Осенняя. Пора...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем mobilus, 31 авг 2008.

?

Буря! Скоро грянет буря!

  1. Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем... - ниже 1.45

    0 голосов
    0,0%
  2. Чайки стонут перед бурей... - 1.45-1.47

    0 голосов
    0,0%
  3. То стрелой взмывая к небу... - выше 1.47

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    я ж и кажу - таких чемпионов в аналитики...:koshechka_08: давно пора ^edkk^
     
  2. Варя

    Варя Варя

    привет иностранцу! ^tease^ :ab: :aa:
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Привет, Варежка :) :fr:
    как вы тут живете? все торгуете? :)
    я вот с интернетом решил вопрос на новом месте, осталось депозит закинуть... с этим тож не вопрос, пару недель поработать надо :)
    Работа туповатая, конечно, зато бытовых проблем никаких :tatice_06:
     
  4. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ты в каком городе обосновался-то? Интересно ведь. ^kez^
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    даешь седня евру в 36ой? :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:
     
  6. про евру ж указал, что по дневному графику цели. Потом написал, что есть краткосрочный сигнал в покупку. Хватит уже придираться.

    Что касается работы аналитика, то она у них трудная, т.к. утром написали прогноз, а днём ситуация может поменяться, и слов назад им не забрать. А есть другие аналитики, те что потелеку говорят какая акция насколько процентов выросла или упала.
    Я же трейдер, и из меня не выйдет аналитик, чьи прогнозы будут пользоваться популярностью, да и врятли такие аналитики будут, т.к. ситуация на рынках постоянно меняется. В общем, аналитика - не моё это дело. Моё дело торговать.

    Привет, Джинни! Всё верно говоришь. Куда б маркет не пошол я буду в прибыли. Главное чтоб маркет ходил. Скальпирую всё то, что шевелится! ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^

    А про чемпионство... Например, можно канешна купить евры, ждать своих целей две недели, взять эти жалкие 500 или сколько там пунктов? А если активно торгуешь, так гораздо больше выйдет. Я конечно понимаю, что у каждого свой стиль. Кто-то на неделях торгует, и часто от них слышно бывает. Купил по такой то цене. Профит по сделке был 290 пунктов, 10 пунктов до тейкпрофита не дошли, и в итоге всё закончилось б/у, либо лосём. И всё, две недели прошли впустую без прибыли, ато и вовсе с убытком. А будь он скальпером, пускай даже на недельном графике. Скажем, ждёт чел роста до 1.45, но сам по 1,3750 шортить, потом опять по 1,34 покупает. Итог то лучше будет.

    Ты уж не подумай, что я тут пишу, чтобы пипс в пипс угадывать, никто этого не умеет делать. И я на это не претендую. И вообще больше пишу цифры от балды. Даже потом про них не вспоминаю. У меня рынок всегда с чистого листа, я за своё мнение на рынке до последней копейки, т.е. до маржин кола стоять не собираюсь. Оказался не прав, тут же это признаю. Цифирки и прогнозы это лишнее в торговле. Главное чтоб колебания были. Нет колебаний, нет торговли. И в стакане это отлично видно. А будет сильно расти, так хорошо. Не каждый день бывают сильные движухи.

    Да и вообще тысячи подходов в торговле. Все они работают. Просто у каждого свой стиль, главное чтоб результат был в виде профитов. Остальное ерунда.

    Да ничо не думаю. Мне ваще некогда думать о других трейдерах. Все мои мысли во время торговли сконцетрированы на рынке, и на том, чтобы постоянно контролировать эмоции. Эмоции забирают энергию с концетрации. Поэтому их нужно контролировать, сохранять только спокойствие, как гнев так и эйфория - все они мешают торговать. Единственное чувство - это концетрация. Вся энергия уходит на неё.
    Ну ну... Чья бы корова мычала. Помню ты по фунтобаксу ждал 2,1000 Ток он в 3 раза больше прошол, но в противоположную сторону.

    По позже про Поляков и Немцов расскажу поучительную историю...
     
  7. romeovanbruger

    romeovanbruger Новичок

    a hotite pro obezian?
    :ju: :ju: :ju: :ju: :ju: :ju: :ju: :ju: :ju: :ju: :ju: :ju: :ju:
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ну и че? - я ответил за свои слова.... на своем депе - и потом в шорты уходил после пробития 94ой фиги.... а Ты тут глаголишь по форексу и как оказывается вообще забываешь о том чем говоришь... Вопрос: нах тогда чета писать вообще тут?

    у меня все слова по форексу в терминале ордерами подтверждаются..... а Ты п.....шь тут бестолку - вопрос: зачем?
     
  9. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Давайте жить дружно!

    кстати пятница а движка нету
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    давайте! ^friends^
    помоему и так усе дружна :tatice_06:

    привет, Мишань ^friends^

    P.S. по поводу движка не переживай Счастливчик сказал шо двигаем в 20ую фигу
     
  11. romeovanbruger

    romeovanbruger Новичок

    PODSKAZITE FI FIDETE MOU FOTKY ILI NET NET FREMENI RAZABRATSJ
     
  12. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Не видно никакой фотки. :bs:
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    весело тут стало. ))) %)
    Значит все живы и здоровы. %)
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    %) %) %)

    Ты евру не куплял из 33ей?

    я накуплял полные карманы нафик :blink:
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Дак я и продавал и покупал, мало сегодня заработал только. %)
    Раза 4 фиксировался, раза 4 выбивало , пип 70 срубил и все. :)
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ну и намана а у мну акромя евры висит продажа вчерашняя по каду 1990... думал выбьет б.у., но потом посмотрел и добавился от 1885 и 1925.... 1885 закрыл на 1795 ^edkk^
     
  17. romeovanbruger

    romeovanbruger Новичок

    BLIN FRIDAY WEEK AND...... KYDA POIDET NA FIADNIE ??????????/
    EST PREDPOLOZENIJ????????????????????? :lo: :lo: :lo: :lo: :lo: :lo: :lo: :kd: :kd: :kd: :kd: :kd: :kd: :kd: :kd: :kd:
    NADO ITI F TEMNYU
     
  18. andre

    andre Профи форума

    Net, ne vidim tvoiu fotku ^acute^ :))))
     
  19. тож временами ордера ставлю. Ты то сам зачем позиции озвучиваешь? Не раз и не два видел, что у тебя были верные прогнозы, ток тебе чо платит кто-то? Или спасибо говорит? По-моему всем пофигу кто как торгует. В большинстве все сами справляются.

    А вот зато если ошибаешься в прогнозе, так слегка люди охреневают.
    Пишу и пишу прогнозы. Тут все пишут и я тоже тип чтоп разговор по теме поддержать писаниной. Я даже не заморачиваюсь отработались ли цели полностью. А если надо, так у меня спец ветка есть, где могу от начала до конца весь трейд рассказать. А тут я так понял все пишут из серии сбудется/не сбудется, и всем пофик на чужое мнение. Что хорошо...
    Единственное, что интересно так это сама методика анализа, так сказать удочка. А прогнозы нах кому нужны?
    А про поляков и немцев ещё чуть попозжее расскажу, обещание сдержу. ^rofl^
     
  20. romeovanbruger

    romeovanbruger Новичок

    IZFENITE I ZDES NOFENKII KAK FSTAFIT FOTO I YZE PROBIFAL F NASTROIKAH FRODE FSE NORMALNO A TYT NE FIDNA MOZET RAZMER? ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^ ^help^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей