В африке живут гиппопотамы...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем tipo, 6 апр 2008.

?

Уничтожаем медведей до конца ?

  1. 1.6150

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.60

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.57

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.56

    0 голосов
    0,0%
  5. 1.55 и ниже

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. sit.gif
    обычно, когда на евре такой ситуэйшн рисуют, то всё дело кончается продолжительным флетом.
     
  2. terminal_az

    terminal_az Активный пользователь

    Сегодня в маркете обратил внимание, что сахар упал в цене на 1гривну ^secret^ (5 рублей)(эт он так с 4,5 на 3,5 упала)...А с января после очередного подорожания все пророчили, что стоить он скоро будет все 7грн ^tease^ По дороге домой у меня башке проносится как информ-строка..."сахар...сахар эт сладость...а сладость нужна для того, чтобы подсластить то, что НЕ сладко, у сладости есть способность прилепать, липнуть..."...вот уже добравшись домой начинаю искать причины подешевевшего сахара, в итоге накрыли монополистов, поставили их раком в утрированном плане ^edkk^ ...ну, и естественно как открылось это, то сахар стал по более приемлемой цене...и вот узнав про причины, и возведя ситуацию более в глобальную весовую категорию, заменив фин. инструмент...понял, что мне эт очень напоминает евро/доллар...евро/доллар уже такое долгое время на слуху, о его хождениях знают даже те, кто не связан с рынком)) А слухи о том, что баксы вывозят ТАНКЕРАМИ и меняют на сырье...и 9классники слышали ^tease^ Возможно все не на столько еще так сказать ПРИТОРНО...но чЕт уЖ оч "сладостно" стало как-то ^edkk^
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду



    не знаю как евру но по фунту у мну с текущих селл-куда даже и не знаю, но возможно что оооочень низко...а может пипок 50 насыпют,может и вовсе ничего не дадут... ^tease^
     
  4. BlackShark

    BlackShark Активный пользователь

    Мне кажется 9790 вполне можем сегодня увидеть. :ab:
     
  5. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Если мерзкий бакс не помешает и британцы понизят ставку, то мыслить надо в размере пунктов 300 за эту неделю вниз. :unsure:
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: не факт шо по фунту вниз повалим при снижении ставки.... кажись ужо в енто понижение заложились.... другое дело ежели оставят.... вот тогда 300 пипов вверх реально.... :az:
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    думаю дамам всегда больше орал нравится, чем просто пустые словеса! ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  8. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет всем.
    Глянул с утра в монитор и ничего не понял - опять на рынке разброд и шатание.
    Мажоры в разные стороны ходят. Непорядок. Кто-то из них пытается нае....
    Осталось только вычислить кто это - либо фунтик, который очень сильно хочет вниз, либо евра, которая пытается вверх утащить.

    Пока не определяться они с направлением буду на заборе сидеть и вычислять обманщика.
     
  9. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума


    Здорово Иваныч. ^friends^
    Насчет девушек не скажи - девушки бывают разные: синие, белые, красные...
    Кому-то нравиться одно, а кому-то сразу с двумя :ep:
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm:
    В этом то и наше счастье, что все они разные!!! ^friends^ :az:
     
  11. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Согласен, Иваныч, на все 100%
     
  12. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Привет! ^drink
    Женщины все одинаковые! ^tease^
    от 5700 вверх вроди палучаица :unsure:
     
  13. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    фунтабакс от 9800... :unsure:
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Энта ж хто Теби так абидил? :blink: :blink: :blink:
     
  15. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    а ты праверь %) год павстричайся с одной, год сдругой, еще год с другой... паймешь %)
     
  16. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    среди женщин мож и есть одна "грааль" но мне ни пападался :)
    женился не на граале %)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Может среди доярочек поискать ??? :)
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    брехня всё енто..... ^rofl^ чем дальше встречаюсь, тем больше убеждаюсь, шо одинаковых нет! :az: все уникальны по своему! :az:
     
  19. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    спасибо за совет ^friends^ , мне одной любимой хватит ^drink
     
  20. artindent

    artindent Троянский лось™

    <i>"Вчера сдела еще один шаг в поиске новой работы: переложила газету с объявлениями из коридора в комнату"</i>
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей