Осенняя. Пора...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем mobilus, 31 авг 2008.

?

Буря! Скоро грянет буря!

  1. Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем... - ниже 1.45

    0 голосов
    0,0%
  2. Чайки стонут перед бурей... - 1.45-1.47

    0 голосов
    0,0%
  3. То стрелой взмывая к небу... - выше 1.47

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    скромно замечу шо выборы у нас в пиндосии на носу. а потому неопределенность по определению
     
  2. CustomName

    CustomName самый спокойный

    хотелось бы вверх ^aggressive^

    сливай бакс до выборов! даешь геп вверх в 2 фигурки! ^drink
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    не зря видимо у меня фунт маячит на 6350... сходу ^edkk^
     
  4. RONKL

    RONKL Профи форума

    Понимаешь, выборы в америке все таки выборы, поэтому конечно определенная интрига есть, как и неопределенность с тем кто, но фундаментально присутствие что Обамы, что Маккейна не повлияет на общую стратегическую позицию, да и в экономических вопросах, где каждый из кандидатом мягко скажем полный профан это не повлияет, она уже намечена и кто бы не занял Белый дом это будет выполнено(есть некоторые ньюансы по техническим вопросам, но основная конва будет одна)
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    бакс сольют по всем валютам - только интересно от каких цифер ^edkk^
     
  6. RONKL

    RONKL Профи форума


    Думаю(это конечно имхо голимое) что всеж вниз геп поимеем, да цели в районе 31 фиги я пока не снимаю, но вполне можем и лоу пощупать сначала...это конечно очень предворительно т.к. неделю не закрыли и пока конечно выводы рано делать
     
  7. Тёплый

    Тёплый Новичок

    Друзья,все Вы молодцы,и при желании заработаете денег на маркете столько,сколько Вам нужно. 100%
     
  8. Варя

    Варя Варя

    Здравствуйте! ^edkk^ это ирония или сатира? ^acute^ или может, о Боже, гипербола? ^secret^
     
  9. RONKL

    RONKL Профи форума

    Варюшка, привет солнышко :fr: , ты что пропала, а кто будет озарять своей улыбкой наши серые шпикулятивные будни :)
     
  10. RONKL

    RONKL Профи форума

    А кто сливать будет? и зачем? баксу, при всех его "чудесах и заморочках" как то нет пока никакой альтернативы, да и в чем смысл слива?
     
  11. Варя

    Варя Варя

    Друзья......а не будете так любезны подсказать мне... слово "нахрен" нецензурное или нет? а то мне так оно глазик режет.....надеюсь не только мне..:)))

    если я права, то пожалуйста, Иваныч и Тригор....найдите замену.......
    ЗЫ ....заранее признательна... Ваша Варя.... ^tease^
     
  12. Варя

    Варя Варя

    Мишаня, приветствую тебя дорогой! :)

    У меня уважительная причина....болезнь нечаянно приключилась......


    Мишань, да какие серые?! смотрю - ты только успеваешь сделки открывать-закрывать! молодцом! ^good^

    А ты сейчас в Америке или?:)))))
     
  13. RONKL

    RONKL Профи форума

    Улетаю завтра...точнее ужо сегодня, все дела тут закончил, и пора в тепло...., тута зима понимаш скоро....однако холодно будет

    И как ты солнышко себя не уберегла, непорядок ^acute^ , достояние надо беречь ^friends^ ^drink
     
  14. Варя

    Варя Варя

    телепат... ^friends^ как раз про погоду хотела узнать.....опередил....... ^acute^

    :ah: Мишань......виновата, не спорю... :fr: не доглядела, оплошала, расслабилась...в дальнейшем обещаю быть более чуткой к своему здоровью! %) буду заниматься своим телом с утра до ночи и с ночи до утра! %) :ah: :cj:
     
  15. Варя

    Варя Варя

    Миша, ой, а счастливого пути сказать забыла! :ah:

    какая невнимательная стала.. %) я ли это?! %)
     
  16. Варя

    Варя Варя

    О, Миш! на выборы пойдешь? ^edkk^ за кого голос отдавать будешь? :ab: или такие вопросы неприлично публично задавать? :ah:
     
  17. Тёплый

    Тёплый Новичок

    Каждому будет по вере его.....
     
  18. Варя

    Варя Варя

    чото я туплю не по годам...
    :be:

    Ваши слова стоит воспринимать буквально? :aa:
     
  19. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Аминь %)
     
  20. Варя

    Варя Варя

    :aa: серьезнее, Олег, серьезнее! :cj:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей