБ
      Просмотров:
      101
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Диман, Ты не трейдЫр, Тебе мона умнее ^tease^ шучу - низя
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Вообще конечно к таким тестам отношение скептическое. Ибо все мы разные, каждый гениален в чемто своем. и сорока вопросами это не выдать.
    судя по задачам теста, идет тест не на уровень интеллекта а на два определенных параметра.
    1. умение выявлять логические цепочки . лучше сказать уровень "логики"
    2. словарный запас в голове.
    фсьо
    имхо интеллект это нечто большее нежели чем два типа задач. Составителя теста в газенваген.
     
  8. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Категаричиски присайединяйус к придыдущиму даклатчику... Ф корень зришь, Дима... ^drink ^friends^

    P.S. Што касаицца сопствиннава АйКью - измерял тока фчира... так шта сведения давольна свежие... ризалт - симнаццать с палавинай сантиметрафф... :koshechka_08:

    А еси сирьозна, то ищщо в институте измерял - штота окала 150, патом нескака лет назат - чёта 120... ф прошлам гаду - 110 вроде (кстати - сдесь уже ветка есть где-та на эту же тему... IQ спикулей...<b>Оголтелый Инвестор</b> завадил...)
    Так шта магу с увериннастью заявить - вредная эта работа, браццы... чиртоффски вредная... диградация налице... гы-гы-гы... ^drink ^friends^
     
  9. baggio

    baggio Активный пользователь

  10. artindent

    artindent Троянский лось™

  11. baggio

    baggio Активный пользователь

    :ah:
    учусь в аспирантуре
     
  12. Nekto1

    Nekto1 Активный пользователь

    У меня 145.
    Прикладывать картинку считаю бесмысленным, в любом случае, ее не сохранил.
    Подобный тест проходил раньше (более 10 лет назад), так что представлял, какого рода вопросы будут задаваться.
    ЗЫ. Советую исправить фамилию разработчика теста в названии темы.
    ЗЗЫ. Если автор темы не возражает, выложу последний вопрос в "Загадках".
     
  13. terminal_az

    terminal_az Активный пользователь

    1. Я определенным образом отметил , что ты первый (после моей девушки!) заметил намеренно неправильное "прописание" мною автора теста ^drink ) ТоваГища Айзенка надеюсь это не сильно задело бы ^tease^ Так что как минимум твоя наблюдательность определилась среди всех "на лицо"))) Ну, или может быть и все остальные были так же наблюдательны, но решив, что эт все таки было сделано не намеренно, из деликатности решили промолчать....а зря))
    2. Да, конечно! Ждем вопрос в "загадках" ^edkk^
     
  14. terminal_az

    terminal_az Активный пользователь

    Абсолютно с тобой согласен, Дмитрий! ^drink Но уже в 3 раз повторюсь, что открыл ветку не из мыслей о том, что тут будут меряться силами в стиле "чьи яйца круче, и крупнее" ^acute^ (а то после первых комментарий в адрес этой затеи ине кажется что как минимум не правильно поняли суть, и как максимум не прочитали до конца Причины затеи этой самой), а для того, чтобы посмотреть на картину в целом, и что больше интересовало, так эт мнение окружающих о самом тесте) ^secret^
     
  15. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    Результатом своим доволен... :bp: Ожидал что я тупее... :ab:
     

    Вложения:

    • ________.JPG
      ________.JPG
      Размер файла:
      33,4 КБ
      Просмотров:
      102
  16. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    IQ показывает способность к обучению, думаю это реально не в полном смысле интеллект. Ну и развить можно в принципе;)
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Саш, по поводу неправильного названия круто придумал ^good^ ....Но ИМХО для таких как я, которые даже не читают инструкции толком, а запоминать имя автора вообще что-то из фантастики, т.к. лишнюю инфу из головы научили выкидывать или просто торможу и нифига не запоминаю, но.......Вспомнил недавно проходил собеседование в одной крутой компании косалтинга(Бизнес-консалтинга). Так там тоже был какой-то тест - не IQ наверно - не помню уже, но что-то подобное, и была такая штука. В начале теста было написано что-то вроде "в тесте 120 вопросов, тест расчитан на 90 мин, по 2 минуты на каждый вопрос", ну я благополучно пропустил мимо сознания эту фигню, по привычке прочитал между строк инструкцию.........Значит сижу прохожу тест - вроде уже все как бы прошел....времени много оставалось, сидел клацал вопросы эти....и когда нажал последнюю кнопку в голове сработала наверно фотографическая память или ХЗ че - я в этом не силен - вспомнил про вот строчку со временем - и девушке, которая ХР менеджер када она ко мне пришла, грю че за ошибка у вас в начале теста - типа со временем не порядок - она так мило улыбнулась и сказала, что эту фигню замечают 1-2 человека из 10 и сказала, что типа круто, что я заметил. Дальнейшие отношения с этой компанией описывать не буду, т.к. они меня чуть подз....надоели 4мя собеседованиями - последнее с ген. директором, а когда согласились с моими условиями и хотели принять, я уже работал в другой структуре ^tease^
     
  18. terminal_az

    terminal_az Активный пользователь

    Спасибо, Игорь, что оценил ^drink У меня по поводу собеседований, тоже есть история, которая скорее всего и не относится к теме, но давление на мозОГ производит не меньше) вобщем, когда мне было что-то около 18-19 лет я устраивался поваром в ресторан :tatice_06: ОЧ хороший ресторан...поэтому перед собеседованием продумал все возможные варианты вопросов от шеф-повара...и вот я на собеседовании, он начинает меня спрашивать там по поводу duck l'orange, классике подачи французских блюд (по-моему классика одна : огромная тарелка, и на ней минимум еды ^secret^ )...а потом там неожиданно и резко спрашивает абсолютно серьезным голосом..- Александр, а как Вы относитесь к помидорам? ...ответил ему что-то типа такого...-Мое отношение к ним ни когда не превышало их реально гастрономическую значимость в блюдах! ^edkk^ А он опять начинает "взрывать мне мозОГ", и спрашивает...-Нет, ну это все довольно таки интересно, но Вы все таки скажите на сколько сильно Вам нравятся или на сколько сильно Вы ненавидете помидоры! Вобщем, в подобном ключе вопросы продолжались от него про помидоры в течении 15 минут, каждый раз я в зависимости от такого на сколько он варьирует вопрос видоизменял и свои ответы ^tease^ После того, как собеседование прошло мне сказали на выходе, что я принят, и что последние 15 мин были проверкой на мою устойчивость, коммуникабельность...и еще там на что-то ^tease^ Вобщем, я решил что под руководством такого шеф-повара можно ожидать чего угодно, например что нить наподобие "материализации овощей в сознании" путем ухода в нирвану с помощью спаржи ^edkk^ ...и отказался от их предложения, о чем потом не жалел ^drink
     
  19. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ^good^
    Аналагична и про шефа(в моем случае компания) и про то, что не жалею ^friends^ ^drink ^drink
     
  20. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Я признаться думал, что младше параболика...
     

Поделиться этой страницей