Осенняя. Пора...

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by mobilus, Aug 31, 2008.

?

Буря! Скоро грянет буря!

  1. Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем... - ниже 1.45

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Чайки стонут перед бурей... - 1.45-1.47

    0 vote(s)
    0.0%
  3. То стрелой взмывая к небу... - выше 1.47

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ^friends^ ^drink
    Ну так то его волосяной покров не интересует, ему важно его отсутствие ^rofl^ ^rofl^
     
  2. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    вообщем имеет место быть телепортация... виртуальность, движет виртуальностью...
     
  3. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    ну так и есть...
    а вы всегда виртуальные?
     
  4. Ато!!! У хохлов тётка в политике есть с калочом на голове :ep: :ep:
     
  5. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Читал...
     
  6. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну что... DAX открылся на Европе с небольшим гэпом вниз и вниз же потихоньку и двинулся. Мне вот интересна степень корреляции этого индекса и основных пар последнее время. На первый взгляд, он опережает движения евро, фунта и т.д.
     
  7. дакс за сиплым ходит
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ху из Гуров?
     
  9. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    кореляция вообщето давно изветна, это есть соотношение всех валет к долару... кроме ены...
     
  10. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Влад Гуров - трейдер, аналитик, пердачи вел на Радио-форекс, а сейчас на интернет-радио Броко-пульс. Там же в Броко и работает теперь.
    Инвесторский счет был 52к, вчера 34 было, с утра частичный МК настиг его, осталось18к. Сейчас не очень понятно, что и как будет с этим счетом. Но вот когда он начинал с ним работать, публично причем, я заметила одну особеность - лосей крыл он исправно, а вот прибыль как раз наоборот. Я, конечно, понимаю, что прибыли надо давать расти и т.д., но все-таки ей не надо давать и улетучиваться постоянно. Не раз было, что по позиции была большая прибыль несколько фигур, а в результате закрывал лося в минус.
    Похоже, что закрывать позиции бывает еще сложнее, чем открывать... :unsure:
     
  11. Зевака

    Зевака ученик

    У меня кстати таже байда. Последняя сделка (ну к словам не придирайтесь. подумаешь сума маленькая) была в неплохом профите почти четыре фигуры, а закрылась безубытком. И частенько так....
     
  12. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Да не похоже... но если очень хочеться то будет и похоже...
     
  13. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    ниче что я напился...? если меня кт нить не проостит, я себя не прощу...
     
  14. baggio

    baggio Активный пользователь

    Как урезали? 29 должны же были...
    А росли на ожиданиях снижения
     
  15. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет всем.
    По рынку получил небольшой сигнал на дневках - продавать пару.
    Попробую выбрать место для продажи поточнее.
     
  16. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Да ниче страшного, что напился. Главное - не надо регулярно напиваться, так ведь и алкашом можно стать и здоровье потерять. Все еще будет хорошо.
     
  17. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    А зачем? старина? В твоей нише, строительсва - делать тут тебе денег не много, не думаю, что ты такой маладец, что делаешь более 700% ???
     
  18. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Хмм... я только на Н4 вижу сигнал на продажу, на дневках продолжения движения вверх.
     
  19. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Аленка!!!
    Гы!
    Вапще это редкость... ну то есть,такое вот вслух ^acute^ эта... ну я не расслаблюсь... разве что только чутьчуть :az:
     
  20. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума


    Помню на форуме Броко - Гуров одного трейдера пытался на место ставить.
    Мне в принципе абсолютно безразлично было что один, что другой.
    Но высказывания Гурова с самого начала настораживали - поскольку на каждой строчке пытался ругаться непонятными мне словами :be:
    не стеснялся бить себя кулаком в грудь - и постоянно просил всех посмотреть на все его заслуги и все его регалии
    постоянно унижал своих оппонентов тем, что они ничего не понимают в рынке.
    Я другого трейдера не защищаю - он тоже старый пердун обзывался, но оба оставили неприятный след от общения между собой.
    Оба с начала года слили не по одному счету - причем поначалу выставляли эти счета как образцово-показательные.
    Вот такая грустная история - не сотвори себе кумира.

    Который раз убеждаюсь - часто так бывает - встретишь где-нибудь на просторах интернета - очень заслуженного дядьку со многими заслугами и всего такого умного и всего из себя, а как доходит до торговли - то публично видим слив депо. Причем даже сливают по умному - то есть постоянно могут объяснить, почему там лося получили и почему тут убыток - все это рынок и его непредсказуемость и их полная невиновность.
    А еще реже попадаются пацаны сопливые, которые представления не имеют о макроэкономике, движущих силах на рынке валют и прочей лабуде, но поднимающих счета до заоблачных высот...
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page