Возможно, я всё-таки не прав с 64-й!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 4 авг 2008.

?

Ежели негра не убьют, то курс внис падёт!???

  1. Ай йай яй! Ни за что не прошто, суки , замочат! И 64 будет!

    0 голосов
    0,0%
  2. Маккейн уже проплатил цветную революцию в штатах! Но чёта напутал(из-за старческого маразма) и прези

    0 голосов
    0,0%
  3. НЕ! Для пиндосов Маккейн живее всех живых. а маразм не повод шоб президентом США не стать. да много

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Тренд

    Тренд Новичок

    Сейчас торговать вниз по евробаксу не страшно, особенно с учетом того, что практически не дают возможностей нормально встать вниз. Приходится продавать с текущих.
    Смущает меня только один момент. Рынку уже пора пофлетовать несколько недель, но текущие уровни уже и так истоптаны. Идеально выглядел бы флет в районе 1.49-1.52. Смотрелось бы очень красиво, если бы не дошли до трендовой и отскочили туда, потом флетуем несколько недель и можно продолжать восходящий тренд.
    Другая зона флета хороша только в районе 1.38-1.40, но это уже значительно ниже трендовой, это уже пахнет разворотом, а не коррекцией.
    Но задерживаться цене надолго на текущих резону нет, текущие уровни весьма неплохо были отработаны не так давно.
     
  2. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Фсем привет :aj:
     
  3. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица




    ^edkk^ ни в коня корм ( цены на нефть ) для нашей страны .
    Вместо того чтоб хоть как-то улучшить жизнь простого народа , устраиваем очередную войнушку наживая кучу врагов на ровном месте .
    Теперь в течении многих лет большая часть бюджета будет идти на оборонку , а здравоохранение , строительство доступного жилья , культура и образование как всегда в глубокой ж*пе
     
  4. Варя

    Варя Варя

    %) Вов, ошибочка! я ж не умная! %)
     
  5. Варя

    Варя Варя

    :ab: :ab: :fr: Виталь, будут сердечки! Дай срок! :) надеюсь не сломалась, надеюсь помудрела! %) но это не прямо рынка касается! это скорее важной части моей личности! :aa:
     
  6. Варя

    Варя Варя

    :prevedsm: :ab: :ab:
     
  7. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Эт накорябоно для того чтобы пиндосы не поняли и не начали против меня "рыть" ^tease^

    А у Тельца трофей класный. И в рынке он действует как настоящий охотник. Уважуха. ^drink
     
  8. очкарик

    очкарик Новичок

    Всем привет
    примте ссылочку от читателя может кому понравиться
    <a href="http://rutube.ru/tracks/497088.html?v=66bb08ead2e0c2fb2fa31317997959d7" target="_blank">http://rutube.ru/tracks/497088.html?v=66bb...fa31317997959d7</a>
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ^friends^ ^good^
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Таково положение доллара в мире. %)
    Лучше бы дороги в России строили и дураков лечили, которые в правительстве сидят (например Кудрин). %)
     
  11. Телец

    Телец Медвежатник

    Снова встал вниз с 4735! Теперь цель 4591!
    Но похоже это последний сел, далее только бай!
    А впрочем поживём-посмотрим!
     
  12. CustomName

    CustomName самый спокойный

    купил по 4742 :)
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Фанни Мей и Фредди Мак падают со вчерашнего дня на негативе и тащат за собой фондовый рынок . %)
     
  14. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну вота опять я в минусе, а ты в плюсе! ^aggressive^
     
  15. Телец

    Телец Медвежатник

    А ишшо и НАТО сёдня абкакалося! ^rofl^

    Сирано пока ишо немного вниз! Инерция однако должна иметь место быть! ^rofl^
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник


    Не уш то ана так сильно апкакалася, шо никакой инерции? ^aggressive^

    Ну хрен с ней с попкой! Ана у НАТО пользованная! А лицо сохранить? ^rofl^
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Вот!
    НАТО обкакался, а ты бакс купил..... %)
    Спешишь..... раньше 21 -22 часов раньше помню не покупал. :)
     
  18. Телец

    Телец Медвежатник

    Старею! ^drink
     
  19. Del

    Del ...

    Еще 100К хочешь для круглой цифры? :blink:
    ПыСы ИМХО, отдал бы деньги в управление, там бы намного дольше сливали ^secret^
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    А психологически как это можно вытерпеть, когда другие сливать будут ??? ^secret^
    Это тяжельше в несколько раз ! %)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей