EUR/USD 06.03-10.03(2006) С ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ ДАМЫ!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 4 мар 2006.

?

Все по старому (часть 2)

  1. 1.Пробиваем 1,2090 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2.Пробиваем 1.1840 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. 3.Флет 1.1840-1.2090

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. боцман

    боцман боцман

  2. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Диапазон? 1970 - сильно круто, да и облако там уже, нельзя туда, там заштриховано ;)
     
  3. боцман

    боцман боцман

    :) Млин ... предупреждать надо,где "штрихуешь" ... ^rofl^ ^kez^ :)
    ЗЫ. Я,конечно,всё понимаю ... и индюки ... и "оанды" ... Но,вроде ,все соглашаются,что "первична" всё-же - цена ... "Не верь глазам своим" (с) ... :)
     
  4. Azin

    Azin Активный пользователь

    Милые женщины, поздравляю Вас с праздником! Пусть в этот день сбудутся все Ваши желания. ;)
     
  5. Телец

    Телец Медвежатник

    С праздником Вас милые дамы! ;)


    Ну чё? Диверки обнулили!
    Можно и продолжить! ^crazy^
     
  6. CustomName

    CustomName самый спокойный

    все, тс сказала все крыть и ждать следующего входа ;)
     
  7. CustomName

    CustomName самый спокойный

    угу, что-то резко вверх пошли...
     
  8. Alfred

    Alfred Status Quo

    слушай, Паразит!
    ты ж никак спец по оанде. расскажи как надо обводить.

    а то что народ с профитом 30-70 пипсов выпрыгнет с полными штанами радости это понятно - преждевременная профитуляция, выражаясь научным языком.

    --
    и еще добавлю - как и обещал вчера посмотрел на оанду сейчас. по моему мнению большинство воспринимает рост как хороший уровень для продаж.

    и те кто в левом нижнем углу - их все больше.
    и самое главное - они в минусах.
     
  9. Alfred

    Alfred Status Quo

    может быть поменять цвет облака в настройках? :rolleyes:
     
  10. theo

    theo Активный пользователь

    Поздравляю с праздником всех женщин форума.....Моря цветов и улыбок :rolleyes: Счастливой весны!
     
  11. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    Ну да..щаз продолжим.... :)
    Я, естественно, не верю в дефолт в ЗША.....просто надо, кроме техники учесть ещё одну штуку...эта штука ФА...
    Ближайшее, что впереди, из серьёзных штуковин.. -не процентная ставка,не пейролы,не баланс-шмаланс.... а выплаты по долгам....
    Выплата по долгам естественно состоицца....однако это лишние долллары которые хлынут на рынок, в любом случае, в связи с обеспокоенностью по поводу структурных проблем доллара....выраженых в средних экономических данных и т.п. А ещё и спикули подольют масла в огонь если что-то совсем плохое из данных выйдет.... :)
    Правильно Телец говоришь...весёлые времена настают...
    Доллар как натянутая стрела щаз..чуть что- с места в карьер...Мой карьер находицца далеко вверху...например 1.2740....На ближайшее время где я хочу увидеть цену 1.2220....
    А дивера -шмивера--туфта всё это....
    Короче психологическое давление и аргументы "за поход вверх" беру на себя.... оппоненты--все кто стоит вниз... ;)
     
  12. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Сегодня праздник и пора отдыхать, движухи не будет - все пьют, я вот поеду снегоход попробую в прокат выпросить и буду кататься ;)
     
  13. Micuks

    Micuks Новичок

    Informacija k razisleniju. Francuzkij centr izsledovanij europe 2020 prognozirujet do kanca goda kurs $ 1,70$ za jevrik, Citigroup prognozirujet 1.38. I vsjo s svjazi s defoltom. Tak ze analitiki dumajut sto stavki ne astanovjats na atmetke 5% jesli USA pokazet prirost ekonomiki. USA federalnaja rezervnaja sistema nedavno prinala s 23.marta perestat publikovat dannije o kolicestve $ nahodjasihsa v abarote. Svjazi s padenijem $ nacnjotsa massovaja prodaza obligacij USA katorije preobreli v asnavnom Azija, Jevropa i strani proizvaditelei nefti, tak Europe 2020.
     
  14. CustomName

    CustomName самый спокойный

    да пусть хоть 4.5050 будет, все равно по пути ;)
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Пока нас это мало касается, мы же не вкладываем средства на год вперед. В прошлый новый год также все орали про падение бакса и что же мы все видим ? Баффета,Сороса,Б.Гейтса вынесли по итогам года. Чихать на эти банки и аналитиков.
     
  16. Alfred

    Alfred Status Quo

    Найдется еще как минимум пару десятков "центров исследования" с противоположными точками зрения.

    а вот то что данные о деньгах в обороте больше не будут публиковать - это тревожный сигнал для доллара имхо.

    14:40 07.03.2006

    Самые последние жесткие комментарии американского Федерального резерва помогают доллару выдвинуться выше в полдень в Европе во вторник. Этот оптимизм в отношении дальнейшего роста американских ставок совпадает со снижением в ожиданиях по ставкам в Еврозоне и Японии, пишет Dow Jones. Президент ФРБ Сент-Луиса Уильям Пул заявил, что американская экономика все еще имеет "значительный импульс" и вследствие этого Фед, вероятно, придется "наступать немного тяжелее на педаль тормоза", если экономические данные продолжат удивлять позитивным результатом. В результате, этого стало достаточным для того, чтобы начался процесс ликвидации недавно открытых шортов по доллару. События лишь стали катализатором этого, так как очевидно игроки собирались сокращать позиции перед заседанием ряда ЦБ в четверг и выходом NFP в пятницу. Но стратег UBS Мансур Мохи-Уддин сказал, что он все еще ждет, что ставки достигнут в США максимума в 4.75 %, а евро вырастет к $ 1.23 в ближайшие три месяца
     
  17. Yur4ik

    Yur4ik Активный пользователь

    стоп в беэубыток.. :)
     
  18. Телец

    Телец Медвежатник

    А я спорить не буду!
    Поскольку полностью с тобой согласен!
    Только из всего, что ты упомянул у меня выводы получаются
    прямо противоположные! ^crazy^
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Почему никто не пишет ? АУ ! Вымерли мишки или затаились ? Не бойтесь,сильно евро поднимать не будут. вылезайте.
     
  20. Simplex

    Simplex Guest

    Дядь Коль, т.е. Вы верите в дефолт и при этом в укрепление бакса до 14 фиги, я Вас правильно понял? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей