Осенняя. Пора...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем mobilus, 31 авг 2008.

?

Буря! Скоро грянет буря!

  1. Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем... - ниже 1.45

    0 голосов
    0,0%
  2. Чайки стонут перед бурей... - 1.45-1.47

    0 голосов
    0,0%
  3. То стрелой взмывая к небу... - выше 1.47

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    не мудрено что Ты не доучился!!!(если конечно не восстановился)...... Тебе одно говоришь - Ты совсем другое.... епт.... и самое обидное что таких людей 90% населения.... ужоснах :blink: :blink: :blink:
     
  2. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Ты что? Сразу с мобильника фотку выкладываешь? ^secret^
     
  3. romeovanbruger

    romeovanbruger Новичок

  4. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Мне показалось, что ты прям с мобильника на форум вышел (вышла).
     
  5. romeovanbruger

    romeovanbruger Новичок

    PARAMETRI 104#130 P, JPEG , 3.3 KB. FSE PRAFILNO A FOTO NET. :dn:
     
  6. romeovanbruger

    romeovanbruger Новичок

    LADNO ETO FSE FIGNJ , TRAYDERI DAITE PROGNOZ NA WEEKENDS. KONEC DNJ HOT KTO BI POKAZAL CHTOTO STOESHEE . MOI T.ADVERS ZAGLOH J F PANIKE. ZA FIHODNIE NASTROU OBEZATELNO PODELUS INFO.
    THANKS. ROMEOVANBRUGER :kf: :kf: :kf: :kf: :kf: :kf: :kf: :kf: :kf: :kf: :kf: :kf: :kf: :kf: :kf: :kf: :kf: :kf: :kf: :kf: :kf: :kf: :kf: :kf:
     
  7. нах доучиваться, если мне весь этот преподаваемый белебирдянск не нужен. Ваще считаю, что все кто идут учится ради высшего образования зря теряют время, т.к. учат тому, что в жизни не пригодится. Если и идти куда учиться, так это в пту. Реальным вещам учат, человек знает что будет делать когда закончит обучение.

    Я уж понял, что ты мне говоришь типа не нравятся мои прогнозы, так и не читай. Раздражаешься, не бережошь себя, низшие вибрации во вселенную пускаешь ^rofl^ Нельзя так, бог то всё видит ^rofl^

    Теперь про поляков с немцами. Значит на чемпионате европы в этом году поляцкие болельщики очень агрессивно вели себя по отношению к немцам, в прессе у них были странные карикатуры, где тренер поляков держит в руках окровавленную голову тренера сборной германии Лев'а и нападающего Клозе. Поляки то и дело вспоминали вторую мировую, и всем видом показывали, что собираются сильно отомстить.

    Немцы так слегка припухли, но не повелись на провокации, а лишь сказали, что приехали играть в футбол и ваще не понимают какая муха поляков укусила. Ну значит матч начался, играет гимн германии, поляки давай "засирающе" дудеть в дудки. Короче атмосфера та ещё была. Немцы в среднем темпе без особых напрягов укатали поляков 2:0. После матча все поляки быстренько свалили по отелям, кое-где были стычки между фанами. Но в целом поняли, что в принципе то с чего это они вдруг решили, что смогут обыграть немцев?

    Хотя соревнования такого уровня для цивилизованных людей - это всегда праздник. И скажем голландцы, шведы, испанцы с русскими воспринимали это как праздник и после матча были братания и ваще была совсем другая атмосфера. Игроки играют в футбол, болельщики тусуются и празднуют. Все всем довольны, проиграли и проиграли, выйграли и выйграли - всё равно праздник.

    Ну так и в трейдинге, надо заниматься торговлей, и показывать результат для себя на своём счету, а создавать низшие вибрации из за чужих постов, которые чем-то нравятся по стилистике, противопостовляя свои прогнозы. Это называется гордыня, и это грех. У меня как то был период, когда ржал над людьми звонящими в прямой эфир рбк, которые рыдая рассказывали о своих убытках и не знали чо делать. Реально смешно было над тем, что лосей не резали сразу, но потом чот скальпинг ваще разладился, сделки не получались и чуть чуть приличных убытков наловил за пару недель. При этом реально было ощущение, что потерял навык. А потом осознал свой грех, и понял, что любые отрицательные вибрации до добра не доводят. А тот скальперский талант - бог дал, бог и забрать может. И ваще он ради каких то своих тайных целей дал мне этот дар. Потому побереги себя и завязывай с низшими вибрациями, пока худо не стало. Любые отрицательные мысли, любая злость - это всё грешные поступки, а если злишься из за убытков или в тайне завидуешь чужим прибылям, то легко может начаться чёрная полоса в торговле. А вот светлые мысли и искренняя радость за чужие успехи, щедрость всё это возвращается с лихвой. Поэтому будь довольным нисмотря ни на что, и не обращай внимания на мои дурацкие прогнозы, ато себе же хуже сделаешь своими отрицательно заряженными мыслями.
     
  8. ULAD

    ULAD Активный пользователь


    Лови мои уровни. Торгуй в удовольствие.
     
  9. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Лучше доучиться, это просто полезно, учат-то именно получать знания, а не сами знания вбивают.
     
  10. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Картинка не цепляется. Дубль 3(три)
     

    Вложения:

    • 3.gif
      3.gif
      Размер файла:
      32,4 КБ
      Просмотров:
      27
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    причем тут Твои прогнозы??!?! :blink: .... я Тебе про то что Ты балабол и ни одно внятного прогноза Твоего я тут не услышал нифига, а Ты мне про вибрации какие-то :blink: :blink: :blink: Ты в жизни такой же? ^edkk^
     
  12. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Отвлекись, посмотри картину. Успокойся. Добавлю еще картинку если будешь спокойным.
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Вы че други? я спокоен как удав - мне седня дали зарабоать 5% от депа - при входах 1%.... А про вибрации я Счастливчику напишу из дома.... прочитал из его эпопеи(и то не до конца) последний абзац - улыбнуло ^edkk^
     
  14. romeovanbruger

    romeovanbruger Новичок

    dafai esche
    :ii: :ii: :ii: :ii: :ii:
     
  15. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Картинки все любят смотреть. Но никто не хочет выкладывать. Держат в тайне секреты.
    Нет картинок - нет обсуждения. Голые ставки вверх-вниз ничего не говорят. Нет обоснования нет понимания. А еще начинают спорить кто прав.
     
  16. зайди в ветку про стохастик с машками, там есть сделки выложенные от и до в режиме он-лайн. Тут пишу мысли в слух, если пишу, что продал, значит продал, если пишу, что жду того, что цена может подняться или опуститься, значит ничё не делаю в рынке, а жду либо цифру в верху, либо внизу. Пока жду, могу и войти в трейд. О чём могу написать, а могу не написать, т.к. всем тут пофигу на чужие мысли, да и потеряются они тут в сотнях страниц флуда. Питбуль мне какие-то плюсы ставил за какие-то прогнозы, которых я уже не помню, т.к. провёл за это время тысячи сделок как на фонде так и на форексе. Ему значит какие то прогнозы показались внятными. Тебе нужны внятные прогнозы и мысли, сходи в ветку про стохастик, про моментум14 - там полно их, есть как лосевые так и профитные. Мне нет нужды каждый день писать прогнозы, если что-то поменялось и надо срочно менять действия, то в еврофлуде между 2мя этими постами может быть 20 страниц. Я никогда не торгую в стиле, что строго купил по 1.3400 и до послнеднего ждать своих целей, в какой то момент осознаю, что рынок туда не скоро дойдёт и есть смысл перезайти по более лучшей цене и общий итог будет лучше, либо даже сыграть в противоположную сторону. Тебе нравится купить и держать по несколько дней своих целей, у тебя такой стиль. Но если говорить о внятных прогнозах, для тебя совершенно внятно ставить стопы по 200 пунктов, и не внятно когда они менее 50 пунктов. У меня наоборот, стопы больше 100 пунктов это невнятные стопы, невнятный прогноз когда усиливают лосевую позу. Почитай ветку про стохастик, если там всё невнятно для тебя будет, значит так оно и есть. Я не собираюсь навязывать как надо торговать. Все методики хороши, все приносят прибыль. Если что-то привлекло в методике, пожалуйста разбирайся в ней, тренируйся, смотри историю... Если сразу не привлекло, значит не твоё. Денег не беру, мозги не... если вопрос в том нафиг рассказываю свою методу, так мне не жалко, рынков полно и они огромны, во всякие разводки не верю, когда человек пишет, что какие-то пендосы или арабы решают чо с рынками будет, ну пусть так считает, если на этом ещё и прибыль зарабатывает, так ваще молодчик. Телец порою как чонить сказанёт про пендосов, ну хоть один в это верит? А ведь происходит как Телец предупреждал, ну или либо не происходит. Всё работает, все с профитом, чё ещё надо? Рынки огромны и нереально ими управлять. Даже у нас на фонде Федун с Алекперовым каждый по 3 ярда баксов вложились в акции лукойла в диапозоне 1650-1700, а сейчас лучок уже 800 рублей стоит. Потанин покупал норникель по 3500, щас он 1700. Для меня правда на рынке в том, что ни один объём денег не в состоянии остановить тренд, от этого и пляшу, идентифицирую тренд, и по первому сигналу вхожу на продолжение. Поэтому если федун с алекперовым узнают как я лучком торгую, то врятли они смогут меня развести, я к тому моменту ещё вперёд их войду в сторону куда они собрались... Да и не спекули они, купили и щас лет 20 держать будут. А может не будут. Кто их знает... Да и объёмы у них такие, что могут пару недель позу набирать, столько же сбрасывать. Поэтому мне не страшно, что другие люди будут знать каким образом я торгую. И все эти индикаторы, мувинги все они следуют за ценой. Достаточно изучить ценовые движения и движения индикаторов, и всё нормуль будет. Единственное когда метод перестанет работать, это когда волатильность пропадёт и будет узкий-узкий боковик почти без колебаний. Так в таком случае никто и не будет ни зарабатывать ни терять.
     
  17. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Влад коменты добавь... а то не понятно куда целишься
     
  18. Варя

    Варя Варя

    та не все их рисуют даж... ^tease^
     
  19. ULAD

    ULAD Активный пользователь



    С прибылью тебя!!! И в дальнейшем так торговать! ^friends^
    Ежели спокоен то добавлю картинку на днях. Если интересно конечно?
     

    Вложения:

    • d1.gif
      d1.gif
      Размер файла:
      20,4 КБ
      Просмотров:
      24
  20. romeovanbruger

    romeovanbruger Новичок

    DAFAITE BISTREE CHTO NA FIHADNIE DELAT BYDEM (I F LONDONE DAFAI KO MNE) KYDA POIDET EFRO NA FIHODNIH. RASDYPLJITES. ^band^ ^band^ ^band^ ^band^ ^band^ ^band^ ^band^ ^band^ ^band^ ^band^ ^band^ ^band^ ^band^ ^band^ ^band^ ^diskot^ ^diskot^ ^diskot^ ^diskot^ ^diskot^ ^diskot^ ^diskot^ ^diskot^ ^diskot^ ^diskot^ ^diskot^ ^diskot^ ^diskot^ ^diskot^ ^diskot I NEMNOGO NASHEGO ^muzik^ ^muzik^ ^muzik^ ^muzik^ ^muzik^ ^muzik^ ^muzik^ ^muzik^ ^muzik^ ^muzik^ ^muzik^ ^muzik^ ^muzik^ ^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей