Осенняя. Пора...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем mobilus, 31 авг 2008.

?

Буря! Скоро грянет буря!

  1. Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем... - ниже 1.45

    0 голосов
    0,0%
  2. Чайки стонут перед бурей... - 1.45-1.47

    0 голосов
    0,0%
  3. То стрелой взмывая к небу... - выше 1.47

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Варя

    Варя Варя

    :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: жесть!
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    епт, я прошлый пост до конца не прочитал - точнее сначала... ^rofl^ а этот даже и не начинал и не буду - ниасилил короче многабукав.... пока ехал домой передумал Тебе чета говорить - понял, что толку ни какого :cv: .... и еще нафик не буду тут цифры писать если они такой ожиотаж вызывают + еще про Телца когда узнал ваще офигел.... просто буду пустословить по случаю... тут :bs:
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ну раз хотите картинку - кто там просил - выкладываю.... тока есть большие сомнения, что вы шота тут поймете %)
     

    Вложения:

    • aaa.PNG
      aaa.PNG
      Размер файла:
      28,3 КБ
      Просмотров:
      20
  4. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Лови мои уровни. Торгуй в удовольствие.
    [/quote]

    Картинка не цепляется. Дубль 3(три)
    [/quote]

    Влад коменты добавь... а то не понятно куда целишься
    [/quote]

    На картинке только уровни где цена будет тормозить или отскакивать. А ценой двигает момент.
    Поэтому куда пойдет цена будем видеть в дальнейшем.
    Если цена пробьет текущий уровень придется падать 15 фигур. И это реально может быть.
    Если вверх подниматься начнут , то там на каждом шагу уровни сопротивления. Вниз легко.
    Но чтото подсказывает мне изнутри, сто скоро мы все ьудем долларовыми милионерами. Вот такой прогноз.
     
  5. romeovanbruger

    romeovanbruger Новичок

    DA DEISTFITELNO NEFIGA NE PONJTNO LADNO PROFIT PROBIT HFATIT POIDY PATYSYUS ,TYT TAKOE DFIZENIE KLASNOE ODNI ZNAMENITOSTI . MOZET F CHINA TOWN ZABEGY YTKY POEM.
    NADO FOSTANOFIT MOIU T.ADFERSA. TAM FSE BILO PONJTNO .FSEM "GOOD BYU" BYDETE F LONDONE ZFANITE.
     

    Вложения:

    • crazytatoo.jpg
      crazytatoo.jpg
      Размер файла:
      51,5 КБ
      Просмотров:
      14
  6. romeovanbruger

    romeovanbruger Новичок

    :tatice_06:
     

    Вложения:

    • P1020324.JPG
      P1020324.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      20
  7. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    А вот так у меня смотрится этот график.
     

    Вложения:

    • 15m.gif
      15m.gif
      Размер файла:
      20,7 КБ
      Просмотров:
      21
  8. Всё хочешь, чтоб я помимо цифр ложил скриншоты, где вход показан? Как войду, так заскриншочу. Если пишу, что я жду каких то цифр, это значит
    я жду каких то цифр. Если уж войду то напишу цифры тейков и лосей.

    Выше у тебя хороший рисунок, по 1.3780 проходит сопротивление, если по хаям провести трендовую, могут к 1.3440 запросто в течении 10 минут отскочить
     
  9. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ниче я от Тебя не хочу - успокойся и забудь........ ^edkk^
     
  10. только написал, а уже упали туда, ну и вместо 1,3780 опечатка. Надо 1,3480 читать. Рисунок с трендовой про которую говорил.
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      41 КБ
      Просмотров:
      16
  11. Хулиганы профита лишают?
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    основной профит пофиксен - не переживай Ты так..... - это остался с большими стопами и цели в 43ей фиге..... а то что Ты вот это напишешь и еще плюс картинка в пред. посту - это было понятно.... Ты ж тут гуру форекса нафик ^tease^
     
  13. классные у тебя средние по графику проходят как уровни поддержки/сопротивления. Расскажи, пожалуйста, как мне такие же получить у себя на графике
     
  14. ^rofl^
    спасибо за комплимент! Очень приятно, что так оцениваешь мои способности. Ток никакой я ни гуру, и даже не стремлюсь им быть. ^secret^ На самом деле я №1 грааль в списке Tipo ^rofl^

    А если серъёзно, сделал доброе дело, - показал волшебную полоску, добрым молодцам урок, а ты язвишь в ответ...
    Ну не получилось, взять профит на сопротивлении так не получилось. В следующий раз зато будешь знать про такие полоски. :az:
     
  15. Это, у тебя инопланетяне на спине? :bf: Прикольные! Расскажи про них подробнее, это бодиарт или татуировка??? ^friends^
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Ты читал мой предыдущий пост? :blink: :blink: :blink: или Тебя научить, как в МТ фиксятся позиции частично? ^edkk^
     
  17. bitrader

    bitrader Активный пользователь

    Держу позиц. на юг, стоп 1.3500, тейк прежний 1.3280

    Разметку выложил <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://fx-trade.ucoz.ru/forum/2-1-14" rel="nofollow" target="_blank">http://fx-trade.ucoz.ru/forum/2-1-14</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  18. Варя

    Варя Варя

    волшебная полосочка???????? :blink: :blink: :blink:
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    все веселятся. Это хорошо. ^tease^ ^tease^ ^tease^ ^friends^
     
  20. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Это и есть уровни поддержки/сопротивления только привязаны ко времени.
    Рисует индикатор конечно. Правда никак не могу довести до идеала в моём понимании. Хотя он выдает прекрасные картинки, у него еще есть скрытый резерв и над ним надо работать и работать.
    Занимаюсь можно сказать исследовательской работай.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей