Возможно, я всё-таки не прав с 64-й!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 4 авг 2008.

?

Ежели негра не убьют, то курс внис падёт!???

  1. Ай йай яй! Ни за что не прошто, суки , замочат! И 64 будет!

    0 голосов
    0,0%
  2. Маккейн уже проплатил цветную революцию в штатах! Но чёта напутал(из-за старческого маразма) и прези

    0 голосов
    0,0%
  3. НЕ! Для пиндосов Маккейн живее всех живых. а маразм не повод шоб президентом США не стать. да много

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Тренд

    Тренд Новичок

    Сейчас цена вошла в среднюю рабочую зону.
    Пока она внутри нее, буду торговать вовнутрь (сверху вниз, снизу вверх).
    Как только цена покидает торговую зону, тогда буду ее ожидать в следующей (либо нижней, либо в верхней рабочей зоне).
    Обычно цена от одной рабочей зоны до другой проходит очень бодренько и не сильно задерживается в ранее отработанных зонах.

    Вот приблизительно такое мое виденье рынка на текущий момент. eurusd.jpg
     
  2. mobilus

    mobilus сталкер

    О, тренд пришел))) Видать лето заканчивается... Привет!
    Здесь все возможно - как прямой так и обратный процесс. Профессия, напрямую связанная с квантовой физикой. Мир бесконечных вариантов, невероятных событий, безграничных возможностей и сюрреальных результатов...
     
  3. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Фсем привет :aj:
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    :prevedsm:
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    дамс не густо народу на форуме, видима Ты не один с такой подписью, тока у людей реалы видима послетали :blink: :blink:
     
  6. veterok

    veterok Активный пользователь

    Нас бьют,а мы крепчаем.
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    и это правильно ^friends^ ^drink
     
  8. veterok

    veterok Активный пользователь

    ^friends^ Да вот с моря вернусь, и держись мировой капитализм.
     
  9. mobilus

    mobilus сталкер

    Тигра, что думаешь о курсе гривны? Инфляция нереальная, а гривна крепчает. Что за бред? По логике уже к семи гривасам должны были улететь...
     
  10. veterok

    veterok Активный пользователь

    Сейчас люди активно меняют свои валютные накопления на гривны (отдых,ремонты и т.д.).Какой смысл скупать баксы по 7 гривен?Вот с осени начнёт народ валюту скупать для накопления тогда и курс поменяется.ИМХО.
     
  11. mobilus

    mobilus сталкер

    По логике, сильная инфляция ведет к удешевлению внутренней валюты. Если ее держат на госуровне, значит кушают золотовалютные резервы страны. Это обычно не очень хорошо заканчивается...
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    я кстати покупаю бакс сейчас за гривны постоянно - когда лишнее есть.... цена доллара в перспективе к гривне 7 - минимум... могу дать какой-никакой факт - когда бакс до удешевления на 1.6 по евро стоил 1.48 - гривна была 5.02-5.07 за бакс.... сейчас доллар 1.48 после подорожания относительно евры с 1.6 гривна 4.6 за бакс - полная фигня - при всем при том что цены выросли за последние 2 месяца на 30-40% %)
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Кстати, Юрик, Ты ж вроде из Крыма? Говори где находишься - может заскочу - на машине все ж таки едем ^friends^
     
  14. Тренд

    Тренд Новичок

    К сожалению это проблема всех несвободно конвертируемых валют. Внутренний рос инфляции и одновременное укрепление (удержание) внутренней валюты относительно остальных приводит к тому, что в страну устремляется импорт. Импортные товары становяться дешевле, и как следствие очень сложно развивать собственную экономику, т.к. производить продукцию внутри страны становиться не выгодным.
    Расплачиваться за такую экономическую политику, в конечном счете, придется всем гражданам страны. Но так было всегда и так всегда будет.
     
  15. mobilus

    mobilus сталкер

    Те же мысли... Это даже жесткой привязкой к баксу не назовешь. Какой-то синтетический экономический нонсенс. Они что - станки отключили???
     
  16. Alfer

    Alfer слитых депо: 3

    стремно как то :)
    но нада же гдето тарить ужо...
     

    Вложения:

    • eurusd.jpg
      eurusd.jpg
      Размер файла:
      97,4 КБ
      Просмотров:
      22
  17. Тренд

    Тренд Новичок

    у меня там байлимит выставлен, но со стопом. Для страховки не буду пока укрывать самую верхнюю продажу.
     
  18. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Дело не в этом, Юр, "насильно" заставляют скидывать валюту.... Сам посмотри сейчас в баксах кредит легче взять, чем в гривне - вопрос - почему?... подумай.... там же не совсем дураки сидят... станки действительно отключили и скупают бакс - особенно сейчас когда курс нац. банка 4.85, а бакс торгуется 4.6. К чему бы это... они его и еще приспустят по возможности, т.к. уже и так все баксы слило население... ну а дальше думать надо когда он поднимится под 7 к НГ или чуть позже %)
     
  19. mobilus

    mobilus сталкер

    Игорь, я не из Крыма, а из Николаева. Родители и друзья живут в Очакове на самом море. Гор нет, но места отличные и пляжи бесплатные. Да и цены на все на порядок ниже, чем в Крыму. Так что если надумаешь заехать - буду рад.
    Кстати, глянул еще раз прогноз. В Крыму - нормально. Это у нас только солнце лютует. Реальный ад)))
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    залезь в скайп :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей