Возможно, я всё-таки не прав с 64-й!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 4 авг 2008.

?

Ежели негра не убьют, то курс внис падёт!???

  1. Ай йай яй! Ни за что не прошто, суки , замочат! И 64 будет!

    0 голосов
    0,0%
  2. Маккейн уже проплатил цветную революцию в штатах! Но чёта напутал(из-за старческого маразма) и прези

    0 голосов
    0,0%
  3. НЕ! Для пиндосов Маккейн живее всех живых. а маразм не повод шоб президентом США не стать. да много

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. в Балаклаву ещё езжай, сними яхту часа на 3, искупаешься в чистых водах у мыса Айя, ну и пейзажи красивые посмотришь
     
  2. главное не утони :ep: :ep: :ep: :ep: :ep:
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    в Балаклаву далековато - все ЮБК надо проехать, а мы сюда впринципе ни на машине приехали катаца %) ладна нада на морю идти - мошт позже буду - если состояние позволит ^edkk^

    будишь пириживать? ^edkk^
     
  4. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    То Телец
    Почему не слышит токующий глухарь? <a href="http://www.worldofanimals.ru/stLmenu/16/st1.shtml" target="_blank">http://www.worldofanimals.ru/stLmenu/16/st1.shtml</a>
    Какие последующие мысли по глобальному рынку. Интерес в долгосрочку.
    Была ли коррекция результатом интервенции или пришла пора. Твои мысли представляют интерес. ^drink
     
  5. :blink: щас же темно как у грузин сам знаешь где... фонарик шо ли возьми, чтоб не заблудится
    :ln: Попереживестее профессиональных плакальщиц ^friends^
     
  6. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Всем здарова! :az:
    Мне тоже интересно.
    Вот пока телец не ответил, хотелось бы уточнить терминологию и определится с понятиями “глобального рынка”, диапазонов “краткосрочки” и “долгосрочки”, “коррекции” и общеупотребительного слова “пора”, как “пора” чего или когда?
     
  7. Телец

    Телец Медвежатник

    А мне пофиг почему он не слышит!
    Хлавное это позволяет его взять!
    30092007.jpg
    (это у меня прямо тута на даче висит, телефоном снятое)
    И пофиг , что пиндосы ничего не слышат, это только позволяет ИХ взять!

    Я щас вниз стою! Цель 4649!

    Была коррекция, усиленная интерввенцией по золоту и по фунту! Плюс - информационная интервенция
    - унижение пиндосами России!

    Надо теперь искать донышко для движения в сторону 2.00!

    Кстате, заметте, что сегодня пиндосы заткнулись, значит донышко близко!


    Впрочем меня слушать низзя! Я за месяц слил более 900 000 баксов! Я пока в трауре!
     
  8. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    To ULAD
    Надеюсь за ответом тельца, не будет пропущен мой вопрос… а то есть вероятность того, что выкладывая ссылку на столь познавательную статью о глухарях, она если и была прочитана, то смысл ее, возможно, ускользнул от самого ссылающегося.
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    Не ускальзнул! Но NO COMMENT!
     
  10. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Странно :az: , я вот не уверен :blink: , в статье ведь как (?) :
    <i>Глухарь - единственная птица, у которой нет языка, но зато огромная полость его рта представляет собой прекрасный резонатор </i>
    И вот интересно, перечисленные понятия, которыми оперирует ULAD, это как звук резонатора или же осмысленной речи, при которой глухота не наступает. %)
     
  11. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь


    могу процитировать мысль по " корреекции" в недавно осмотренном (не прочитанном :blink: ) курсе лекций по фьючерсам -

    "ПОЧТИ любое значительное движение цены совершает откат КАК МИНИМУМ на 50 %"

     
  12. Варя

    Варя Варя

    :cj: Володь! и куда ломился график, когда ты в бай становился? %) скажи мне глупой.......помоги, добрый человек, поумнеть!:)
     
  13. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    2 Варя
    Ой, Варь! А где же сердечки? :bs: привет! :prevedsm: Не уж то что то произошло... ^acute^
     
  14. Варя

    Варя Варя

    Приветик, Виталя! :ab: :ab: :prevedsm:

    ага...... :aa: кое-что случилось... :ab: а сердечкам тоже нужен отдых! :aa: пусть наберутся сил! :aa:
     
  15. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    эта да :ab: … силы эт важно, как запас прочности опять же… :ah: а то не дай бог сломаться, хоть от хорошего, хоть от плохого, тада капец… ;) щас умный мысль скажу – почти Ключевский, гы-гы :) – было бы сердце, а радости и печали найдутся! ;) В общем я без твоих сердечек тебя не представляю все равно! :fq:
     
  16. Тренд

    Тренд Новичок

    Похоже Телец знает толк в охоте.
     
  17. Телец

    Телец Медвежатник

    Мне очень понравились ребятки-чиченцы из батальона "Восток"!
    Они первыми пришли в Цхинвали, сожгли около 30 танков, после чего те начали уходить и только тогда
    туда вошла 58-я!

    Те ожидали танкового сражения в городе, как Кандализа научила, а схлопотали бородатых чиченцев
    со шмелями!
     
  18. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    пришел с пляжа тока %) нармательно пагуляли - прадалжение следует :tatice_06:
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Вниз, дорогая, вниз. %)
    В форексе умные проигрывают, к сожаленью.
    Здесь надо быть тупым, как валенок. :)
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Где то мелькала инфа, что нобелевские лауреаты благополучно слили свои капиталы.
    Я предполагал, что пиндосы и европа замутили слить российский капитал.
    Сначала пиндосы роняют свой рынок, росссия переходит на европейский.
    Затем сливают европейский, перед этим замутив войну и запрет вложения в свои рынки.
    В итоге вкладывать некуда, окромя своего рынка, которого фактически нету - один спекулятивный пузырь. %)
    Итог - неутешителен. Ресурсы считай даром отдавали. %)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей