Осенняя. Пора...

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by mobilus, Aug 31, 2008.

?

Буря! Скоро грянет буря!

  1. Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем... - ниже 1.45

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Чайки стонут перед бурей... - 1.45-1.47

    0 vote(s)
    0.0%
  3. То стрелой взмывая к небу... - выше 1.47

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Давайте по другому. Ты на долго купить или 20% в день? и второе - 2 копейки будет по нему или нет?
     
  2. RONKL

    RONKL Профи форума

    Ну нифига себе :blink: . отошел на часок, а откатик ужу по осси фигурку принес.. ^drink , ладно пора из осси выходить, и подумывать о продаже евро. там тоже как я смотрю рост к пику в дне подходит, надо бы и тут отщипнуть ^edkk^
     
  3. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Бонд , ты на его график посмотри ^acute^ это не график а хроника пикирующего бомбардировщика :gw: :kd:

    Они кажись ни разу не поднялись выше цены размещения , жесть жестяная ^aggressive^ :fj:

     
  4. veterok

    veterok Активный пользователь

    Во золото даёт!
     
  5. RONKL

    RONKL Профи форума

    да это сильно, могет и имеет смысл подумать об входе и взять откат, а он не будет малым :ah:
     
  6. RONKL

    RONKL Профи форума

    продал евру от 4353. надеюсь что это пик или почти, стоп однако на крайняк в ноль загнал
     
  7. Bond777

    Bond777 диссидент

    Согласный, но сейчас тех анализ на нашей фонде не работает, там совершенно другие музы (или бесы) сейчас правят бал. Я основываюсь на мнении, что государство родное не даст ему подохнуть. Рискнуть что-ли...чешу репу, как-бы ниже 2 копеек не упал. Сейчас ситуация, что при любом подъёме тут же начинают сливать. Толи спекули типа меня взявшие на короткий срок, а может кто ещё с ИПО держит и надеется, но плюёт на всё и скидывает по любой цене.
    Но основная мысль - не даст государство ему загнуться. Если-бы не эта идея, то я бы от него шарахнулся как от больного сифилисом. ^secret^
     
  8. veterok

    veterok Активный пользователь

    Бакс валят по всем фронтам.Кто знает в чём дело? Новость или накипело?
     
  9. Bond777

    Bond777 диссидент

    Даёшь 1.48, а то и выша... :mq:
     
  10. RONKL

    RONKL Профи форума

    объемы торгом маленькие+обвал на фонде в США+рост цен на нефть
     
  11. RONKL

    RONKL Профи форума

    отлично ^good^ , но сегодня я бы не возражал и 4480-4520, а там пущай валят. ^drink
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    По ауду щас зафиксился и на кад думаю переключиться, чёта он встал там, надо-бы иму вниз схадить на нефти. :blink:
     
  13. LF adviser

    LF adviser Активный пользователь

    Сейчас очень интересная ситуация на рынке. Особое внимание обращайте на Китай. Как только их финансисты начнут вывод долларов из банков - наступит полный андронный калайдер для доллара. ;)
     
  14. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ты нам укажи ту замочную скважину, через которую можно будет наблюдать как они выводить будут. Они ведь нам (да и всем остальным) не докладывают. Но согласен, мысль хорошая...только думаю не будут они этого делать т.к. им нужна стабильность в штатах и что-бы их штатовский потребитель товары китайские покупал. А нищие амеры им без интересу.
     
  15. LF adviser

    LF adviser Активный пользователь

    Скважина простая - новостные каналы. Скорее всего такое событие объявят во многих СМИ и быстрая реакция трейдера в данном случае будет не нужна, так как предложение будет актуально вероятнее всего несколько месяцев. Но и просадка в 500 пунктов не должна пугать, если что ;) это же долгосрочка.

    Отдельное слово по поводу нефти. Очень она сейчас нестабильна. До тех пор, пока Грузия ещё окончательно не "отстрелялась", США будут давить на нефтяной рынок с целью понизить цену до минимума. В тоже время России-матушке такой расклад крайне невыгоден, ибо продажа углеводородов на сегодняшний день - основная статья нашей прибыли. Посему будет она сейчас колебаться меж двух огней в хаотическом стиле по броуновскому движению...
     
  16. veterok

    veterok Активный пользователь

    Китайцы могут.У них раньше был девиз:"Без штанов, но без долгов". Потом-"Без штанов,но с атомной бомбой".Теперь может:"Без штанов,но без Штатов."Тем более,что пиндосы заворуху в Осетии устроили как раз на открытие олимпиады в Китае.Китайцы их перед выборами могут прокатать.
     
  17. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    :blink: Ты серьезно веришь что войнушку в Осетии устроили амеры ?
     
  18. veterok

    veterok Активный пользователь

    Да.
     
  19. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    ^edkk^
     
  20. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Варианты?
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page