Возможно, я всё-таки не прав с 64-й!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 4 авг 2008.

?

Ежели негра не убьют, то курс внис падёт!???

  1. Ай йай яй! Ни за что не прошто, суки , замочат! И 64 будет!

    0 голосов
    0,0%
  2. Маккейн уже проплатил цветную революцию в штатах! Но чёта напутал(из-за старческого маразма) и прези

    0 голосов
    0,0%
  3. НЕ! Для пиндосов Маккейн живее всех живых. а маразм не повод шоб президентом США не стать. да много

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    продолжу мысль т.к. многие не правильно понимают
    тогда можна .... обявить о защите российского населения, о геноциде татар, ввести войска МИРОТВОРЧЕСКИЕ и оттяпать КРЫМ .....


    вообще если взглянуть на карту - получаем

    Россия одна -одинешенька белая и пушистая , а с другой стороны весь мир ополчился против нее
    и штаты (не лучше России, но хитрее и багаче), канада, англия (вассалы конечно), чехия, польша, литва, латвия, эстония, болгария,украина, германия, бельгия, турция

    белоруссы дипломатически промолчали - сразу были одернуты мацквой

    я желаю быть с большинством....


    p.s. а двойное гражданство я ТОЛЬКО приветствую !!!!
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Ответь на вопрос ? Кто начал войну в Осетии ?
    В Югославии така же бяка была, но почему то запад оттяпал кусок земли у сербов.
    Чем осетины хуже албанцев ?
    Сразу надо сказать всему миру - по праву сильного !!! Пиндосы командуют.
    И тогда сразу все замолчат . %)
    А то прикрываются демократией и творят что хотят. %)
     
  3. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь


    согласен

    даже согласен что у Штатов должен быть в мировом масштабе противовес
    и Россия лучше всех подходит на это место

    только политика в отношении ближних стран (которые должны быть ее союзниками) ведется иногда уж очень агрессивно и надменно...

    p.s. войну безусловно начали грузины и излишняя поддержка грузии Ющенко мне также не нравится (кумовья все же)...
     
  4. mobilus

    mobilus сталкер

    Большинство далеко не всегда бывало право. А современные политтехнологии и способы оболванивания населения становятся универсальным оружием для формирования общественного мнения. Кстати, Чехия, Словакия и Турция категорически поддержали действия Москвы.
    Пока белым и пушистым остается убийца нескольких сот мирных граждан. Штаты когда-то разнесли югов вдребезги, чтобы наказать Милошевича за геноцид. Так куда делась их беспринципная справедливость?
    Мы боимся, что русские заберут Крым??? Бред! Больные фантазии новоявленных националистов. Скорее создание образа нового врага.
    Зачем и кому это выгодно подумай сам...
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Пиндосы всех подальше посылают в америке. Рядом Мексика - все едут в штаты работать.
    Такова ихняя политика в отношении соседей.
    К тому же открыто угрожают соседним странам, той же Венесуэлле .
    Россия не угрожает хотя бы. :)
    Россия в тисках обстоятельств, яйца прищемили. %)
    А соседи России достались дерьмовые, все хотят жить как миллионеры, ничего не делать, а иметь.
    Завистливые. %) Есть завод нефтеперегонный у Латвии, так покупай нефть на свободном рынке и делай бензин.
    Смешно, когда латвия ставит вопрос в Совете европы,чтобы европа заставила Россию качать нефть по гнилой трубе к заводику и отремонтировала трубу . %)
     
  6. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    ну путин, жириновский, лужков - не последние политики России и не нацики украинские
    их публичные высказывания и толкают нас в НАТО

    кстати Чехия и Турция поставили в грузию больше всех ворружения
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    А Тимошенко вообще окуела. Требует деньги со вкладов граждан с России.
    Когда же Россия в дерьме была, в долгах, что то молчала, когда ВСЕ долги СССР повесили на Россию. %)
     
  8. mobilus

    mobilus сталкер

    это всего лишь бизнес. Как говорят в фильмах - ничего личного...
    Болтовня Лужкова и Жирика - это пиар. Никто их всерьез не воспринимает.
    А в НАТО мы лезем лишь для того, чтобы нас пустили в евросоюз.
    "Зри в корень"...
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    У тя есть документы, кто и на какую сумму поставил вооружений ? Ерунда.
    Главное - вооружили режим сакашвили, остальное неважно. Молодцы. %)
    Украина в том числе. %)
    Спасибо Ющу.%)
     
  10. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    ну на Тимошенко России гнать нельзя - она надежда путина на предстоящих выборах президента Украины
     
  11. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    дык и я понимаю что бизнес

    вот ссылочка <a href="http://www.mil.ru/info/1069/details/index.shtml?id=42906" target="_blank">http://www.mil.ru/info/1069/details/index.shtml?id=42906</a>

    но снова СМИ России 200 раз акцентировали внимание на том, что сбили российский бомбардировщик имеено украинской установкой ...

    а евросоюз можна и без НАТО попасть, правда намного длинее будет тропинка
     
  12. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    туточки <a href="http://championship.mql4.com/2008/ru/" target="_blank">http://championship.mql4.com/2008/ru/</a>
    никто не планирует поучаствовать ?
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Да ну нафик !
    Это кто такую фуйню сказал ?
    Тогда бы Ющ уже бы не был презиком. %)
    Чистое вранье.


     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Я б поучаствовал, да нету у меня советника и не умею писать их .... %)
     
  15. gardemar

    gardemar Профи форума

    на покупку сигналов нет по евро, по фунту вообще труба . %)
    Я вообще пока со стороны посмотрю до разруливания ситуации на Кавказе. :)
    [/quote]

    Так я ж о том же - у меня кстати на фунте тоже нима пока ничего - думаю как раз на низах появятся недельки через полторы-две - я как раз из Крыма приеду ^drink
    [/quote]
    Япа 202.62 фуя накупил без стопов хз чё тварю но диржать буду да паследнего читырнацать фиг запаса мош и павизёт ГЫГы ^aggressive^ :tatice_06:
    [/quote]
    Исчо держу фуевы позы думаю 212.-213 дождаться всем привет Бизнэс менам от политики ^friends^
     

    Вложения:

    • vvvv.gif
      vvvv.gif
      Размер файла:
      14,9 КБ
      Просмотров:
      23
  16. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    а я попытаюсь - только надо придумать алгоритмик ....

    в 2006 году даже на 6-е место забрался
     
  17. Тренд

    Тренд Новичок

    Хорошая покупка!
    212-213 достаточно очевидная цель, но если пара достигнет 214, то у нее открываются очень далекие перспективы - пробой трендовой. И тогда эти две покупки могут принести очень хорошие дивиденты в будущем.
     
  18. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    ДА... стоит... вот у меня семья в Москве, семья мужа, потомки адмирала Ушакова... который в свое время на Украине строил флот и отбил Крым от турок... а какой-то козлина просто подарил Крым Украине... у меня правда есть тоже украинская кровь, есть предки, выходцы из Запорожцев, потом переселились на Кубань, и я кубанская казачка собственно говоря... хотя опять же выросла в основном на Донбассе(с 5 до 18 лет), где вопрос национальности в то время вообще не стоял, более 100 национальностей тогда жили в Донецкой области дружно... А украинский язык я услышала первый раз как раз на Кубани, в России, там до сих пор в станицах на сугрике говорят, а тогда вообще почти украинский был, и песни моя мама в народном ансамбле поет на Кубани в России, которые и на Украине уже забыли на украинском языке... Так вот я должна просто разорвать свое сердце пополам и воевать против себя что ли? или ненавидеть вторую свою половину?!

    Я вас на Украине, таких, которые собираются воевать против России, считаю ПРЕДАТЕЛЯМИ!!! Именно это и надо было Штатам - натравить родных братьев и сестер друг на друга и уничтожить славян вообще со временем. И только Россия защищает славянскую идею вообще. все остальные продались к сожалению... никому нельзя верить, все предатели... все продажные...
    Извините за эмоциональность, я вообще такая... эмоциональная, но обычно сдерживаю свои эмоции.
     
  19. Тренд

    Тренд Новичок

    Алена, в этом мире все решают деньги.
    Сейчас и Грузии и Украине выгодней получить бабло от США и делать то что они скажут.
    Приемущество России на текущем этапе в том, что благодаря нефти у нее есть свои деньги и она не нуждается в бабках от США.
    Но если бы Россия начала делиться с соседями, причем делиться щедро, так чтобы подачки из США действительно выглядели как подачки, вот тогда бы был бы мир и дружба.
    Проблема России в том, что она значительно беднее США и не может позволить себе платить так же другим, как это делают Штаты.
    В постсоветском пространстве все государства, бывшие республики, находятся в равном положении - экономика практически на нуле, доходов нет. А жить то хочется. Потому либо продаешь то, что имеешь (случай с Россией - нефть), либо берешь деньги у тех кто дает, но тогда вынужден выполнять, то что тебе скажут.
    И это вполне нормальная ситуация.
    Не знаю как тут другие, но вот я работаю. Я прихожу на работу и делаю то, что мне говорит начальник, но за это получаю деньги.
    Так же и Грузия и Украина. И в этом нет ничего необычного.
     
  20. Тренд

    Тренд Новичок

    Неделя для евробакса завершается вполне оптимистично.
    Скорее всего побываем в 44 фигуре, а там уже посмотрим, какой сценарий будет разыгрывать рынок.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей